Выпускной в 9 классе какого числа будет проходить в этом году?

Не перебивай: Ну, если учащийся не заболел и сдал без завала, то да, экзамены для него окончены. А что не так я поняла?

Последний экзамен по расписанию 23го (у некоторых)

Ясно, я поняла, что 19 все должны пройти.

Обычно последние экзамены, это уже пересдача для тех кто не сдал сразу или по болезни. Это обычно единицы. Два года назад все все сдали до выпускного и прекрасно получили аттестаты. С 19 июня в расписании это уже резерв идет

mamanne: Два года назад все все сдали до выпускного и прекрасно получили аттестаты

О да, за два года ничего не изменилось... И два года назад вы тоже до выпускного не знали результатов всех четырех экзаменов , так что не надо про "все сдали" )))

mamanne: С 19 июня в расписании это уже резерв идет

И что? В эти дни экзамены по расписанию для тех, у кого предметы совпадают с основным днем, а не пересдача

Клюква,
У нас было три экзамена и мы правда сдали все и получили аттестаты. Не получили только те кто с первого раза не сдали, но их 1-2 на школу было.

mamanne: У нас было три экзамена и мы правда сдали все и получили аттестаты

У вас было два обязательных экзамена и два по желанию, ни на что не влияющих, из которых вы вообще сдавали один. Чем эта крайне полезная информация поможет тем, у кого в аттестат идут 4 отметки за 4 экзамена? И кому не дадут аттестат, пока не будет результатов всех четырех экзаменов, причем на положительную отметку?

вчера сообщили, что выпускной переносится с 19 июня на 27 июня. Распоряжение должны подготовить.
Почему в нашем детстве не было таких проблем с выпускными.

аноним: Почему в нашем детстве не было таких проблем с выпускными

потому что в нашем детстве все проходило в школе
а сейчас все за кафе переживают...

аноним,

аноним: вчера сообщили, что выпускной переносится с 19 июня на 27 июня. Распоряжение должны подготовить.

Да ну бред какой, так поздно никогда выпускных не бывает. А 11 классу в начале июля?! Ерунда. Там люди уже поступать начинают.

mamanne: Там люди уже поступать начинают.

куда они начинают поступать без аттестатов?

Клюква,
Да выдают всем аттестаты на выпускном, ну если только может быть двоечникам не дают. У нас в школе по крайней мере точно.

mamanne: Да выдают всем аттестаты на выпускном, ну если только может быть двоечникам не дают. У нас в школе по крайней мере точно.

Слушайте, если вы не понимаете вообще, о чем речь, и даже вникнуть не в состоянии, зачем вообще что-то писать?

Сегодня и нам сказали, что выпускной 9 кл. переносят аж на 30 июня, ждут официального приказа об изменении.

Ага, жуть! Родители в панике, мы и многие кафе заказали и предоплату внесли и с ведущими договорились. Тк дату уже сказали , а тут...

Не перебивай,
Еще не удивлюсь, если в мае перенесут дату выпускного, когда мы все заказы в кафе подтвердим на 19.06. и будем как придурки носиться в поисках нового кафе и оставшихся ведущих :dash

Блин, как в воду смотрела. У нас уже ВСЕ сделано: заказано, забронировано, оплачено. Уродство какое-то

Кто-нибудь что-нибудь слышал о новой дате выпускного?

нет! НЕТ! только не перенос даты! Мы уже с одним кафе пролетели. Потому как дату долго ждали. А теперь уже всё заказано и частично оплачено. Это издевательство.

выдра в гетрах: потому что в нашем детстве все проходило в школе
а сейчас все за кафе переживают...

а сейчас в школах ничего не разрешают проводить, поэтому и кафе
У нас вообще инициативная группа решила провести праздник в кафе 16.06, а торжественную часть соответственно позже.

Пока дата 30 июня, но приказ еще не подписан. Может что-то измениться. Но скорее всего будет 30. Это мне в управлении образования сказали.

А нам в школе сказали 30 и у знакомых в двух других школах так же. Но ждем официального подтверждения

А нам школа сказала 100% 30. 06

MusyaPusya,
какая у вас школа?

Аноним: А нам в школе сказали 30 и у знакомых в двух других школах так же. Но ждем официального подтверждения

MusyaPusya: А нам школа сказала 100% 30. 06

Девочки, в каких школах учатся ваши дети?
Волнуюсь, как бы нам не пролететь с кафе, если дату перенесут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы