Хочу в армию!

Екатеринбург

если она одна такая - это пройдет :) это формирование своей самости - не всем же воспитывать себя гламурными блондинками :) блондинок много, а она такая одна :) не переживайте)

мама
Екатеринбург

Не думаю. Уж очень горят огни патриотизма в её глазах.

Екатеринбург

время покажет)

мама
Екатеринбург

Ладно. Расскажи лучше про эту зелёнку. Может куплю, так перестанет мечтать. Её по заказу шьют или как в обычном магазине?

мама
Екатеринбург

Может быть кто-нибудь что-нибудь ещё посоветуете. люди. Всё-таки хочется разобраться...

мама
Санкт-Петербург

По-моему рано и зря кипишите.

Аноним
записать её в военно-патриотический клуб

  • обязательно. От этого никакого вреда окромя пользы. Хорошие друзья, интересная юность, физическокая подготовка... А когда до дела дойдет, она еще может сто раз передумает. другие интересы появятся.
мама
Екатеринбург

Расскажите пожалуйста про военную форму. Каковы её плюсы и минусы?

Екатеринбург

брррр....ну вот какие плюсы и минусы у джинсов? я лично не могу ответить на этот вопрос :)
у нее все плюсы и минусы х/бшной ткани, дешево стоит поэтому не жалко рвать, пачкать, хоршо стирается и сохнет...
еще раз повторяю: ее не шьют, ее покупают

мама
Екатеринбург

Огромное тебе спасибо.

мама
Екатеринбург

Хотя вот ещё проблемка. Мааааленькая. Моя в ВПЛ (военно-патриотический лагерь) просится летом. 1. Не знаю - отправлять или нет?. 2. Знаете кто-нибудь эти лагеря? (так на всякий случай) :agree:Сообщение было изменено пользователем 31-12-2006 в 01:44

Екатеринбург

Ну не смешите,я тоже хотела солдатом быть и в армии служить и как раз в этот период,ничего СИНХ закончила Бухгалтером работала.А вот с парашютом до сих пор хочу прыгнуть.Разрешите ей,это же классно-дисциплина,а то потом будете плакаться-мальчики,дискотеки,наркотики.Глупо запрещать,я бы поощряла

мама
Екатеринбург

Для справки: в УПИ есть институт военно-технического образования и безопасности. Теперь есть и бюджетные места и вполне приличные специальности для девочек. А вот порядки у них там почти военные.

мама
Екатеринбург

Спасибо за справку! Буду знать если надумает!

дедушка
Екатеринбург

Гасконочка
магазин Роса

есть на пр. Ленина, как идти от Востовной к УПИ, по левой стороне

просто посетитель
Екатеринбург

все не читала.
я в детстве смотрела служу советскому союзу и тоже хотела в армию.
можт поможет: лично меня привлекала там железная дисциплина, форма, патриотизм, ...и собаки, ну те, что границу охраняют. Это детские мечты. Но доля перешла в сегодняшнюю жизнь: мне по прежнему нравиться железная дисциплина, я по прежнему плачу под патриотические песни ВОВ и иногда думаю, что мечту свою быть как минимум разведчиком - не реализовала.
Спросить может что именно привлекает то?
Можт не сама служба, а ее атрибутика?

мама
Екатеринбург

Спросила. Говорит атрибутика тоже важна, но главное - научиться защищать Родину на случай войны. Если уж парни не идут. Ещё приобрести жизненный опыт. Ребёнок ребёнком, а мысли уже совершенно не детские :meet:

просто посетитель
Екатеринбург

Может более мягкий вариант попробовать? Приходите к нам в Каравеллу. Звания и дисциплина в наличии. А также форма с беретом присутствует. Летом парусная практика и сборы похожих отрядов. Лучшие ребята каждый год ездят в Орленок, в лагерь Штормовой с морским уклоном.

мама
Екатеринбург

Каравелла - это что? Лагерь, клуб или другое?

мама
Екатеринбург

десантница
Каравелла - это что? Лагерь, клуб или другое?

Это клуб. Очень даже хороший. И плохому там не научат.
:)

мама
Екатеринбург

А где он находится?

мама
Екатеринбург

десантница
А где он находится?

Точно незнаю. ЮГО -ЗАПАД или ВИЗ.

мама

я была такая же дура. я мало того, чуть не поступила на штурмана в нашу курганскую летную военку, женский набор отменили(
я то знаю причины по которым я хотела, мне нужно было из дома бежать)
ну у вас вроде все в порядке, просто вот такой чел. либо пройдет, либо останется)

Тема закрыта
Причина:
";