99 гимназия. Набор 2017. Все вопросы.

Elenalen: Почитав фэйсбук активиста и его комментарии матерные про него тоже самое можно сказать.
И также очень хорошо прослеживается явное пренебрежение к директору школы, в которую он так по закону стремится.

Все мы взрослые люди, каждый сам отвечает за себя. Лично я не испытываю никакого негатива к директору гимназии, и от меня не было ни одного негативного слова в ее адрес, так как директор действовала строго в рамках правил. За остальных я не отвечаю. И любые комментарии исключительно на совести их авторов. Так что глупо переносить негатив от одного человека на всех остальных. Если вы с чем-то не согласны, вы всегда можете написать автору комментария, именно там, где этот самый комментарий написан. Если у вас есть вопросы непосредственно ко мне, я отвечу вам здесь.

mikka: Это когда было?

когда прописка для школ, в принципе имеющих первый класс, стала обязательной. Ну нет в федеральном документе никакого "общегородского набора"- видите, как у 2 и 9 - раз общегородской и по конкурсу, то в профильные классы, возможные только с 5 класса и далее.

Elenalen: Ронимаете, у меня 146% , что вы родственники. Особенно после этого поста. В сми упоминается только одна фамилия из инициативной группы. Потому, что естественно все полезли в гугл смотреть кто активист-а с его страницы логичен переход на его супругу.
Мало с чем я не согласна, это вы пишете , до чего нельзя опускаться.
Хотя в фб ровно наоборот.

Я не стремлюсь вас переубедить, что я это не он, и что мы не родственники. Что бы я не написала, вы будете трактовать это только так, как вам удобно.
Про то, что не попавших 40 человек, что инициативная группа больше 20 человек видимо тоже вспоминать не хочется. Вы же не думаете, что в группе один активный человек? И между прочим, в новостных сюжетах засветились еще как минимум с десяток человек, даже с указанием фамилий.
Я уж не говорю о том, что манера общения у нас в корне различна. И между прочим и сам активист и его супруга здесь на форуме в удаленных темах отмечались. Но всем удобно думать, что я имею непосредственное отношение к ним. Да не вопрос, хотите, думайте, моя позиция от этого не изменится. Я точно знаю, что ни одного негативного слова в адрес директора я не писала и не произносила, мне ни за одно свое слово не стыдно.

aнонимный ник, поддерживаю вас.
Сама горы сдвигала,когда все говорили,что не получится.
У вас все получится

aнонимный ник,
Алексей, давно почитываю темы про 99-ю. пишу впервые: неужели Вам настолько плевать на свою репутацию в этой школе?
Ну, допустим, возьмут через голову Вашего мальчика - разве ему хорошо будет при таком скандальном старте? А Вам?
Директор и учителя, кстати, в курсе о Ваших матюках в их адрес
Не стыдно за себя, за жену свою?

monro: aнонимный ник, поддерживаю вас.
Сама горы сдвигала,когда все говорили,что не получится.
У вас все получится

Спасибо.

Родина любимая: Алексей, давно почитываю темы про 99-ю. пишу впервые: неужели Вам настолько плевать на свою репутацию в этой школе?
Ну, допустим, возьмут через голову Вашего мальчика - разве ему хорошо будет при таком скандальном старте? А Вам?
Директор и учителя, кстати, в курсе о Ваших матюках в их адрес
Не стыдно за себя, за жену свою?

Вы можете обратиться к Алексею в фейсбуке. Данные его известны, найти не сложно. В данной теме он не отмечался.

Teille: Я тоже вас поддерживаю.

И вам спасибо.

Да,хотелось что бы и у нас так же за детей школы боролись.
Хотела вставить 5 копеек про способности.Считаю при поступлении,не всегда на начальном этапе у ребенка можно выявить способности.Это только будет отбор по уровню семьи.
Бывает что ребенок при поступлении читать не умеет,а за год так может догнать и перегнать по развитию.Так что это не показатель.
С учетом сложившейся ситуации ,и лазеек в законе ,где за счет одних ущемляются права других, учитывая опыт этого года,создать прецендент, когда фиктивных прописочников не принимать в школу.За это, я и думаю борется анонимный ник.Что бы потом уже с учетом этого опыта уже все школы применяли данную практику

Татьяна Вакалюк: когда прописка для школ, в принципе имеющих первый класс, стала обязательной.

Так в двойки сразу и отцепили началку. Или не сразу?

aнонимный ник: Вы можете обратиться к Алексею в фейсбуке.

Я склонна доверять Азазель: в фб Вы не стесняетесь в выражениях. Здесь тоже всем досталось и от Вас и от Вашей супруги. Если темы удалены - это не значит что все забыли "те самые" посты.
Правильно тут кто-то написал - "на чужой роток не накинешь платок".
Лично мне вообще вся ситуация была параллельна пока "активисты" не показали себя. Тоже считаю, что нашей школе такие родители не нужны.

Teille: Я тоже вас поддерживаю.

Это Вы аноним eille? Про вас пишут что Вы Элина Усенко

Девочки! Ну вот все равно не понимаю, неужели так здорово когда подробности твоей биографии известны всей школе?
Даже я знаю кто такие Усенко: дедушка-папа-мама-жена. Где живет-работает. какой у них мальчик и что этот мальчик сказал другому мальчику
Ну вот нафига такая популярность в школе?

Родина любимая,
поддержу ! ++++++

Родина любимая: Я склонна доверять Азазель: в фб Вы не стесняетесь в выражениях. Здесь тоже всем досталось и от Вас и от Вашей супруги. Если темы удалены - это не значит что все забыли "те самые" посты.

Выше я уже написала, вы можете думать, что угодно. К Алексею и его семье, я не имею никакого отношения. Оправдываться за посторонних людей не считаю нужным. Если у вас конкретно ко мне есть претензии, я вас выслушаю именно в этой теме. Если у вас вопросы и претензии к Алексею, то его страница в фейсбук вам в помощь.

Родина любимая: Это Вы аноним eille? Про вас пишут что Вы Элина Усенко

Вот еще один пример "шикарной" дедукции. Все, кто по какой-либо причине поддерживает инициативную группу, сразу записывают в родственники Усенко, прямо мафиозный клан какой-то.

[cit]aнонимный ник: Выше я уже написала, вы можете думать, что угодно.
Вы бы хоть аналогичную инфу в своих соцсетях не постили. А то ведь прямо слово в слово

Родина любимая: Вы бы хоть аналогичную инфу в своих соцсетях не постили. А то ведь прямо слово в слово

Действительно, этому есть единственное объяснение, мы одно лицо, или самое малое родственники.
То, что вся информация, выходящая в СМИ, обсуждается среди родителей, в голову вам не приходит? Или вы настолько уверились в исключительности семьи Усенко, и думаете, что допуск к новостям есть только у них?

Еще огромнейший респект в этой ситуации нашему общешкольному родительскому комитету!!!
(они знают о чем я)

Elenalen: Так вы новости постите с разницей в несколько минут. Тут не надо быть шерлоком-время автоматически указывается.

Если все ваши выводы основаны именно на этом, то мне остается только
Видимо я совершила громадную ошибку, я не отслеживаю фейсбук Алексея. Для конспирации видимо надо было. Но серьезно, мне без разницы, хотите считать меня его родственником, да ради бога.
Я озвучила что это не так, дальше можете развлекаться как вам угодно. К Алексею у меня претензий нет, страшных тайн и гадостей я про него не знаю. На этом обсуждение его личности считаю закрытым. Все вопросы к нему через его фейсбук.

Томный вечер: А в начале темы вы мальчиком были, что случилось?

А процитируйте пожалуйста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы