Санатории 2021

мама
Екатеринбург

DetkaKonfetka: Мы сына везём 14го июля

Какой возраст? У меня два : 10 и 13 лет.

Екатеринбург

Kor.ka: Кто везет детей в санаторий Курьи?

я

Екатеринбург

Kor.ka: У меня два : 10 и 13 лет.

точно такие же

мама
Екатеринбург

Kor.ka,
Почти 8

Kor.ka: Кто везет детей в санаторий Курьи?

У меня 2 дочки едут 12 и 9 лет.

Кто как добираться собирается(без машин)?

Аноним 426

Кто поехал в Курьи- большая просьба отпишитесь как там? Чем подробнее, тем лучше. Плюсик в карму :)

мама
Екатеринбург

И кто поехал в Руш - тоже расскажите, что и как?

мама
Екатеринбург

А в Курьи можно доп процедуры докупить, плюс кислородные коктейли, например

мама
Екатеринбург

Подскажите получается что 12.07 - можно и не получить путевку хоть и проучил с гос услуг уведомление ? Интересует верх исетский район

Аноним 392

Larina,
Заезд 15 июля. Звонила в санаторий, сказали размещение по 3 человека в комнате, душевая на этаже, отдельная для девочек и мальчиков. С утра процедуры, которые назначит доктор, потом мероприятия, воспитатель и два вожатых ра отряд. Связь плохая, в корпусе не ловит, только на улице.. И розетки в коридоре, лучше взять удлинитель. Вот так примерно)

мама
Екатеринбург

Я только не поняла если на август верх исетский район выдавать путевки начинает с 12.07 как люди могли уже получить

мама
Екатеринбург

alina5,
Меня тоже интересует этот вопрос, завтра поеду в администрацию за путёвкой,если мне не достанется подниму бучу.

мама
Екатеринбург

Вот и об этом .

Аноним 926

Девочки, я заболела, скорее всего ковид, результат теста ещё не пришел. Ребёнок со мной не контактировал, живёт у бабушки. В санаторий ехать через неделю. Как быть со справкой об эпидблагополучии? Как доказать, что ребёнок не находился в контакте?

мама
Екатеринбург

Аноним 926,
Как вариант взять справку с адреса бабушки. Отправлять тоже бабушка будет?

Аноним 926

crotcheteer,
Отправлять будет бабушка, я самоизолировалась. Или может пцр тест ребёнку сделать?

мама
Екатеринбург

Позвонила на горячую линию - язовцева в отпуске, Бушланова трубку не взяла

мама
Екатеринбург

Аноним 875: Такое невозможно по сути. Я звонила, спрашивала, можно ли получить раньше, в отпуск уезжаем. Ответили - только по графику. Как тут почитала, выдавали и раньше. Мы отпуск укоротили, ждём путёвку. Неужели выдавали.

по какому номеру в Верх-исетский звонили? напишите плиз номер-хочу попробовать позвонить-скорее всего будем отказываться от путевки

Аноним 468

почему то по Курьи нет информации, я тоже везу свою 9 летку, повезу сама на авто. В первый раз. ничего не знаем. поделитесь пожалуйста информацией как там процедуры какие, можно ли докупить, есть ли бассейн и массаж и тп
Общие рекомендации какие что с собой взять какую симку, одежду, надо лекарства на неотложную помощь если?

Аноним 426

Верх-Исетский р-н путёвки в Курьи закончились. Через 30 минут после выдачи.

Аноним 468

информация по Курьи, знакомая девочка возила дочку на первую смену. им показалось мало лечения по сравнению с Алкино. бассейн из за карантинных ограничений был всего один раз в смену, из лечения назначают водолечебницу, и физиотерапию всякую. платных процедур нет, с собой денег не понадобилось. отряд разновозрастный от 7 до 15 лет. питание отличное 4 раза. понадобилась питьевая вода, потому что местная вода с металлическим привкусом. На территорию не пускают, охрана на входе детей караулит. Пусть поправят меня те кто ездил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";