Школа за городом?

мама
Екатеринбург

а по мне так за городом лучше!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

этот землеотвод уже есть и деньги на строительство тоже. А еще есть идея, использовать школу под летний лагерь во внеучебное время.

мама
Екатеринбург

Мария Ф
под летний лагерь во внеучебное время

дак ваще классно, в любимую школу и летом мона отправитца! Маша, записывай нас в свой список потенциальных учеников! ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Это будет полноценный pre-school с пятилетнего возраста. То, что и задумывалось, когда говорилось о 12летнем обучении.

Екатеринбург

Мария Ф
Это будет полноценный pre-school с пятилетнего возраста

Вот это здорово,ещё один большой жирный плюс,и про лагерь-хорошая идея.Мне всё больше нравится

мама
Екатеринбург

Мария Ф
летний лагерь во внеучебное время.

вот туда к тебе я б точно отдала ребенка :)

Katie
а это в младшем возрасте создавало определенные проблемы для общения в "послешкольное" время.

Katie
это же такой кайф - побеситься с друзьями во дворе, без бдительного ока родителей и педагогов! (эт я про младшеклассников)

я тоже думала про это как ребенок вечно учившийся черти где от дома, но сейчас склоняюсь к тому, что это все фигня ибо где вы в наше время видели такие дворы где можно младшешкольникам гулять одним хоть до скольки
и в кшолы в приличные сейчас ездят со всех концов города так чта... все по другому сейчас

Мария Ф
а дворох мой как не знал, так и не знает. Он и не гуляет во дворе никогда

вот-вот где эти дворы из нашего детства? нет их теперь

Маш я уже хочу в твою школу:D давай быстрее:D

мама
Екатеринбург

у меня в окрестностях дома есть несколько таких дворов :) ну и и еще по городу знаю места :D
даже наш двор, возле дома, вполне подойдет. но у нас тоже нет дворовых друзей... просто потому, что у меня уже сил не хватает еще и во дворе гулять, после того, как доберемся из садика до дома.

Katie
у меня в окрестностях дома есть несколько таких дворов

ну дворы та есть кто спорит, тока детей там нет

мама
Екатеринбург

есть :)

ну это в любом случае редкое явление сейчас
или раньше мы человек по 20-30 собирались играть или щас

мама
Санкт-Петербург

Мария Ф
Это будет полноценный pre-school с пятилетнего возраста. То, что и задумывалось, когда говорилось о 12летнем обучении.

Ой, девочки, хочу-хочу! Теперь буду бояться пропустить первый набор в школу.

мама
Екатеринбург

Мария Ф

нас надо тоже записать%) тока часть города, канеш, не наша:)
падумаим, мот, нафик нада убираца с Уралмаша:D
а из Сысерти далеко ездить?

мама
Екатеринбург

Отличная идея :)
Если будут составляться списки желающих, то нас, пожалуйста, обязательно запишите в вашу школу. Я и так всегда мечтала именно о такой школе, а теперь тем более. Уже сейчас начала голову ломать, как быть, чтобы не остановить интеллект %) прущий из моих чад - мы уже сейчас, после занятий в вашем садике, свободно разбираемся в овоидах с параллелепипедами - что же дальше будет... Жалко же вдруг обломать все это...
Так что очень не хочется расставаться с вашей, уже можно говорить, системой образования :) Хотелось бы остаться у вас и дальше.

мама
Екатеринбург

dianИЩa
а из Сысерти далеко ездить?

Наш человек - мы тоже так, наверное, будем делать, тут школы никакущие...

мама
Екатеринбург

Далековато. Хотя может и не дольше, чем с Уралмаша:-) Я бы поближе к Сысерти школе то как обрадовалась!! Но тут тоже рада. Будем ждать:-)

мама
Екатеринбург

Маша, хотелось бы насчет садика узнать. Т.к. мы сейчас на этапе устройства уже. Осенью надо в сад. Какие перспективы с садиком в центре? как долго его ждать?:-)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я не буду обещать лучше. Тогда все получится. Но все равно ищите запасные варианты.

мама
Екатеринбург

Добрячок
Это именно то, чего не хватает у нас, в Дягилевке, к сожалению

офф Добрячку - сегодня на собрании узнала, что одна девочка из нашего класса ушла в Дягилевку...в балетный класс. Посреди года. Причем девочка реально никогда раньше танцами не занималась и сейчас у нее болит буквально все. Зато по математике у нас было 3 - там 5.. Вот ведь...мёдом там у вас в Дягилевке намазано что-ли? Маш, сорри за офф, просто сижу такая под впечатлением...

мама
Екатеринбург

Маша!

хочется сказать, что правильно, что ты не хочешь делать школу гламурной и эпатажной!
вот мы сейчас ходим: так все по-домашнеиу, уютненько, как будто не в школу, а на дачу приехал!
да и мы, родители, чувствуем себя расслабленней, потому как выпендриваться не надо - кто круче!

и второе - очень здорово, что продумываешь о летних каникулах! этого действительно не хватает, все ведь занятые и вот геморрой, куда ребенка деть летом! невозможно устроить себе три месяца отпуска!

только вопрос - зачем 12 лет учебы?

КоШШка
только вопрос - зачем 12 лет учебы?

это такие планы государственые

мама
Екатеринбург

Љва FM

не понимаю этого, учились раньше 10 лет и все нормально успевали, помню, что ждала, как манны небесной окончания школы!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Хочу садик через год... для начала...:)
Маша - возьмите нас в садик?

Тема закрыта
Причина:
";