Выпускной в 9 классе какого числа будет проходить в этом году?

Вопрос в теме. Надо заказывать кафе, ведущего праздника, но на какое число не знаем. В школе нам ничего по поводу даты проведения выпускного сказать не могут, боюсь, что прожду дату, а все будет занято...

А разве в 9 классе есть единый день выпускного?
У всех по разному, кто-то выпускной делает еще до получения аттестатов, кто-то после. Тут еще и зависит от того когда придут результаты экзаменов, и будут ли пересдачи, потому что вдруг кто-то сдаст деньги, захочет пойти - а у него пересдача.
У многих выпускные после 23 июня обычно идут, ближе к 30 числу.

Мафи: А разве в 9 классе есть единый день выпускного?

Вы будете удивлены, но УО выпускает приказ, где указываются дата проведения последнего звонка в 9 и 11 классах, и так же даты выпускного. В один день во всем городе.

OlgaNeva-НТТ,

Хм..Видимо в Москве по-другому. У нас единая дата проведения последнего звонка в 9 и 11 классах.
А про выпускной в 11 классе точно есть, а вот в 9 нет.

В прошлом году выпусной был 19 июня, а кафе заказали на 18, т.к. тоже не знали. Праздновать раньше нам не разрешили, пятница была занята уже, да и дороже, пришлось переносить на воскресенье. Т.е. в школе сделали торжественную часть в единый день, а гуляли в воскресенье 21 июня. 9 класс

Ого как...У нас даже единой даты выдачи аттестатов не было и нет, так как неизвестно когда их получат дети.

OlgaNeva-НТТ: Т.е. в школе сделали торжественную часть в единый день, а гуляли в воскресенье 21 июня. 9 класс

Нам и так не разрешают, мол праздновать в кафе и официальная часть должны в один день... И как этот день спланировать....????

Ну школа заставила нас отмечать всей параллелью 9 классов (3 класса), найти такое помещение для детей и родителей очень сложно, это более 100 человек, тем более искали в шаговой доступности, т.к. с перевозкой тоже куча проблем. Так что тут уже не школа диктует. И так, честно говоря, замаялись выполнять их прихоти от списка и колличества поздравляемых учителей, администрации и прочих людей, до программы и места отмечания. Вот сделать раньше торжественной части, школа расстаралась и выпустила приказ, что это невозможно и запрещено. Приглашения выдали учителям, завучам и директору, а уж придут они или нет, уже нас не волновало.

Приказа еще не было -буквально, 15 минут назад спрашивала у директора гимназии. Ждут :)

Таша НН: Приказа еще не было

Нам сказали, что не раньше апреля приказ будет

Подскажите, никто ничего не узнал по дате? Кафе заказано давно, сейчас просят точную дату назвать.

Учитывая, что 19го последний экзамен у многих... выпускной без аттестатов обещает быть веселым

Клюква: выпускной без аттестатов обещает быть веселым

Ну, нашим выдали на руки бумажки с оценками, а в конце торжественной части забрали. Аттестаты печатали в пятницу, 17-го июня, вечером, в дикой спешке, т.к. в понедельник утром должны были выдать. Ошибочных аттестатов, про которые лично я знаю, было 5 штук. Думала, что опыт прошлого года учтут, не будут назначать выпускной раньше,чем придут результаты. Но, видимо опять не срастётся в уо....... Терпения и сил вам, родители.

NatashaM: Ну, нашим выдали на руки бумажки с оценками, а в конце торжественной части забрали. Аттестаты печатали в пятницу, 17-го июня

Еще раз: 19 последний экзамен, отметка за который идет в аттестат ;). Не получение результатов, а сам экзамен. У вас точно ничего такого не было ))))

Клюква,
Так я знаю, просто заранее сочувствую всем. Хотелось бы, чтоб не повторяли прошлогодней гонки, и по меньше трепали нервы родителям.

Клюква,
А у вас уже есть информация по экзаменам?
По логике 26 день молодежи, значит у 11 классов должен быть 23-25, а у 9 - 18-19. Ну это я так рассуждаю

Аpиша: А у вас уже есть информация по экзаменам?

так она у всех есть ))
ege.edu.ru/ru/main/schedule/

Аpиша: А у вас уже есть информация по экзаменам?

у нас уже тоже примерный график дали

Аpиша: Кафе заказано давно, сейчас просят точную дату назвать.

Нам в том году все-таки где-то 10-12 февраля объявили, может и в этом году пораньше объявят. Мы поторопились и назвали ди-джею дату наугад, промахнулись на 1 день, в общем с большим трудом нам потом ди-джей достался....

Тогда получается последний экзамен 19 июня. На проверку 10 дней давали в прошлом году? А выпускной когда прогнозируют? Кто идет в 10 класс, тем без разницы,когда выдадут аттестат. А вот те, кто уходят-конечно нервничать будут.

Клюква,
Спасибо, просветили :-)

Если я правильно поняла, то 19 у 11 классов последний экзамен, а у 9- 8 июня.

Аpиша: Если я правильно поняла, то 19 у 11 классов последний экзамен, а у 9- 8 июня.

19го. Кто сдает историю+литературу, либо общество+географию - они стоят в один день, а второй - только 19 июня. История+литература - не такой невозможный выбор ;)

Подскажите, у кого то появилась информация? Кафе уже тероризирует, ведущему тоже надо дату говорить.

19.06, приказ видела

Я вообще тогда не понимаю, 23 июня назначен последний экз у сына

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы