Санатории 2021

мама
Екатеринбург

Туся_Ekb,

Туся_Ekb: смены планируются

Спасибо за хорошие новости. Как приедет с лагеря займёмся СКК, чтоб уж на 100% готовыми быть

мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама: Можно, но срок ответа на жалобу - 30 дней.
Так же мне предложили оставить обращение главе района, который ушел в отпуск до 27 июля. Можно в ДО города написать. Да и в любую другую структуру, но везде 30 дней на ответ.
А я все же еще не растеряла оптимизм и надеюсь получить путевку на 4 смену)))

одно другому не мешает
У меня был опыт подобных разбирательств с ними в 2016 году из за садика, намного оперативнее решили вопрос при помощи волшебного пенделя...
Я бы и сейчас накатала. глядя на весь этот цирк, но я получила путевку в первый день и передо мной они все обязательства выполнили... а если уж не дай Бог отменят из за ковид, то претензия тоже не к ним

РыЖик Лисичкина мама,
Знакомая пришла во второй день в первой половине дня. Путевок в серги не было уже. Выдали в первый день. Да, путевок было 40. Всего. Специалист сказал

мама
Екатеринбург

olkir15: Вообще челябинская область прекрасна, мы часто в Увильды ездим

Согласна. Вот в Еловое бы отправила бы ребенка, я там была сама, он в сосновом лесу, на берегу одноименного озера, а не в промышленном городе. Но туда же нам не предлагают путевки, а только Металлург.

мама
Екатеринбург

Zagadka21: Самоцветы подтвердили 3 смену и в самом санатории и в Бамаш-тур, трансфер надо оплатить до 10.06, но нам разрешили и 12.06.

а путевку Вы получили уже? 3 смена - это с 17.07?

мама
Екатеринбург

Сейчас звонила в администрацию, в жд дают путёвки всем районам , есть с 13 и 17 июля лесная сказка и салют , надо взять справку 070 в Орджоникидзевский и приехать туда с ней в железнодорожный , согласовано между районами

мама
Екатеринбург

По самоцветам и Серги нет никакой информации ((( походу сами не верят в успех предприятия

Машушка,
Третья с 17.07

Екатеринбург

zaychona89,
Справка 070 обязательна! Её администрация забирает.

Екатеринбург

olkir15,
А почему бы им не согласовать передачу справки между районам самостоятельно? Обзвонили список, отметили желающих на смену района, выбранные санатории и смены и передали все документы. Они накосячили, а бегать должны родители...

Аноним 79

РыЖик Лисичкина мама: Да и в любую другую структуру, но везде 30 дней на ответ.

сми быстрее ответят

мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама,
Да не говорите, сначала в один район бежать, потом во второй и все в рабочее время

мама
Екатеринбург

Орджо на сайте выложили график заездов и количество путевок 160 на 3ю и 185 на 4ю.

мама
Екатеринбург

Умница№1,
Нет не хватит , поэтому лучше взять жд район на мой взгляд, у кого не первые дни

мама
Екатеринбург

Сгоняла через Орджо в ЖД, взяла Лесную сказку с 13 июля. Путевки разбирают очень быстро. Скиньте, пожалуйста, ссылку, если обсуждали этот санаторий на форуме.

Аноним 297

zaychona89: Кто-нибудь ходил в Кировский район сегодня ? Нас по прежнему нет в списках, вот думаю стоит идти или нет ?

Вы звонили? С пн принимают все номера заявлений, которые попали на июль

Аноним 297

А кто знает, как в Курьи.. Приезжаешь с утра, попадаешь на завтрак или всё, до обеда ждать?

мама
Екатеринбург

Аноним 88,
Сегодня дозвонилась. Надеюсь завтра достанется ещё что нибудь )

Екатеринбург

Машушка: Вот в Еловое бы отправила бы ребенка, я там была сама, он в сосновом лесу, на берегу одноименного озера, а не в промышленном городе. Но туда же нам не предлагают путевки, а только Металлург

Вчера вечером позвонили с ОРДЖО, предложили Металлург с ЖД. приехала забрала документы, пока доехала до ЖД Металлург уже закончился. взяла Еловое.
Получается, что они сами с Орджо сняли, никакой брони на Металлург не поставили, и если б я опоздала на любой из санаториев в ЖД, я что - совсем бы с путевкой пролетела?
Сейчас еще один квест успеть СКК сделать. в нашей поликлинике важная птица - заведующая подписывает в течении 3-х дней.
Но говорят, вроде идут навстречу родителям - посмотрим

Аноним 565

А темы отдельной по санаторию Курьи нет?

мама
Екатеринбург

а сколько года СКК?
мы в отпуск уезжаем, если до отпуска сделать, потому как после - не успеем...

мама
Екатеринбург

4521: Получается, что они сами с Орджо сняли, никакой брони на Металлург не поставили

Нет, сегодня при мне люди последнюю путёвку в Металлург взяли. А так предлагали Лесную сказку и в последнюю очередь Салют. Люди из ЖД шли по предварительной записи и в основном все они хотели Салют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";