Поступление в СУНЦ УРФУ 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025

Гербера

Аноним 994: Про этом рейтинг у 16-го - 34.

Итоговый рейтинг - это сумма рейтингов по двум сдаваемым предметам.

Аноним 496: Была в середине рейтинга. 5ая по физике и 18 по математике.

Для примера взяла этот случай. Итоговый рейтинг у этого поступающего будет 5+18=23

мама
Екатеринбург

Добрый день! Может кто поделится в личку контактом репетитора по физике для подготовки в 8 класс?

Гербера

Гербера: Итоговый рейтинг - это сумма рейтингов по двум сдаваемым предметам.

Но это тоже не всегда так.
В итоговую таблицу совсем не попадают те, у кого хотя бы по одному предмету 10 и менее баллов. Т.е. даже если по второму предмету у них высокий балл, рейтинг по всем предметам им все равно не присваивается, в конкурсе они не участвуют

Где в екб быстро пройти врача нарколога-психолога подскажите пожалуйста

Аноним 496

dizzewq: Где в екб быстро пройти врача нарколога-психолога подскажите пожалуйста

Вам в сунц? Его не надо проходить. Просто справку из архива в психдиспансере взять

Аноним 570

guerella: Счастливчики поступившие в 8 МИ

Поступили не в этом году, но самое лучшее - участие в олимпиадах по математике и физике, будущий рейтинг по физике ,примерно, можно по результатам Максвелла прикинуть , убрав оттуда детей из девятки, но надо понимать, что кто-то из них пойдёт в СУНЦ. По инфе прорешивать задания прошлых лет, смотреть, какой тип задач сложный, искать разбор и подобные задачи

просто посетитель
Екатеринбург

YYS: А об этом официально объявлено?

да, на собрании для поступающих академ.директор объявил, что все, кто поступил в 8 класс, доучиваться 11 класс будут в новокольцовском

Две Морковки: Подскажите, пожалуйста, есть отдельный чат какой-нибудь в телеграмм для поступивших в 8физ-мат?

Я так понимаю, что все ждут, когда это кто-то сделает)) но логично наверно ближе к сентябрю

мама
Екатеринбург

Tigrа: Я так понимаю, что все ждут, когда это кто-то сделает)) но логично наверно ближе к сентябрю

после собраний обычно классрук создает чат.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: занимают

1,5 часа 3 раза в неделю.

мама
Екатеринбург

YYS,
На собрании 5 июня, сказали, что у 8 МИ классрук будет Беляева Т. Д.
Пересмотрела сейчас видео с собрания,
ЗаВ кафедрой информатики, примерно на 1:22, об этом говорит

Гербера

YYS: набирать 8 МИ на учебный год 2025-2026

382_glazunya: На собрании 5 июня, сказали, что у 8 МИ классрук будет Беляева Т. Д.

YYS спрашивала про через год, а не кто сейчас набирает 8МИ

мама
Екатеринбург

Гербера,
Аа, ну ошиблась

777

Подскажите, пожалуйста, где на сайте СУНЦа посмотреть таблицу классов по буквам/ профилям? Или сюда выложите🙏

Гербера

777: где на сайте СУНЦа посмотреть таблицу классов по буквам/ профилям?

Поступающим - Общая информация

Аноним 224

777: где на сайте СУНЦа посмотреть таблицу классов по буквам/ профилям? Или сюда выложите

Вам нужно соответствие между буквой класса и профилем? Например, 8А - соцгум + химбио, 8В - физмат, 8Е - матинф. Так?

дедушка
Екатеринбург

777: где на сайте СУНЦа посмотреть таблицу классов по буквам/ профилям?

Например, тут.

777

Ординал,
О, вот она, спасибо большое))

Ника

Кто уже сдал все документы (а таких, я думаю, много ), в заявлении на зачисление в графе уровень владения иностранным языком - что писать (простите за глупый вопрос)? Просто - средний, выше среднего ? Или градацию типа А1, В1 ?

Аноним 78

Ника: в заявлении на зачисление в графе уровень владения иностранным языком - что писать (простите за глупый вопрос)? Просто - средний, выше среднего ? Или градацию типа А1, В1 ?

Указывала уровень последнего учебника по английскому.

типа А1, В1

мама
Екатеринбург

Ника,

На собрании сказали писать школьный,если не сдавали на сертификат,не надо писать А1 и т.д. и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

anette: На собрании сказали писать школьный,если не сдавали на сертификат,не надо писать А1 и т.д. и т.п.

А если у ребенка не школьный уровень?)
Я указала в анкете В2, хуже то точно не будет

анонимно

Tigrа: А если у ребенка не школьный уровень?)
Я указала в анкете В2, хуже то точно не будет

Это особо роли не играет. В сентябре напишут тест входной и поделят на 2 группы: посильней и послабей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";