Хочу в армию!

мама
Екатеринбург

Я после технаря тоже ходила связистом устраиваться в воинскую часть, но меня не взяли, а сейчас всё-равно работаю связистом на на гражд. Меня привлекала пенсия в 45 лет, льгот много, тогда зарпл. была неплохая.

папа
Екатеринбург

десантница
Каравелла - это что? Лагерь, клуб или другое?

Смотрите личку .... :)

Екатеринбург

десантница научиться защищать Родину на случай войны

в войну, если будет реальная, не купленная как футбольный матч, будут играть математики, а не солдатики. при современном развитии оружия то что сейчас на кавказе - карточная игра, когда все игроки мухлюют

мама
Екатеринбург

В чём-то ты и права. Но у неё такой принцип. Хочу и всё! Только причём тут математики?Сообщение было изменено пользователем 06-01-2007 в 19:10

мама
Санкт-Петербург

Гасконочка
в войну, если будет реальная, не купленная как футбольный матч, будут играть математики, а не солдатики. при современном развитии оружия то что сейчас на кавказе - карточная игра, когда все игроки мухлюют

солдатикам место найдется всегда.

мама
Екатеринбург

Кто ещё что-нибудь напиишет?

мама
Екатеринбург

takar
Для справки: в УПИ есть институт военно-технического образования и безопасности. Теперь есть и бюджетные места и вполне приличные специальности для девочек. А вот порядки у них там почти военные.

ага. мы тут рядом. так постоянно девчонки в форме шастают.

мама
Екатеринбург

десантница
А где он находится?

Каравелла - Мира 44. попробуйте. не факт что возьмут - середина года и возраст почти предельный у вас.
в принципе - любой патриотический клуб подойдет или тоже кадетство. не вижу вообще из-за чего вы так волнуетесь. сама в погонах.

мама
Екатеринбург

Нет, посмотрела, это на морскую тематику. Она хочет пойти в сухопутные войска, говорит, что её ВМФ не интересует. Да и живём мы далековасто на Химмаше. :meet:

Екатеринбург

Я тоже в детстве хотела служить в армии. А еще хотела быть геологом, космонавтом, радиоастрономом, мушкетером и летчиком. Даже пыталась записаться в ДОСААФ в аэроклуб в 13 лет, но мне там посоветовали подождать до 18-ти. А в 14 лет эти мечты сами собой прошли. Сейчас я бухгалтер. Так что рано Вы греетесь. 99% что пройдет это у нее. А не пройдет, так что с того? Счастливых дворников гораздо больше, чем счастливых миллионеров. Дайте дочери право самой выбирать, чем ей сейчас заниматься. Она же еще совсем маленькая, для нее сейчас всё - игра.
И я мало знаю людей, которые в 9 лет уже точно выбрали свою профессию на всю оставшуюся жизнь. Разве что Моцарт и прочие творческие личности.

мама
Екатеринбург

Мда, дела

папа
Екатеринбург

Лучше пока разрешить девочке выбрать то что она хочет, а так всю мечту обломаете. А может и не мечту...

мама
Екатеринбург

Наверно. Может быть потом всё изменится. А так пока пускай увлкается! Спасибо!

Тема закрыта
Причина:
";