Школьник, 2 класс, как исправить?

Аноним 698

Аноним 271: Глаза там, сям, на стуле покачаться, встать, попить, пописеть..

Тоже самое. Никаких черновиков. С ним только хуже.
Вы отменили дор.занятия, ибо уроки делаем вечность.

Аноним 29: Всё идеально и быстро. Но если вдруг никуда не надо - весь вечер уйдет на то, что полчаса делалось и качество страдает. Ребенок отличник всегда!

Вот нет. Мой если не успевает, вообще не сделает значит домашку. Соответственно будет пара.
Да, сижу контролирую после работы. Других вариантов нет. И да, ребёнок тоже отличник.

мама
Екатеринбург

Математика

мама
Екатеринбург

Аноним 132 ,
Так у вас и нет особо исправлений. За такие работы и у нас не снижают. А вот когда реально куча исправлений, снижают, даже если решить все правильно.

Аноним 132

Покажите как девочки пишут, мне кажется что у них все аккуратно всегда

Аноним 271
автор

Sahara ,
Да его ночью разбуди - он сказал т, что после классной работы - 4 клеточки. Он все знает! Но почему-то садится, говорит вслух "отступаем 4 клеточки" - и пишет в следующей!!!

мама
Екатеринбург

Анонимка,
У меня почерк у сына до сих пор такой же . Прям копия. Как на первой фотке. А он уже в технарь пошёл учиться.

мама
Екатеринбург

LudMil@ ,
Ох
Тогда прошу прощения, приз Ваш

Анонимка

kengo: А он уже в технарь пошёл учиться.

Ну и как? Норм учится?
Если да, то и слава богу и я тоже тогда подуспокоюсь
Хотя почерк меня в принципе и не очень то напрягает, паршивый, да и фиг с ним

мама
Екатеринбург

Моя тоже не может сидеть дольше трёх минут спокойно на стуле, но, кстати, сейчас лучше получается сосредоточиться, тоже второй класс. Уроков задают немного, реально на полчаса, но до недавнего времени мы по 3 часа сидели в 1 классе. Сейчас как то доросла что ли, сама делает второй день и быстро достаточно, но усадить все же требуется мое участие. С клеточками проблем нет, ошибок много, исправлений, соответственно, и грязи тоже.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Ну и как? Норм учится

По разному. Лень впереди планеты всей. на пять не стремиться, четыре то ведь у него тоже норм. А че такова, не 2 же

Екатеринбург

Аноним 271: Как сделать так, чтоб ребёнок сел, сделал уроки (за полчаса, как велит норматив домашних заданий в начальной школе))))))?

заменить по гарантии только если.
остальное не работает.

мама
Екатеринбург

И мой так вторклашка.

Аноним 456

Аноним 159: К нейропсихологу сходите на диагностику с тетрадями

Где он есть и сколько стоит?

Аноним 159

Аноним 456: Где он есть и сколько стоит?

Гугл в помощь. или тут на сайте поищите много тем было.
Нам территориально было удобно р-н автовокзала "Белый слон" Цены разные около 1500

мама
Екатеринбург

Байнова А. ,
С моторикой хорошо, проблем нет

мама
Екатеринбург

Катёныч: На дистанте были, в Вотсап отправляет учителю, а учитель в ответ «Дима, ничего не понятно!»

оу, ну не наговаривайте. Очень неплохо все.

мама

Аноним 132,
У вас все идеально

мама
Екатеринбург

Это старший,8 класс ,пишет как курица лапой.
И первоклашка. За диктант 4, каждое предложение с новой строки, а надо было продолжать строку до конца.

мама
Екатеринбург

juliascha: первоклашка. За диктант 4

Вам оценки ставят?

мама
Екатеринбург

budlya: Вам оценки ставят?

да, сама удивлена была. Правда ставят только 4 или 5, ниже оценки не ставят. То что диктанты пишут - тоже удивило, хотя третий первоклассник у меня.

Санкт-Петербург

2 класс .девочка лентяйка

мама
Екатеринбург

кармелита,
Красиво написано)

Аноним 271
автор

кармелита ,
У меня глаза заболели от энтакой красоты) где кривули? Где помарки???

Санкт-Петербург

Аноним 271,
Это самое красивое,помарки есть лЕгушка например
С помарками сложно...тут просто нет почти,а так очень много

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";