Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

мама
Екатеринбург

Цыпленок Пи,
Я вам обеими руками рекомендую обратиться к Яне Вячеславовне(peste1). Нашли тут же, на ю-маме. Помимо того, что научила пользоваться знаниями и дала новые,еще и помогла дочери спокойно решать задания, а то она у нас была на 5минутки школой надрессирована- в итоге была куча ошибок из-за торопливости.
Я ,как мама,очень довольна и благодарна- получила из ее рук спокойного,уверенного и умного ребенка, который теперь успешно применяет знания и стремится к лучшему результату.

Здравствуйте! Я Алексей, студент четвёртого курса (мат-инф). Выпускник Яндекс.Лицея, IT-школы Samsung, победитель и призер олимпиад по математике и информатике.
Предлагаю репетиторство (занятия в Zoom)

Провожу занятия по математике и информатике для учащихся 5-11 классов. Подготовка к вступительным экзаменам/ОГЭ/ЕГЭ по математике и информатике.

Помогу подготовиться к поступлению в 10 и 11 классы, успешный опыт подготовки учеников в 130 лицей, СУНЦ и другие школы.

Информатика: Python, C++, Pascal. Обучаю языку программирования с нуля (через полгода занятий Python ученик 3 класса стал призером МЭ ВСОШ за 7 класс). Есть учебный план.

Занятие - 1000 рублей. Продолжительность уроков 40+ минут. Занятия в Zoom.

Писать в Telegram: @Alkis_m (https://t.me/Alkis_m) или WhatsApp 89022561511

Екатеринбург

Рекомендую опытного учителя русского языка. Ведет индивидуальные занятия со школьниками 5-11 классов.
Учитель высшей категории, работает в школе более 15 лет, такой же стаж работы репетитором.
Большой успешный опыт подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Занятия ведет дистанционно в Скайпе или Зум.
Стоимость: 60 минут - от 1000р
Татьяна Владимировна WhatsApp +7 9б7 305-8два-22

Добрый день!

Могу взять 2-х человек для занятий химией (в пределах школьной программы, либо углубленно)

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок уверенно ориентировался в предмете, решал "ЕГЭ-шные" задачи быстрее учителя, видел ошибки/опечатки в текстах учебников (и оговорки/ошибки учителей - и такое случается) и мог аргументированно обосновать свою точку зрения - приглашаю к себе на занятия.))

Готовлю к ОГЭ/ЕГЭ (с 2016 г).
Также возможны занятия с целью повышения успеваемости.

Начальный уровень не важен! Имеет значение только желание и готовность работать!)

Выстраиваем систему понятий, развиваем мышление, логику, умение применять изученный материал для решения заданий и задач разного типа и уровня сложности.

Объясняю материал предельно доступно, приветствую вопросы. Придерживаюсь мнения, что глупых вопросов не бывает.

С 9-классниками учимся проводить химический эксперимент , учимся обращаться с химической посудой и реактивами с соблюдением правил техники безопасности. (то есть репетируем практическую часть)

Возможно тестирование для оценки уровня знаний (смешанный формат - тестовые задания и беседа) - 40-60 мин. - бесплатно .

Закончила химфак УрГУ в 1993 г (квалификация химик, преподаватель химии).

1,5 часа (90 мин) - 2400 р
Подробно о продолжительности и стоимости занятий в 8 - 11 кл., результатах ЕГЭ моих выпускников за 2023 и 2024 гг в ЛС, а лучше по тел в вотсап 895054шесть503пять (там могу прислать скрины отзывов выпускников и их родителей).
Пишите, так как на звонки с незнакомых номеров практически не отвечаю.

Все мои выпускники поступили на бюджет в медицинские вузы и на химфак в С-Петербурге и Екатеринбурге .

Среди моих учеников есть победители и призеры олимпиад по химии.

Задаю дз (часто большое), прошу прислать мне его накануне занятия, чтобы я могла проверить и выслать обратную связь (нужно будет сделать работу над ошибками).
На связи с учениками практически 24 часа))) Можно писать в любое время.)))

Занятия оффлайн , недалеко от Метеогорки.

просто посетитель

Репетитор по математике и физике с 5 по 11 класс. Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. Индивидуальные занятия онлайн на интерактивной доске . Стоимость занятия 40 минут - 800 р., 60 минут - 1200 р. Опыт более 15 лет. Без посредников.

самомама
Екатеринбург

Репeтитор по мaтематике/ Алгебpа и гeометpия / Подготoвка к EГЭ (Профиль, база) и ОГЭ/ Bыcшaя мaтeмaтика

Здравствуйтe! Meня зовут Янa Вячеславовна. Провожу ОФЛАЙН занятия в центре Екатеринбурга по адресу 8 Марта 14.

Стоимость от 800 руб.

Пoмoгаю шкoльникaм подгoтовитьcя к экзaменaм и пoступить в жeлаeмый BУЗ, pаботaю cо взрослыми, котoрыe xoтят вcпомнить матeмaтику, сдaть EГЭ/OГЭ, уcтpаняю пробелы в знаниях.🎓

Готова помочь вашему ребенку подготовиться к ЕГЭ (профиль) или ОГЭ по математике.

На данный момент прохожу обучение в магистратуре ИМФИ УрГПУ. Мама двоих подростков.

——————————————————
Беру самых запущенных учеников, а не только умников и умниц!
——————————————————
Смогу дать много дельных советов, как правильно распределять время на экзамене, не перенервничать и быть сконцентрированным.

Всё объясню, всё покажу, пробелы заполним, страх поборем, интерес к математике привьём.
Отвечу на личные сообщения.

OrangeGirl,
Большое спасибо за отзыв)

анонимно

Ищу репетитора по математике 4 класс программа Петерсон. Занятия лично, район Бажова-Шарташская.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Меня зовут Ксения - я РЕПЕТИТОР НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ и педагог по ПОДГОТОВКЕ К ШКОЛЕ.

Приглашаю ваших деток на индивидуальные занятия:

  • восполнение пробелов школьной программы;
  • выполнение домашнего задания;
  • подготовка к ВПР;
  • обучение чтению/письму/счету;
  • развитие познавательных процессов.

Имею высшее педагогическое образование, опыт работы более семи лет.
📍Стоимость 700р - 40 минут, 800р - 60 минут.
📍Занятия онлайн на платформе zoom.
📲 89068095070 (WhatsApp, telegram).

Magnificent w.

Опытный репетитор по английскому языку для школьников 1-9 класс.
Есть только одно место в первой половине дня.

Объясняю грамотно, доступно и понятно
ОНЛАЙН

  • Индивидуальная программа для каждого ученика в зависимости от уровня и способностей
  • Скучать будет некогда, занятия насыщенные
  • Применение классической и современных методик
  • Устранение пробелов по школьной программе

Skype, Zoom 700 р. - 40 мин.
+79089190168

мама

Химия, биология и математика.
Только индивидуальные занятия!
Добрый день! Меня зовут Марина. Я являюсь преподавателем химии, биологии, математики.
Отлично знаю структуру экзаменов, то, какую тему в первую очередь изучить с учеником, а какую можно попозже. Знаю, как спросить и что спросить, чтобы убедиться, что ученик понимает, о чем идет речь. Опыт преподавания 19 лет и 13 лет из них онлайн по скайпу.
Занимаюсь с учениками онлайн по скайпу из любых регионов. По химии провожу занятия с ребятами 8-11 классов, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. По биологии занимаюсь с учениками 8-11 классов, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. По математике занимаюсь с учениками с 5 по 11 классы, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ.
Образование: Башкирский государственный университет ( учитель химии и биологии). Волгоградский государственный социально-педагогический университет (учитель математики).
Стоимость занятий: подготовка к ЕГЭ/ОГЭ 650 руб/40 минут, 1300 руб/80 мин. Пишите мне на электронную почту: marina.abd31@mail.ru или вацап и вайбер: +79173306823, телеграм:+79047554233, Марина.

просто посетитель
Москва

Требуются два спокойных и трудолюбивых шестиклассника (цы), которые окончили 5 класс на отметку "3 - 4" по учебникам Виленкина или Мерзляка для занятий онлайн базовой математикой. Предлагаю понятное, терпеливое объяснение учебного материала, устранение пробелов. Устный счёт, работа с дробями, решение задач и уравнений. Опыт 30 лет. Занимаемся по сб. и вс. Цена 1 000/60. Подробности в личную почту. Отзывы по требованию.

Екатеринбург

Английский язык для школьников, произношение, разговорная речь, доступная грамматика, помощь в изучении школьной программы.
Опыт работы 10 лет.
Индивидуальный подход.
Только онлайн.
Стоимость-800 рублей.
Подробности в ЛС.

просто посетитель

Добрый день! Меня зовут Илья. Окажу услуги репетитора по английскому языку для Вашего ребенка онлайн.

Выпускник-бакалавр СПБПУ имени Петра Великого (Политех) - июнь 2023

Владею английским языком на уровне C1(Advanced).

Обучался по серии учебников «English Grammar In Use» Кембриджского университета (Cambridge University Press).

Занятия провожу дистанционно (через Discord). С каждым учеником работаю по индивидуальному плану!

Звоните, пишите на WhatsApp и Telegram +79992046546

800 рублей - 60 минут

мама
Екатеринбург

ПИОНЕРСКИЙ
ищу репетитора математика 7 кл (будни утро пн, вт, ср, пт до 11.00) и 9 кл (будни после 15 пн, ср, подготовка к ОГЭ)

Русский язык 5 кл (пн, ср после 14, дисграфия, астения)
Сообщения в личку. Другое время не предлагать, есть только эти дни у детей

АНГЛИЙСКИЙ И НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫКИ для школьников 1 - 11 классов и студентов. Интересно и результативно.
Опытный репетитор с высшим педагогическим образованием, опыт преподавания более 25 лет.
Повышение успеваемости, освоение школьной программы, обучение с нуля, углублённое изучение.
Подготовка к экзаменам и олимпиадам.
Подготовка к обучению в иностранных вузах.
Онлайн (Скайп). Индивидуальные занятия.
45 минут - 1000 руб.
45 минут - 1200 руб. (олимпиады, экзамены).
Длительность урока можем обсудить (30/45/60/90 минут).
Пишите, буду рада ответить на все вопросы в лс, WhatsApp / Viber (+79696221001)
Елена Геннадьевна

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора по алгебре/геометрии для дочки 16 лет,10 класс, для устранения пробелов, усвоения текущего материала. 600-800 руб за 50 мин. Только онлайн.

Екатеринбург

Добрый день.
Я репетитор по английскому, преподаю в лицее. Имею увлекательные пособия для обучения детей языку. Занимаюсь с детьми разного уровня подготовки. 800 р / час. Ботаника.

Модератор
Екатеринбург

Весёлый Роджер: Я репетитор по английскому, преподаю в лицее. Имею увлекательные пособия для обучения детей языку. Занимаюсь с детьми разного уровня подготовки. Ботаника.

укажите стоимость

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора по английскому языку ребенку 6 класс. Только очно. Проживаем территориально Шевченко.Интересуют ближайшие районы. Прошу предложения в личку.

Добрый вечер, я преподаватель английского и французского. Высшее филологическое образование, опыт работы в образовании более 20 лет.
Кембриджские сертификаты FCE , CAE (уровень С1).
Занимаюсь со школьниками 4-11 классов по английскому и французскому яз. онлайн.
Повышаем успеваемость в школе, помощь в выполнении дз, подготовка к контрольным и экзаменам.
В настоящее время есть два места на Подготовку к ОГЭ и Подготовку к ЕГЭ по английскому яз.
Занятия проходят в Зуме, 2 раза в неделю по 60 мин
На занятиях мы:

  • разбираем стратегии успешной сдачи экзамена
  • изучаем «подводные камни» и как их обойти
  • повышаем общий уровень языка
  • отрабатываем все части экзамена
    Все мои ученики получают высокие баллы на экзамене, независимо от текущего уровня языка.
    Стоимость занятий по Подготовке к ОГЭ и ЕГЭ - 1200р/60мин
    Записаться на пробное занятие можно в ватсап : +79089243961

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";