Поступление в СУНЦ УРФУ 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025

Аноним 994

Аноним 85: Ориентируйтесь на архив вступительных испытаний СУНЦа. Дайте ребенку- пусть прикинет свои силы

Да, он изначально смотрел, когда решил попробовать поступать. Сказал, нормально ) желание есть, самодисциплина хорошая.

Екатеринбург

Аноним 994,
Мой на курсы не ходил, поступать не собирался.
Математику сдал хорошо, физику завалил.
Но это и по архивным заданиям было видно, физика ему было очень сложно.
В следующем году будет поступать в 9 класс уже осознанно, планируем без репетиторов и курсов.

Аноним 809

Аноним 994: призер муниципального ВСОШ по обществу и истории

в гум класс хотите? призер - хороший уровень, попробуйте прорешать архивы, как тут ниже посоветовали, прям по-настоящему как на экзамене, без подглядываний ответов - сравните потом с ответами. Есть еще там список литературы - знакома она ребенку или нет, темы?

Аноним 85: самостоятельно заниматься

не все могут самостоятельно заниматься. и даже те, кто могут - при сопровождении наставником могут показывать более высокий результат. Мотивация нужна, да.

мама
Екатеринбург

Tigrа: физика

Добрый день! Если не трудно, можете дать контакт репетитора по физике в личку?

Аноним 739

Знающие подскажите какой учебник в СУНЦ по английскому языку

Аноним 78

Аноним 739: Знающие подскажите какой учебник в СУНЦ по английскому языку

New Frontiers был в этом году, в прошлом - Think.
Предмет непрофильный, класс 9.

Аноним 739

Аноним 78,

Т.е. не focus 2 ?

Гербера

Добрый день!
Может кому нудна информация для планирования.
На собрании сказали, что линейка будет в воскресенье 1 сентября. Далее с понедельника 2 числа начинаются занятия

Аноним 78

Аноним 739: Т.е. не focus 2 ?

Нет, были те, что написала выше. Уровень B1 и в том году, и в этом.

Но, полагаю, учебник и уровень могут зависеть от направленности класса и педагога.

PS ребёнок говорит, что в следующем году, возможно, будет именно focus. Его активно рекламировали в конце года

Аноним 85

Я смотрела запись со дня открытых дверей, где педагог по английскому выступала. Там прозвучала информация, что они работают по Кембриджским учебникам. И что детей делят на 3 или 2 группы в зависимости от уровня.

Аноним 739

Они только в сентябре скажут по какому учебнику?

Аноним 195

Аноним 994,

Курсы не советую, сын после них сдал и набрал всего 4 балла, АСВ этом году с репетиторами уже 50..

Аноним 496

Аноним 195,

Вы решились переходить?

Аноним 697

Hel2010: Мой на курсы не ходил, поступать не собирался.
Математику сдал хорошо, физику завалил.

В какой вы школе - обычная или лицей, гимназия?

Аноним 987

Аноним 994: Еще раз спрошу. Идти на эти курсы или инд.репетиторов?
Многие ведь из проходили, наверное. Напишите отзывы, пожалуйста.

У вас я так поняла гуманитарий. У меня сын учился в гум. Ходил на курсы. Очень ему помогли с точки зрения мотивации и понимания, что он точно хочет учится в Сунц. История- очень большие объемы, поэтому надо понимать , что не успеют весь материал дать на курсах. Покупал учебники для гум классов и по ним дополнительно учил. Те темы , которые давали на лекциях были хорошо структурированы. Русяз сдал на высший бал только курсам благодаря. Так как были виды разборов слов и предложений , которые в школе даже не проходили. Литру на 80 процентов сам готовился, курсы были не очень информативны.

Аноним 78

Аноним 739: Они только в сентябре скажут по какому учебнику?

Нам озвучивали оба раза на собрании в конце августа.

Аноним 195

Аноним 697,

Сначала была обычная, потом профукал СУНЦ, поступил в 130 лицей, сейчас вот поступил а СУНЦ... Но сказал, что в 8 классе задания были сложнее, в том году те... Поступление в 9 класс как будто проще

Аноним 697

Аноним 195: Поступление в 9 класс как будто проще

наверное просто в лицее было учиться сложнее, потому и задания показались проще, поднатаскали

Аноним 195

Аноним 697,

Математика там никакая была... Репетитор и хогматс вывезли...

просто посетитель
Екатеринбург

Гербера: На собрании сказали, что линейка будет в воскресенье 1 сентября. Далее с понедельника 2 числа начинаются занятия

думаете, актуально тут?) мне кажется, все желающие на собрании были, зал битком, плюс они запись собрания всем отправляют)

Гербера

Tigrа: мне кажется, все желающие на собрании были, зал битком

Не думала, что уже все собрания прошли.
У нас битком не было, максимум 4-5 рядов было занято

Аноним 14

Аноним 195,

В 130 никакая математика? А физика?

Аноним 804

Аноним 14: В 130 никакая математика? А физика?

Ну от ребенка зависит многое, поступил сын после года в 130 в СУНЦ в 8 класс без доп.подготовки, значит, достаточно неплохо дают - не все могут "взять".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";