Выпускной в 9 классе какого числа будет проходить в этом году?

Нам сказали неделю назад с 27 по 30 выпускной и все. Кафе стоит на брони с 27 по 30 Бред ситуация

Не перебивай: Бред ситуация

что бредового? думаете, такого переноса не может быть?

Аноним: что бредового?

Что дату так и не можем сказать. Упрравляющей кафе вот нафиг это надо столько дней держать под бронью У нее так и стоит в графике 27-30

Конфекта,
У нас Химмаш, 86 школа

xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/file/db4c426bc79fd187be7f75a59a19b59e
30го, теперь уже официально написали

Клюква: 30го, теперь уже официально написали

повезло родителям, да и детям - ни отпуска, ничего, сиди и жди аттестат :(

Татьяна Вакалюк: повезло родителям, да и детям - ни отпуска, ничего, сиди и жди аттестат

А учителям? У всех учителей 30го уже точно официальный отпуск )))
А прием в 10 класс? В июле???

Клюква: А прием в 10 класс? В июле???

как и в первый на свободные места.

Татьяна Вакалюк: как и в первый на свободные места.

Не, по рейтингу и отбору, строго. Пришедшие - вместе со всеми своими в общем конкурсе

Спасибо, девочки за информацию. Надеюсь, больше не перенесут дату число так на 20 июля, а то путевка с 16.07 куплена

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы