Санатории 2021

мама
Екатеринбург

BEV77,
На самой СКК написано 12 месяцев

мама
Екатеринбург

4521: взяла Еловое

Сколько стоит трансфер?

Машушка,
да, нам дали путевку на 2 детей на 3 смену с 17.07. в первый день выдачи

мама
Екатеринбург

milano,
1500 в одну сторону

мама
Екатеринбург

Машушка,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Девочки-нужен ваш совет
Если кратко:дали санаторий в Верх Исетский район:но там только Башкирия-туда не поедем, далеко
и Курьи- туда нет трансфера
Есть ли вариант отказаться от нашего района и переориентироваться на какой то другой- но не башкирия и где есть трансфер хотя бы и не башкирия а поближе (но планируем забрать раньше все равно сами).
Какой санаторий от какого района можно еще посмотреть? извонить надо отказываться в администрацию моего района?
знающие подскажите плиз тел администрации верх-исетского района
спасибо

Екатеринбург

aleksawest1987,
Как я вижу по сообщениям есть места в Октябрьском это Лесники Курган. Трансфер включён в стоимость путёвки. Но нужно сдавать ест на ковид за 72 ч. Дочь, сейчас там, её все устраивает, 10 лет ей. Про переводы их одного района в др не подскажу.

мама
Екатеринбург

Девочки. Сегодня случайно еще никто не звонил по Самоцвету 3 смена? Есть новости?

мама
Екатеринбург

tasil,
У вас на руках путёвка?
У меня на руках, в Самоцвет с 17/07, в обед иду в Бамаштур трансфер оплачивать

мама
Екатеринбург

Svetlana's,
Да, путевка на руках. Тоже с 17.07. Значит смена состоится, раз они принимают оплату за трансфер? 900 рублей в одну сторону?

мама
Екатеринбург

Svetlana's: в обед иду в Бамаштур трансфер оплачивать

Уточните у них, пожалуйста, если сами повезем пустят на территорию для оформления доп процедур? Просто в раздумьях самим везти или если не пустят проще трансфер оплатить...
И еще вопрос откуда территориально уезжают?

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb: если сами повезем пустят на территорию для оформления доп процедур

Тоже актуален этот вопрос,
tasil,
По возможности узнайте пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним 978: Фестивальная 12
Отъезд 17.07 в 9-00

спасибо.
Про тест в памятке ничего указано не было, только справка об эпид где есть отметка об отсутствии карантина по ковид

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb,
Хорошо спрошу, как раз туда поехала, потом напишу вам информацию

мама
Екатеринбург

Svetlana's,
Спросите про 4 смену

мама
Екатеринбург

у меня дикое желание забрать все документы из ЖД , где полная неизвестность по 4 смене и отнести в Орджо, где все четко и понятно...
интересно, так можно сделать? Орджо был вторым по приортитету в заявке через ГУ

мама
Екатеринбург

BEV77: отнести в Орджо, где все четко и понятно...

а где у нас в Орджо четко и понятно? путевок типа навыделяли 185 шт. на 4 смену, а по факту выдали 40 (это 3 и 4 смены), остальных на бумажку записали и теперь гонят в ЖД.
Возобновлять выдачу они так и не стали, так что все очень сомнительно у них...

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb,
Вот кстати интересно, они заявили , что выделено 160 путёвок на 3 смену. Выдали 40, ещё засунули часть людей в жд район. А где остальные путёвки ?

мама
Екатеринбург

olkir15: А где остальные путёвки ?

так они нам и рассказали

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого детки отдыхают сейчас в санатории Курьи? Подскажите как там ? Взяла сегодня путёвку на август

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb,
С таким раскладом на 4 смену можно и не расчитывать , тоже поди штук 40 дадут

мама
Екатеринбург

olkir15: С таким раскладом на 4 смену можно и не расчитывать , тоже поди штук 40 дадут

я в первый день получила на 4 смену и во второй день у меня подруга получила на 4 в Самоцвет. Т.е. эти 40 выданных и были на 3 и 4 смену

мама
Екатеринбург

zaychona89,
Поддерживаю, тоже интересно про Курьи послушать

мама
Екатеринбург

Я вообще ниче тогда не понимаю , кто в БАМАШ-тур поедет, спросите у них , сколько все таки путёвок выделено и где они

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";