Дети и такси! Очевидно понятия не совместимые:( Или как и где отметить детский день рождения...

мама
Екатеринбург

Magistr
потом год рождения спрашивают, и дети не в состоянии сразу соврать

ну это они вообще не вправе делать!!!
Мы когда со старшим едем. я ему всегда лекцию читаю-если что тебе уже 12 лет!!! Правда (ТТТ) ни разу врать не приходилось.

самомама
Екатеринбург

Астра
поди их просто снимают я ваще чет не пойму, если честно%) я ж на маршрутках этих гоняю постоянно, дык видела по-сути 2 варианта расстановки сидений... и в обоих случаях, НЕКУДА там просто ремни крепить%) Это ж должно быть что-то твердое - в крышу, что ли? стоек там всяко меньше, чем сидений, да и некоторые сидения ж у прохода%) кароч, нинаю я как. Найдешь картинку если - покажь?

автор
папа
Екатеринбург

котёнок™
на Громова

Это идея, завтра схожу на конечную, попробую договориться с водилой ..., чтобы и обратно за нами пустым заехал ...

может еще какие варианты есть ..?

самомама
Екатеринбург

Magistr
но не для нашего кармана

не, ну дык я ж про порядок цен говорю. Если не для кармана, дык не заказывайте просто. Че дешевле-то искать, если их нет? правда надо тогда или говорить родителям, что добираться своим ходом, или праздновать где-то поюближе

мама
Екатеринбург

котёнок™
НЕКУДА там просто ремни крепить

ага. я слышала версию, что с завода они выходят с другим расположением сидений.. ленк, ну вот сижу дружу с яндексом и пытаюсь чота понять))))
блин, хоть бы какой-нить официальный сайт ГАЗа найти))))

автор
папа
Екатеринбург

majroza
ни разу врать не приходилось

нам приходилось, правда врал удачно, после проведенного инструктажа, но мыл свидетелем и иного ...

самомама
Екатеринбург

Magistr
попробую договориться с водилой ну, с водилами 047 вы вряд ли договоритесь%) у них хозяин жуткий тип и они иво боятся%( маразхматик, бдлин, старый

просто посетитель
Екатеринбург

Zer Гуч ...
не верю (с)

+1

у меня у ребенка совсем недавно ДР был , в "капитане Флинте " тоже на сибирском тракте и тоже с ЮЗ ехали .
Без проблем обсудили и договорились , как "машинные родители " заберут "безмашинный детей ".
Никаких проблем не возникло

тут пословица вспоминается "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты " %)

Мама моя всегда такси вызывает , когда с ребенком едет далеко , а мы их отвезти не можем .
Ни разу проблемы не возникло , хотя она предупреждена мной и вызывая такси , всегда говорит , что с ребенкомСообщение было изменено пользователем 09-03-2007 в 00:05

мама
Екатеринбург

Альфочка
сбор объявить прямо там

слушайте, ну действительно, не заморачивайтесь Вы-объявить что ждем Вас в Луне и все. Парни все равно захотят на ДР и родителям некуда буит деваться-привезут как миленькие

автор
папа
Екатеринбург

nastya™
тут пословица вспоминается "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты "

итут мимо не прошла, ну так скажи, кто я

nastya™
Без проблем обсудили и договорились , как "машинные родители " заберут "безмашинный детей ".

повезло ...

автор
папа
Екатеринбург

majroza
слушайте, ну действительно, не заморачивайтесь Вы-объявить что ждем Вас в Луне и все. Парни все равно захотят на ДР и родителям некуда буит деваться-привезут как миленькие

думаете? мне кажтся половина не повезет ... а сын расстроится ...

просто посетитель
Москва

Magistr
котёнок™
1200 так что нормальная цена

да, наверное ... но не для нашего кармана ...:(

Но ведь в Луне 2000 тоже не бесплатное развлечение. На это то деньги нашлись. Не понимаю ТАКОЙ экономии.

просто посетитель
Екатеринбург

Magistr
повезло ...

а по моему - это нормальное явление .
причем тут везение ?

мама
Екатеринбург

ну неужели на всех 7 детей нет у родителей ни одной машины???????????? не поверю!!!!!!!

автор
папа
Екатеринбург

котёнок™
ну, с водилами 047 вы вряд ли договоритесь у них хозяин жуткий тип и они иво боятся%( маразхматик, бдлин, старый

знакомы с ним?
ему то не по барабану ли, а?

самомама
Екатеринбург

Magistr
половина не повезет ... а сын расстроится ...

нук скажете сыну заранее, что возможно придут не все, потому что у кого-то родители будут заняты, у кого-то тренировки какие-ниь там... на детские дни рож редко когда ВСЕ приглашенные приходят. Сирано кто-нить да отсутствует.
Ну и потом - а че в луне дети будут делать?%)

просто посетитель
Екатеринбург

Magistr
думаете? мне кажтся половина не повезет ...

может вам перестать думать , что кроме вас о детях никто не заботится ?

другие родители тоже своих детей любят

самомама
Екатеринбург

Magistr
знакомы с ним?

заочно;) по работчим вопросам%) дольанутый бывший гаец ему все не по барабану, там маразм полный

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок™
Ну и потом - а че в луне дети будут делать?

ой , Ленк ))
там только деньи готовь ))
мы свою в субботу еле вытащили :) )))

автор
папа
Екатеринбург

Стакан портвейна
Но ведь в Луне 2000 тоже не бесплатное развлечение. На это то деньги нашлись. Не понимаю ТАКОЙ экономии.

у меня получается, что проезд обойдется почти в половину того, что запланировано потратить непосредственно на Луну

Еленушка
ну неужели на всех 7 детей нет у родителей ни одной машины???????????? не поверю!!!!!!!

тока у двух ... не повезут, да и знаком я с ними весьма поверхностно, это родители одноклассников ...

автор
папа
Екатеринбург

котёнок™
дольанутый бывший гаец ему все не по барабану, там маразм полный

мдя, клинический случай

самомама
Екатеринбург

nastya™
только деньи готовь

так на ЧТО???? я и пытаюсь выснить... че там такое есть?%) я там вроде кроме игровых автоматов ниче не видела%)

автор
папа
Екатеринбург

котёнок™
Ну и потом - а че в луне дети будут делать?

в боулинг играть, игровых детских автоматов там куча ...

просто посетитель
Москва

А почему Вы сами этим заморачиваетесь? А если бы Вы проводили в дома, или где-то рядом, то Вы бы тоже организовывали "Школьный автобус"? Детки вроде взрослые уже...

ИМХО очередное кокетство: пожалейте миня нисчаснова Сообщение было изменено пользователем 09-03-2007 в 00:17

Тема закрыта
Причина:
";