Хочу попроситься в школу учителем математики. Продолжение: взяли меня в гимназию!)).

Аноним 486
автор

Germiona: за лето утрясается еще много разных вопросов

Да ничего не утрясается. В отпусках все до конца августа вместе с директором. С середины июля: как отпускные отгремели, аттестаты выдали и первоклашки приняты

мама
Екатеринбург

Аноним ,
а будете еще пытаться? или все, запал прошел?

мама
Екатеринбург

Автор интересно вы пишете. Дочке очень плохо дается математика. Особенно тема НОД и НОК. Каждый раз с папой разбирают, а на следующий день все по новой.... Ну и дроби что то тоже идут не важно. Старается, но все равно ка кто не шибко идет

Аноним 600

LenaLisa: что то

LenaLisa: ка кто

Русским языком, главное, с ней не занимайтесь. Пусть уж лучше сама.

мама
Екатеринбург

аноним,
у меня дефис не жмется на клаве. Клава старая. а вторая опечатка, поторопилась.

Аноним 218

аноним: Да не поставит никто на старшие классы. Без опыта максимум седьмой-восьмой, а возраст это тот еще.

Ага, щас. У нас на 10 класс поставили на физику студентку заочницу . 104 гимназия....

Екатеринбург

если преподавателей нету, так хоть студентка заочница всяко лучше учителя биологии, замещающая физику, которая дала задание прочитать параграф и решить задачи после него...

Аноним 218

Капризуля-я: если преподавателей нету, так хоть студентка заочница всяко лучше учителя биологии

Если бы нету. Есть. И прошлый учитель остался как раз таки на 5-7 классах. Вот где логика?

Екатеринбург

аноним: И прошлый учитель остался как раз таки на 5-7 классах

она устала.... решила отдохнуть, пусть студенты парятся, все логично

Екатеринбург

помнится я тоже в школу пришла студенточкой 4 курс и мне: "Леночка, вот тебе 3 хороших класса и вот 8 не очень, ну ты девочка молодая, активная, справишься...." Классы были 10-11, но я сразу сказала, что возьму 10-11 вместо всех 5-6, вот мне и выдали все что осталось после разбора другими учителями :))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";