Санатории 2021

мама
Екатеринбург

Только что вышла из Бамаштур, информация такая: заезд на 3 смену состоится, все кто получил путёвки в Самоцвет и Н.Серги и планирует везти ребёнка самостоятельно должны обязательно связаться с Бамаштур и сообщить им об этом, кому нужен трансфер, то прийти и оплатить желательно до 12-13 июля. Трансфер можно оплатить в обе стороны, либо только в одну. В Самоцвет 900 руб в одну сторону . Сказали что если привозите ребёнка
сами в санаторий, то пустят на территорию для оформления доп. процедур. ПЦР тест на ковид не нужен, нужна справка об отсутствии контактов с инфицированными больными в течение 21 дня до момента заезда в санаторий, в том числе по Ковид 19! Отправление в Самоцвет 17/07 в 9-00 от ул. Фестивальная, 12.
Заезд в Самоцвет на 3 смену 160 детей, сказали путёвки в администрации.
По поводу 4 смены сказали, что смена состоится, но все подробности будут после того, как отправят детей в санаторий на 3 смену.

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb: а где у нас в Орджо четко и понятно?

на сайте))
на деле все гораздо хуже??
тут хоть даты понятны. мы из отпуска рано утром 9-го возвращаемся и вот 12/08 самое оно бы было в санаторий, успею еще и справки получить, анализы заранее сдам.
а в ЖД даже даты сказать не могут, после 20-го только, а мы 20 уже уедем

мама
Екатеринбург

Svetlana's,
Спасибо за информацию. Нам в Н.Серьги 11 августа.
Получается в санаторий нет никакой регистрации заранее как в лагерь? просто приводишь с утра ребенка приносишь документы и все?
интересно по доп. процедурам можно по телефону договорится?

мама
Екатеринбург

Все , кто получил путёвки в орджо- вы все в первые два дня были ?

мама
Екатеринбург

gelen@,
Оплатили трансфер, в назначенный день привезли ребёнка к автобусу с пакетом документов и вещами и все, ну либо сами привезли в санаторий в день заезда. На счёт доп. процедур чтобы по телефону договориться, подсказать не могу

мама
Екатеринбург

olkir15, получается что так. Я во второй день путёвки получила

мама
Екатеринбург

У меня вот третий день , а я без путёвки , хотя люди брали и на 3 и на 4 смену , т е 160 путёвок на 1 смену в первые два дня они никак не могли выдать , куда они их дели?

olkir15,
40 путевок это только серги. Их сразу сказали, что меньше, чем самоцвет.

мама
Екатеринбург

Мирумир40,
Выше писали, что было всего 40 путёвок в оба санатория на обе смены

olkir15,
Мне по тел в администрации сказали, что путевок в Н. Серги было только 40 (правда я не утрочнила 40 на одну смену или всего на две смены 40) .
Разговор был в дни получения путевки. Получили мы в первый день во второй половине дня. Знакомая пошла во второй день с утра в серги уже не было.

мама
Екатеринбург

olkir15,
Однозначно было больше 40 путевок, т.к мои номера заявлений во второй день получения были по счету 96, 97 и я получила путёвки

мама
Екатеринбург

Svetlana's: нужна справка об отсутствии контактов с инфицированными больными в течение 21 дня до момента заезда в санаторий, в том числе по Ковид 19!

Я правильно поняла, эта справка взрослому нужна? т.е. ее нужно во взрослой поликлинике получить?

Туся_Ekb,
Зачем взрослому? Ребенку. Про эту справку написано в памятке на сайте орджо в разделе оздоровит кампания она прикреплена

мама
Екатеринбург

Мирумир40,
там разговор про то чтобы самим привезти и оформить доп услуги

Svetlana's: Сказали что если привозите ребёнка
сами в санаторий, то пустят на территорию для оформления доп. процедур. ПЦР тест на ковид не нужен, нужна справка об отсутствии контактов с инфицированными больными в течение 21 дня до момента заезда в санаторий, в том числе по Ковид 19!

Да, я потом поняла, что вы в контексте написали. Тогда надо дождаться ответа Светланы. Тоже хочу сама привести и массаж дополнительно оплатить.

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb,
Справка нужна на ребёнка из детской поликлиники, про взрослых ничего не сказали. Вам , кто сам повезет ребёнка, в любом случае нужно позвонить в Бамаштур, как раз и спросите у них что вас конкретно ещё интересует

Прямпонервам,
Написала в личку

мама
Екатеринбург

Сейчас с менеджером разговаривала по Самоцвету, они готовятся принять детей, но лучше позвонить накануне и ещё раз уточнить( мало ли вспышка будет резко), поэтому и в июне с 24 отменили в один день, ТК у них рост заболеваемости пошел.
Привозить можно самим с 10-12, на территорию пустят, нужно будет в регистратуру с ребенком и доками подойти, они уже по вожатым сорентируют, можно будет к медику пройти и переговорить насчёт процедур,возможно даже пустят с детьми в корпус чтоб помочь заселиться. Потом пускать не будут. Они будут в 3м корпусе отдельном, это 5 Ти этажное здание. Номера на 2 или 4х человек, душ/ туалет в номере.
Справка на энтеробиоз и яйце глист действует 10 дней( нам надо уже пересдавать анализы), СКК действует месяц.
Мы получали после обеда 2го дня путёвки нам повезло наверное нам они достались.
Знакомые получали утром 2го дня путевку оставался только Самоцвет

мама
Екатеринбург

Может девочки кто-нибудь группу по Самоцвет санаторию создаст? Чтоб можно было отзывы писать или ещё информацию по заезду,?

Тоже пожалуй напишу просьбу об обмене.
Есть две путевки в Самоцвет с 17.07. Знакомым надо поменять на две путевки в Н. Серги с 17.07

мама
Екатеринбург

марина в,
Спасибо за информацию.

olkir15,
Получила во второй день, одна из первых зашла, самоцветы взяла на август, н.серги уже не было

мама
Екатеринбург

Мирумир40,
Если что я могу у них забрать обе ))

olkir15,
)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";