ОГЭ 2026 🎓 Волнуемся, делимся, поддерживаем

А физику за 16.06 ещё не выкладывали в Екатеринбурге?

Mushka4ka:

А у нас общество было 19-го, завтра вручение аттестатов и выпускной. Я не теряю надежду, а вдруг))))) И тоже захожу постоянно на сайт Очень бы хотелось пойти на выпускной с оценкой. и, вообще, с уверенностью, что этот этап пройден.

120 гимназия - перенесли вручение аттестатов на 01.07

Инфа от наших учителей:

А надо получить и копию аттестата и выписку? Выписка чем отличается - выделены отдельно оценки за огэ? Или там баллы? Как она выглядит эта выписка, просветите плиз

spel: там баллы

Да, первичные баллы за экзамены. В некоторых школах именно их берут для расчета.

В выписке оценка и баллы, по каждому сданному предмету. У нас так.

Jou-Jou:

Спасибо! То есть, сегодня общество не ждать?

Jou-Jou: Инфа от наших учителей:

Ждём и верим

Аноним 480: физику за 16.06 ещё не выкладывали в Екатеринбурге?

Нет Тоже ждём.

мамапапамы: сегодня общество не ждать?

Ну я так поняла что оно придет еще позднее, чем результаты за 19е 🙈

Нам прям повезло, Английский на апелляции, общество придет в последнюю очередь, выдачу аттестатов оставили 27.06

Аноним 914: выдачу аттестатов оставили 27.06

Только понять не могу, что выдавать будут. Оценку в аттестат без результатов ОГЭ же внести не могут, она же измениться может.

В Воронеже выложили результаты за Обществознание (19 июня). Сын сдал на 3, но я всё равно рада. Последний экзамен. Аттестат заработал, идёт в колледж учиться.

*самакоролева*:

Я поняла, что аттестат- это корочка, где впечатаны ФИО ученика и название школы. Все оценки на отдельном бланке-вкладыше, его потом выдадут.

Аноним 914: Нам прям повезло, Английский на апелляции, общество придет в последнюю очередь

Надеюсь завтра узнать уже баллы по двум нашим профильным дисциплинам (английский и общество). От баллов будет зависеть, пойду ли подавать заявление в сильную гимназию. Я уже даже не переживаю, что можем не попасть в неё, т.к. в другую желаемую гимназию должен попасть по результатам олимпиад.

Девочки, что вам в школе говорят про тех кто сдавал экзамены 19.06 когда результаты? И что будут выдавать 27.06 ? Если результаты не придут

Нам перенесли вручение аттестатов на 02.07

Аноним 576: И что будут выдавать 27.06 ? Если результаты не придут

Ничего не будут выдавать, перенесли на 1/07

Еlfik: Нам перенесли вручение аттестатов на 02.07

Добрый вечер. Какая у вас школа? В Орджоникидзевском районе есть школы, где документы на отбор нужно донести по 2.07 включительно.
Очень волнует вопрос: почему в школах по городу, при условии, что все находятся в одинаковом положении, в связи с переносом выдачи аттестатов, сроки приема документов для участия в индивидуальном отборе везде разные?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы