чем девчонки лучше?

папа
Хмельницкий

Lapka
я те говорю, логичнски.
девочка - всегда женщина.

Давай логически.
Девочка - всегда женского пола, всего лишь (и то, бывают случаи его изменения) Женщиной девочка становится в период полового созревания, когда готова быть оплодотворенной и выносить потомство. Вот тебе логика. Есть разделение фаз девочка/женщина. Так что если заниматься буквоедством, как это делаешь ты, то поздравлять представителей жп можно лет с 12-ти.

Lapka
т.е. для тебя эти определения чисто по внешним признакам

Это не только для меня, таково расписание природы и общества.

Lapka
поздравлять можно только женщин, таких как у меня на ю-пике?

Знаешь, я за поздравление всех представителей женского пола, кто отмечает сей праздник и рад ему. А 23-го - за поздравление всех представителей мужского пола, независимо будущие они защитники или бывшие. ;)

мама

Маргадон
Так что если заниматься буквоедством, как это делаешь ты, то поздравлять представителей жп можно лет с 12-ти.

а тем у кого проблемы с репродукцией, или тем у кого вырезаны соответсвующие органы нельзя женщиной назваться?
именно буквоедство)

Маргадон
Знаешь, я за поздравление всех представителей женского пола, кто отмечает сей праздник и рад ему. А 23-го - за поздравление всех представителей мужского пола, независимо будущие они защитники или бывшие.

в общем я тоже за) мне оно не мешает особо, но сама никого не поздравляю. правда придется завтра маме звонить... с ней не побукваедничаешь)

мама
Екатеринбург

Хрюша Проще всего японцам

Хрюша Праздник мальчиков

Вот это как раз праздник будущего защитника отечества. И очень желательно, чтобы у мальчика папа был.

Тема закрыта
Причина:
";