СНИЛС в детский сад

У нас в школе тоже просят номер СНИЛС

У нас тоже в школе попросили прям завтра. Интересно, где его за ночь взять тем, кто не получил раньше?
Варфаламея,
За СНИЛС обратиться в налоговую???

Astrum*: СНИЛС обратиться в налоговую???

Ага, тоже эта фраза удивила

Нам учитель сказала, что пришёл приказ сегодня вечером ( ну это в нашей школе). Завтра СНИЛС обязательно нужно принести, иначе снимут с бесплатного питания ( у меня двое в началке). И как назло нет у нас этих СНИЛС.....

Характер_ЖЕСТЬ,
Вы в В-И ПФ ходили? Какие документы с собой необходимы?

Оранж,
Вы договор на питание подписывали? Там нет ни слова про СНИЛС. Ну и выше выложена ссылка на постановление, по которому система учёта внедряется с 01.01.2018.

У нас тоже сегодня попросили срочно принести на ребёнка и кто договор заключал

У нас сегодня в школе срочно запросили СНИЛС завтра придётся идти оформлять. Чувствую очередь та немалая будет

Тоже смс прислали из садика от воспитателя,снилс ребёнка и мамы,тот кто договор заключил

+Отдыхающая+: завтра придётся идти оформлять.

вот я, допустим, не пойду. Потому что договор питания в школе и без снилса подписан, и никаких нигде оснований для его прямо срочного требования нет.

Coco Loco: Вы в В-И ПФ ходили? Какие документы с собой необходимы?

Да, в В-И ходила. Паспорт и свидетельство и рождении ребенка надо. и минут 15 времени.

У нас в садике попросили принести копию снилс родителя, а потом воспитатель уточнила, что достаточно фио и номер. В школе пока не просили.

странно. а зачем в садике снилс родителя? у нас в садике попросили только снилс ребенка

Характер_ЖЕСТЬ, номер снилс родителей нужен для перечисления компенсации за садик... Того родителя с кем заключен договор... Его же не с детьми заключают и не дети оплачивпют квитанции

N@$ten@,
странно однако. Хотя, может я при заключении договора его копию отдавала, не помню

А у кого-нибудь в садике озвучили информацию о том что если нет снилса детей то и компенсацию за ноябрь не получите?

Oksaночка: А у кого-нибудь в садике озвучили информацию о том что если нет снилса детей то и компенсацию за ноябрь не получите?

Не удивлюсь, если озвучили. Но это бред. Речь о компенсации РОДИТЕЛЬСКОЙ платы, соответственно, имеет значение факт предоставления СНИЛС родителя, на которого заключён договор.

У нас акцентируют именно на СНИЛС детей,свой я предоставляла ,и да,компенсации ещё не было,все оплатили вовремя.

Astrum*: Но это бред. Речь о компенсации РОДИТЕЛЬСКОЙ платы, соответственно, имеет значение факт предоставления СНИЛС родителя, на которого заключён договор.

N@$ten@,
снилс ребенка

А если ребенку 14 лет и есть уже паспорт, то может она сама в пенсионном фонде снилс оформить? Или мне надо обязательно идти?

Оранж: СНИЛС обязательно нужно принести, иначе снимут с бесплатного питания

Это больше на шантаж похоже. При чем тут договор о питании, который заключила я, и снилс ребенка?

Варфаламея,
Эта бумажка вообще смешная - там за снилсами в налоговую посылают.

Sтропа,
А если ребенку 14 лет и есть уже паспорт, то может она сама в пенсионном фонде снилс оформить? Или мне надо обязательно идти?

Я своему оформляла через мфц, все заявления ребёнок сам подписывал по своему паспорту, я нигде ничего не подписывала. Но через мфц дольше. А в ПФ наверное очереди.
Кстати, думаю что ИНН тоже детям начну делать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы