СНИЛС в детский сад

Astrum*,
Я недавно детям оформила Инн, сразу налоги за долю в квартире прилетели

А кто на Вайнера получали? как там очередь сейчас? и какой кабинет и часы приема по графику ПФР?

Подскажите какие документы нужны чтобы в МФЦ подать заявление на получение СНИЛС на ребенка?

девочки вчера взяла распечатку с банковской карты ,компенсацию за садик пишут с октября как зарплата ((раньше зачисление

Александра 555,
Компенсация входит в общий доход семьи.

У нас тоже срочно запросили абсолютно всех. Труководство не виновато,что им сверху сказали-то и просят. Сделала в пфр сразу обоим детям. За неделю. В других отделениях сразу выдают-в ленинском,к примеру

Золушка,
Ваш паспорт и свидетельство и рожлении ребенка. Все. На месте в пфр заполняете анкету-фио,д.р, адрес, номер св-ва и еще что то. В прошлую среду сдала-седня получила. Сдала за 5 минут. Прлучила за минуту. Это в октябр районе, кто делал в ленинском-говорят,сразу выдавали

Золушка,
Октябр район-да,около кукольного. Ленинский на вайнера

АнонимММка,
На их сайте все адреса указаны

АнонимММка,
Может где-то и так, но мои дети владеют квартирой уже лет пять как, а налог пришел именно после получения ИНН

У кого нибудь запрашивали снилс в школе?

N@$ten@: У кого нибудь запрашивали снилс в школе?

сегодня ребенок с записью в дневнике пришёл, чтобы указали номер снилс

--Марьяна--,
Номер снился ребенка или родителя? Опять в садике просили упорно снилс ребенка, потом после разговора с заведующей оказалось надо снилс родителя. В школе просят упорно номер снился ребенка.

--Марьяна--: сегодня ребенок с записью в дневнике пришёл, чтобы указали номер снилс

Мы еще не получали, указывать нечего.

N@$ten@: У кого нибудь запрашивали снилс в школе?

сегодня у мелкого попросили 3 класс

Рысёнок*: Это в октябр районе, кто делал в ленинском-говорят,сразу выдавали

я весной в ОРДЖО получала на детей, тоже сразу распечатали мне.

В садике запросили МОЙ снилс, а ребенка пока не просят)

в садике попросили вчера срочно номер снилса ребенка принести. Сходила сегодня в Верх-исетское отделение и за 10 минут получила его.

*lenchik*,
Ну вот видимо везде по разному.

Золушка,
Да не за что)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы