99 гимназия. Набор 2017. Все вопросы.

Django,
Тема была создана Азазель и мы там все активно общались. Сейчас этой темы нет. Возможно, ее Азазель удалила. Ей активист, помню, угрожал.
И мы все задружены.

Родина любимая: Я поняла: надо наоборот, меня задружить.

Я вас задружила. Собой все равно "приватная тема", уведомление об ответе так и висит)

Родина любимая: Тема была создана Азазель

Создатель Азазель, под ником Алиса в Зазеркалье. Поэтому я к ней в друзья добавилась, прошу Алису в Зазеркалье тоже меня задружить :)

Маричка,
Я посмотрела - меня Азазель раздружила Поэтому я тему и не вижу.

В наших дружных рядах раскол?

Родина любимая: Я посмотрела - меня Азазель раздружила

знать бы, почему вроде бы мы против не высказывались, наоборот, поддерживали ее

ЯниЯ: Зачем объединились и устроили показуху всеобщего масштаба? Такие вопросы решаются тихонько, с глазу на глаз и с трезвой головой. наверное потому что с глазу на глаз их слушать не захотели..думаете все такие дураки сразу кричать побежали?

Маричка: Мне надо с создателем темы задружиться, правильно я поняла? Надо, чтобы вас задружили.

Hamingjusamura: наверное потому что с глазу на глаз их слушать не захотели..думаете все такие дураки сразу кричать побежали?

Дело в том что "с глазу на глаз" при зачислении в первый класс - дело бесполезное. Школа, помню, даже ребенка своего учителя не могла принять, который тоже шел по прописке. Тоже не успели с ГУ, а тут...
Переводом потом - вполне возможно. Но все разговоры на эту тему директор проводит в присутствии третьих лиц. И правильно делает.

Hamingjusamura: наверное потому что с глазу на глаз их слушать не захотели..думаете все такие дураки сразу кричать побежали?

так само собой сейчас не стали. время выждать нужно было и всего-то

ЯниЯ,
Время бы выждали и всех 40 человек живущих ряжом и 55 с купленными регистрациями пригласили бы с глазу на глаз? На какие места? Четыре класса бы открыли по тихому ?

чем закончилась эпопея?

ломовая,
мне тоже весьма интересно. Всем известный г-н попал все же?

А есть такие, у кого ребенок после 1 сентября все же был зачислен? Например, потому что освободилось место.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы