110 лицей: неужели все так плохо?

Интересно, когда будет родительское собрание...

Еще утром сообщение на почту пришло , что завтра в 16.30. Но я так понимаю, что в два потока. Мне больше интересно сколько оно будет длиться) Кто-нибудь помнит как в прошлом году было?

Arianna_a:

Мэривэри:

suncat:

Расскажите, пожалуйста, в том году был выезд в лагерь на неделю? Как все проходит? Как впечатления у детей?
Сегодня нам об этом сказали, но без каких-либо подробностей.

Новая тема:
u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/1026669/

Предлагаю продолжить там

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы