Поступление в СУНЦ УРФУ 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025

Запрыгиваем в идущий поезд 9Г физ мат, сегодня утром получили письмо, что мы рекомендованы..ребенка вчера отправила на Таватуй и намечтала себе планы на отдых..подскажите, пожалуйста, сколько дней дается на "принести" документы по списку? у меня все уже готово, кроме флюрографии и документов которые я ему с собой отдала. По тел сказали договаривайтесь с мед кабинетом. Т.е как я поняла надо пакеты принести для формирования личного дела в сунц, а там можно "договориться" и уже донести? или выдергивать ребенка из лагеря и проходить психиатра, нарколога и рентген легких? кто в теме?

пользуясь, случаем, кто нибудь отправляет ребенка в летку СУНЦ НГУ в августе? мы подстраховались Новосибом, может кто то едет, хотелось бы с кем нибудь объединиться в дорогу

Аноним 496

Anastasia Smolenskaya: Запрыгиваем в идущий поезд 9Г физ мат

В одном классе будем)))
Anastasia Smolenskaya,

Есть же список того что надо. В личном кабинете есть ссылка список от медиков. Нарколога и психиатра и флюрографию (ну или это ваши индивидуальные требования? Диаскин не ставили?) не надо проходить. Нужна ВЫПИСКА из архива в психдиспансере, о том что не состоит на учете.

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia Smolenskaya: договаривайтесь с мед кабинетом. Т.е как я поняла надо пакеты принести для формирования личного дела в сунц, а там можно "договориться" и уже донести? или выдергивать ребенка из лагеря и проходить психиатра, нарколога и рентген легких? кто в теме?

медик там очень адекватный. Позвоните, и спросите у неё. Скорее всего рентген разрешат донести. А наркологу и психиатру ребёнок не нужен. Без него можете взять справку, что ребёнок учёте в диспансере не стоит

Аноним 496

Anastasia Smolenskaya,

Вам ребенок вообще для сбора документов не нужен.

Аноним 496

Есть два списка того, что надо принести для зачисления. Есть список документов/копий для зачисления и есть список от медкабинета. (Все в ЛК). Собираете строго по каждому списку в отдельные файлы! Да и там и там нужны одни и те же копии. Не переспрашиваем «а можно полис только одну копию?». Все написано. Строго по обоим спискам собирать!

Аноним 496

Anastasia Smolenskaya,

Ой, я вам выше писала, что шанс еще есть)) так и вышло! Здорово!

спасибо! письмо увидела в 10.15, а в нем написано, чтио подтвердить свое согласие надо до 10 утра, я сразу начала звонить, подтверждать, мне все зачитали по тел, я в эйфории половину пропустила)) в личном кабинете написано, что "все" матери объяснили))

имеем опыт поступления в Омскую кадетку в 5-й класс, нас сбили на подлете с документами..один неправильный вопрос и вылетаешь со свистом))) поэтому сейчас все досконально переспрашиваю у сторожил

Аноним 496

Anastasia Smolenskaya: поэтому сейчас все досконально переспрашиваю у сторожил

В нашем сунце все адекватно. Я справилась со сдачей документов с первого раза . Единственное на психиатре и наркологе немного споткнулась, но оперативно подсказали, что прием не нужен, нужна справка из архива. Это сэкономило время.

Еще важный момент: убедитесь что в личном деле будет поставлена печать в графе об убытии и число печатей в табеле годовых отметок 8 .

печати считали сегодня, был спорный вопрос 7 или 8 стоит, поставили для уверенности еще одну, мы из области, документы выдали за 5 минут и перекрестились

Заречный

Anastasia Smolenskaya,
https://lyceum.urfu.ru/postupajushchim
Тут посмотрите файл с перечнем документов для личного дела
https://lyceum.urfu.ru/podrazdelenija/medicinskii-punkt
Тут список мед.документов и контакты медиков, если что-то уточнить

мама
Екатеринбург

Anastasia Smolenskaya,

Мы тоже сегодня запрыгнули в 8А
До сих пор в шоке )) сразу позвонила в школу , чтоб готовили документы , записалась к врачу , справку от нарколога и псих-ра в понедельник с 9 утра , за неделю надеюсь все успеть ))
Поздравляю нас !

Аноним 14

Anastasia Smolenskaya,
Поздравляю. Общежитие дают вам как иногородним?

Екатеринбург

IIIoko,
Очень круто! Поздравляю!
Мой сын поступил в девятку, но мечты о СУНЦ остались, если ничего не поменяется- попробует поступить в 9 класс.

Аноним 14,

Я отказалась, будем ездить. В прошлом году натренировалась возить его на курсы туда. Обратно будем рассматривать автобусы, метро и пр..думаю, много ребят будут ездить в центр, там метро, от Дирижабля будем забирать и ждать новый кампус

мама
Екатеринбург

Аноним 739,
Старшему в этом году сказали, что будет Focus. В прошлом году New Frontiers был

Аноним 739

romashulya,

А Focus какая цифра?

Аноним 78

Аноним 739: А Focus какая цифра?

Если верить программам на сайте:
Focus 3 для 10 классов
Focus 4 для 11 классов
Это базовый уровень.
Программы старые опубликованы правда

Гербера

Аноним 14: Общежитие дают вам как иногородним?

Anastasia Smolenskaya: Я отказалась, будем ездить

Далеко вам ездить? Почему отказались?
Я сама закончила СУНЦ, жила там же в интернате, только положительные воспоминания остались.
С тех самых пор нежно люблю Пионерский, с тех самых пор и живу в Пионерском.
В этом году сын поступил в СУНЦ. Благо, ему недалеко добираться - пешком полчаса

Аноним 739

Аноним 78,
У нас 9)

Гербера: добираться

У него есть дополнительные занятия, спорт, ЗФТШ и 2 годовых курса на ЗС. В сентябре начнутся олимпиады.. Ему пока тяжело самостоятельно управлять таким объемом допобразования, обучаясь в сунце. Что -нибудь забудет, половину бросит.
Сейчас посмотрела, что классный руководитель молодой филолог будет, очень рада этому. Не знаю как с букетом цветов быть)))

мама
Екатеринбург

Anastasia Smolenskaya,
У моего тоже спорт, с соревнованиями. Как всё совместить - не понимаю

мама
Екатеринбург

382_glazunya, если постоянные выезды, сборы и соревнования, то, возможно, лучше сразу обсудить ИУП. Обычно это делается до октября. А вообще скорее всего придётся выбирать приоритеты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";