Про аниматоров на ДР в детском саду

мама
Екатеринбург

У меня ребенок после театра кукол стал бояться все представления , в саду театр приезжал , его уводили в другую группу пересидеть. )) аниматоров тоже боялся

Аноним 885

N L: Аноним 29,
Офигеть у вас тараканы любимая фраза тут смотрю. Когда сказать нечего
Это у вас тараканы, навязывать свои правила там где им не место.
Дети заигрываются, аниматор не книги читает им,а активные конкурсы. Если б это был просто хоровод и воспитателя б хватило. Вот после такого праздники пробитая голова и сотрясение, учёт у невролога. Проверка прокуратуры и ежё с ним в полный рост всему саду. Так что всё до первого случая мои тараканы. Всё это незаконно и сад потом открещивается от горячего. А с аниматора какой спрос?
Отдавая в сад ребёнка,вы принимаете установленные условия содержания ребёнка в садика, а не вот , что какую то мамашку вдруг выворачивает на изнанку поразить своё чадо,ублажая своё эго устроить пляски с аниматором.
Нет места дома,делай во дворе.

мама
Екатеринбург

Аноним 29,
С вашим ребёнком и без аниматора могло такое произойти. Есть такие дети, которые носятся сломя голову. Аниматор не в воздух же его подкидывала.

Аноним 885

N L: С вашим ребёнком и без аниматора могло такое произойти. Есть такие дети, которые носятся сломя голову. Аниматор не в воздух же его подкидывала. с чего так решили, вы Ванга?! У меня наоброт крайне спокойный ребёнок, который не любит все эти толкучки, скачки и клоунов и его толкнули перевозбудившиеся активные дети и он улетел об угол шкафа. Но у него не было выбора, ему навязали это мероприятие. Не мог же он уйти в коридор, да и с чего?
Я к чему, устраивая такие праздники не думайте что вы благодетель с барского плеча устроили... Радуйтесь челядь. Есть кто не любит от слова совсем. И это не безопасно. И как оказалось в саду не знали, что приглашая за откатики аниматора, они всё равно отвечают и очень строго за воспитанников.

мама
Екатеринбург

Аноним 29,
Я не устраиваю такие праздники, но у меня нет таких тараканов и желчи как у вас. Мой ребёнок тоже веселится. А перевозбудившиеся дети и на прогулке могут толкнуть вашего ребёнка и с лестницы спустить. Они там носятся только так. Но именно на аниматора взъелись. Дети в саду не ходят по струнке.

Аноним 885

N L: не устраиваю такие праздники, но у меня нет таких тараканов и желчи тараканы любимая фраза ваша, не уставая пишите. Желчь, подкреплена аргументами. А не розовыми соплями.
N L: перевозбудившиеся дети и на прогулке могут толкнуть вашего ребёнка и с лестницы спустить. там будет выбор идти или нет. Неужели разницу не отражаете?
N L: . Но именно на аниматора взъелись. потому что когда коснулось, он я ни при чем,куда позвали туда пришёл. Раз в садике с них и спрос. А они, ой и загремели с верха до низа. Но ребенка то лечить всё равно мне.
Привыкли мерить только с высоты денег всё и зависти ей богу смешно, а про безопасность и интересы детей взяли как должное. Дорого, уплоооочено, не может не понравиться.
Вот вам одна из ситуаций , что это делать нельзя! И не всегда деньги причина запрета. Пусть нарушают правила в садике, хорошо вас пока не коснулось. Посмотрела б на вашу желчь

Тайна, покрытая мраком

Мой ребенок любит дни рождения с аниматорами. Если дочь на больничном и у кого то был др с аниматором в садике и моя дочь узнала, она огорчается.
В группе есть один мальчик, который не любит такие мероприятия, он сидит с воспитателем. Остальные в восторге.
Я и на нг всегда в окошечко смотрю на салюты и говорю: спасибо вам богатые люди
Поэтому надеюсь автор не из нашего садика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";