Дети и такси! Очевидно понятия не совместимые:( Или как и где отметить детский день рождения...

самомама
Екатеринбург

Magistr

эээ... это канешна, не мое дело... но дети ваще осознают, что были на дне рождения?%)
Я когда сыну ДР делаю, стараюсь, чтобы дети как-то ВМЕСТЕ развлекались, а автоматы это как-то... просто классная халява, безотносительно к виновнику торжества и поводу вообще%)

просто посетитель
Екатеринбург

Magistr
у меня получается, что проезд обойдется почти в половину того, что запланировано потратить непосредственно на Луну

исходя из суммы проезда которую вы озвучили , путем арифметических действий ... я тоже задаюсь вопросом , а что там дети ( 11 человек) делать будут ? %)

автор
папа
Екатеринбург

Стакан портвейна
А почему Вы сами этим заморачиваетесь? А если бы Вы проводили в дома, или где-то рядом, то Вы бы тоже организовывали "Школьный автобус"? Детки вроде взрослые уже...

да как то у нас так сложилось ...
сын ходл на дни рождения и Аквапарк, и в Луну, и иные кафе в других концах города, родители всегда обозначали точку встречи (типа у школы) и сами организовывали доставку туда и обратно ...
да и не все детки еще самостоятельно гоняют по городу ...

самомама
Екатеринбург

Magistr
сами организовывали доставку

эээ.... а позвонить-спросить явки-пароли-цены?

автор
папа
Екатеринбург

котёнок™
эээ... это канешна, не мое дело... но дети ваще осознают, что были на дне рождения?
Я когда сыну ДР делаю, стараюсь, чтобы дети как-то ВМЕСТЕ развлекались, а автоматы это как-то... просто классная халява, безотносительно к виновнику торжества и поводу вообще

так как бы были уже такие дни рождения, ничего, все остались довольными и, по крайней мере мой, отражал, что и как... ...

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок™
так на ЧТО????

рассказываю )
час - в боулинг )) она мелкая , ей бортики подняли и подставку для шаров дали ) все пыталась нас с папой обыграть )))
потом автоматы ) она аэрохоккей любит) полчаса рубились )
автомат с мотоциклом , который качается у нас в большом почете ! :D
тоже "зависла " )))
потом там прикольные автоматы : на полу лампочки загораются вразнобой и их давить надо , тут они с папой "зависли"
ну а потом по остальным автоматам прошлись )
потом на каток
потом хотела опять к автоматам вернутся :D
но ехать уже надо было

рядом там деткие ДР проводили , но как то кроме накрытых столов , я никакого веселья не заметила %)

автор
папа
Екатеринбург

котёнок™
эээ.... а позвонить-спросить явки-пароли-цены?

да че звонить то? там или максимум 2-3 приглашенных были и они ехали на хозяйской машине, или заазывали на работе у себя машины (газели) ...
у меня нет ни того, ни другого варианта ...

мама
Екатеринбург

Magistr
у меня нет ни того, ни другого варианта ...

Встретил детей возле школы сел с ними в общественный транспорт и поехал, также обратно. Проблема решится сама собой.

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок™
Я когда сыну ДР делаю, стараюсь, чтобы дети как-то ВМЕСТЕ развлекались, а автоматы это как-то... просто классная халява, безотносительно к виновнику торжества и поводу вообще

я с тобой согласна .
Но может тут дети постарше наших , у них по другому

Стакан портвейна
ИМХО очередное кокетство: пожалейте миня нисчаснова

+1
а еще : посмотрите какой я заботливый , не то что другие
тоже имхо

самомама
Екатеринбург

ну лана, если детЯм это понравится... Но есть же подобное и поближе? на ЮЗ вроде раньше было в бывшем кинотеатре "Дружба" - и боулинг, и аэрохоккей, и кафе...?

мама
Екатеринбург

нуц значит остается один вариант с другом за 800 руб....
А еще нескромный вопрос - а вы когда такси обзванивали - какую сумму ожидали услышать за провоз 11 человек туда и обратно, а?

автор
папа
Екатеринбург

Barbi
Встретил детей возле школы сел с ними в общественный транспорт и поехал, также обратно. Проблема решится сама собой.

да писал уже, нет у нас общественного транспорта прямого, а в маршутную газель такую бригаду не засунуть ...

просто посетитель
Москва

А почему Вы упёрлись в 47 маршрут, потому что на Громова?. А другие маршруты мимо Вас не ходят? Ведь договариваться можно с любым водителем. Но нскаолько я понимаю, не намного дешевле 1000 Вам это обойдётся.

мама
Екатеринбург

2600-600,закажите 2 такси - рублей 300 туда и стока же обратно за обе, детей на подушки посадить чтобы повыше было

мама
Екатеринбург

Magistr
да писал уже, нет у нас общественного транспорта прямого, а в маршутную газель такую бригаду не засунуть ...

Значит с пересадками, ничего с тобой не случится страшного. Не делай из мухи слона.

автор
папа
Екатеринбург

котёнок™
Но есть же подобное и поближе? на ЮЗ вроде раньше было в бывшем кинотеатре "Дружба" - и боулинг, и аэрохоккей, и кафе...?

да? завтра уточню ...

Еленушка
А еще нескромный вопрос - а вы когда такси обзванивали - какую сумму ожидали услышать за провоз 11 человек туда и обратно, а?

я не знал, что они за первый час берут двойную цену, да и вообще по ценам я не ориентровался, ибо никогда не заказывал такси-газели ....

мама
Екатеринбург

Стакан портвейна
Но нскаолько я понимаю, не намного дешевле 1000 Вам это обойдётся.

дык в том -то и дело, проблема не в креслах. а в том , что вам таксопарки назвали стандартные цены..... напрямую с водителей выйдет чуть дешевле...

мама
Екатеринбург

Barbi
Встретил детей возле школы сел с ними в общественный транспорт и поехал, также обратно. Проблема решится сама собой.

Хм, Вы когда-нибудь детей в количестве больше двух куда-нибудь возили?:) Думаю нет:)

самомама
Екатеринбург

Magistr
нет у нас общественного транспорта прямого опять же, я сначала думала, детки мелкие. А тут школьники! с ними можно и с 1 пересадкой. Например: на 76 автобусе до Декабристов-Луначарского или ДК Гагарина, а потом на 1, 31 или 32 автобусе. Или на любов транспорте до пл 1905 года, а там 32 автобус, 015 и 026 газель - днем влезете, там тока в часы пик убийствр

автор
папа
Екатеринбург

Barbi
Значит с пересадками, ничего с тобой не случится страшного. Не делай из мухи слона.

Да что уж сразу из мухи слона то? Лучше б поддержала ;)

мама
Екатеринбург

Lesli
Хм, Вы когда-нибудь детей в количестве больше двух куда-нибудь возили? Думаю нет

Извините, им по 11 лет. Я думаю, что они выдержат спокойно такую поездку.

мама
Екатеринбург

Magistr
Лучше б поддержала

Легко.

мама
Екатеринбург

Barbi
Извините, им по 11 лет. Я думаю, что они выдержат спокойно такую поездку.

Вот именно, что 11 лет:) Тот еще возраст:) Я в свое время возила по долгу службы, дык точно скажу, по доброй воле ни за что бы не подвязалась на такую поездку:)

автор
папа
Екатеринбург

Barbi
Извините, им по 11 лет. Я думаю, что они выдержат спокойно такую поездку.

Lesli
Хм, Вы когда-нибудь детей в количестве больше двух куда-нибудь возили? Думаю нет

+100
сопрождающий не выдержит :dada: ;)

мама
Екатеринбург

Magistr
сопрождающий не выдержит

Ты немощный?

Тема закрыта
Причина:
";