Потерянные вещи в школе

просто посетитель
Екатеринбург

Топтыжkа: Летом в июле все невостребованное отвозится в соц приют.

вроде, не имеют права. мы спрашивали про это. в подвале все хранится

МартЬIшка: блин, а как учителя писали все в мое время? я в школу пошла в 81м году

вы о чем вообще? если не в теме, дак не надо комментировать. я про тему, где мама завела отдельный дневник по поведению и ждет, когда учитель будет его заполнять на ежедневной основе.

Екатеринбург

Знакомая рассказывала, что у нее дочь однажды теряла....РАНЕЦ...пришла домой без него. А где забыла не помнит,благо нашелся в школе

Банкирша,
а я обязана все темы читать?
из вашего сообщения явно не понятно что о какой то конкретной теме речь идет

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Учитель не помогает на обращение ребенка помочь найти на след утро, охрана тоже, ходила сама искать на след день уже и след простыл

узнайте - в школе в гардеробе, поди, все потеряшки собираются
сначала ребёнка отправляла искать, когда не нашёл - сама пошла в потеряшках копаться
всё нашлось

аноним автор темы: Как вы поступаете при потере недешевых вещей?

превентивно не даю недешёвые вещи

просто посетитель
Екатеринбург

МартЬIшка: из вашего сообщения явно не понятно что о какой то конкретной теме речь идет

а на что вы тогда вообще отвечали? была речь про тетради по поведению и про контроль записи ДЗ за каждым ребенком. лишь бы возмутиться что ли?

Екатеринбург

МишкаМедведь: Знакомая рассказывала, что у нее дочь однажды теряла....РАНЕЦ...пришла домой без него. А где забыла не помнит,благо нашелся в школе

в летнем городском лагере мой ребенок потерял кофту. снял во время игры в футбол и оставил на скамейке. я пока искала ее, нашла пакет со сменным постельным бельем в школьном дворе )))

Банкирша,
а вам лишь бы огрызнуться как я погляжу
успокойтесь уже, проехали

просто посетитель
Екатеринбург

МартЬIшка: а вам лишь бы огрызнуться как я погляжу

не я первая начала. заметьте

мама
Москва

Старший из самого дорогого ненайденного терял зимние штаны.
Когда я первый раз рылась в коробке с потеряшками, была в шоке!))) Там реально много хороших вещей. Спортивный костюм, джемпер, кожаные туфли - это что помню. Муж смеялся, когда рассказывала: типа вот и одела бы ребёнка)))

Екатеринбург

У нас скамейка с потеряшками в углу стоит. На ней обычно куча вещей. Можно несколько детей одеть))
Мой первоклассник первый раз плакал, когда сменку забыл, нашли утром. С тех пор уже были кроссовки, физкультура целиком, изо в папке и все по кругу. Уже не волнуется: Завтра в потеряшках возьму. ( не найду, а именно возьму - уверен в институте скамейки с потеряшками).

мама
Екатеринбург

аноним ,
сразу бесполезно искать... надо спустя некоторое время, даже если 2 недели прошло, то все равно поискать в потеряшках, т.к. многие забытые вещи ни сразу кладут в потеряшки. Мы туфли уже отчаялись найти, но кто то принес через 2 недели! А дети могут вещи и в столовой забыть и в спорт зале.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";