Путёвки в садик Ленинского района.

мама
Екатеринбург

ходатайство?

Екатеринбург

Мармеладка
ходатайство?

точно!:)))))))))))))))0спасибо мил человек)

Екатеринбург

svetik7

У нас друзья олучили путевку в этот садик, сам садик бедноват, площадки для гуляния так себе,работников мало, но заведующая, нам понравилась ( мы просто вместе с ними путевку отдавали :) ) никаких денег не просила. (Из нашего дома девочка получала путевку в 351 за Медтехникой, так там сразу прейскурант озвучили.
Там мамочка как раз ребенка своего забирала, на наш вопрос про садик сказала что "садик как садик" но занимаюся с детьми мало :) :( :( :( :(

Екатеринбург

Агапуша

А в какой садик? если не секрет?

Екатеринбург

расскажите мне про сады 160,553 журавушка(о нем впринципе хорошего мнения),496 ОГОНЕК,37,195??

мама
Екатеринбург

2031785
записывались на три садика,около дома все,пока не знаю,в какой именно.Не больно разговорчивые тёти там..

Екатеринбург

У нас 4147 очередь, центр. Звонила сегодня, сказали, что по центру дают путевки только до 4050, звонить в конце июля.

мама
Екатеринбург

pusa
У нас 4147 очередь, центр

у нас ю-з район.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо за отзыв

Екатеринбург

девушки, скажите когда там приемные дни? в среду и пятницу вроде бы? можно телефон ?

Екатеринбург

спасибо)

мама
Екатеринбург

У меня на бумажке с номером очереди телефон 212-67-85

или поменялся на 203-17-85????

или по обоим звонить можно?

просто посетитель
Екатеринбург

А я бумажку с номером потеряла %O. По телефону то сказать могут или топать лично?

мама
Екатеринбург

Xoz

Поменялся.

Alexis

Так попробуйте позвонить,если чё,то скажут прийти.

Екатеринбург

в общем для информации: тем кому путевки в этом году не достались остаются с тем же номером очереди, путевки будут только к маю.

дедушка
Екатеринбург

web-Лиcа
в общем для информации: тем кому путевки в этом году не достались

из соседнего топика

karapus
а еще мне сказали что у них нет очереди (очередь только в магазине), у них есть информационный банк данных детей нуждающихся в предоставлении мест для посещения детских дошкольных учреждений (фраза приведена дословно, т.к. такое услышать было очень забавно)

Все верно. Очереди нет, есть банк данных о родителях, кто больше даст, тому и место будет.

Районные и городские отделы образования пешки, они только распределяют, что есть.
А за спинами этих женщин скрывается главный виновник наших страданий - министр образования Свердловской области, господин Нестеров Валерий Вениаминович. Это в его компетенцию входит информировать вышестоящие органы о необходимости строить и реорганизовывать детсады. Только он, и ни кто ниже его этого не сделает.

Поэтому считаю, если не дали место надо писать именно министру. Благо у него есть Интернет и можно задать вопрос по Интернету! Я задавал вопрос и получил ответ через 1,5 месяца, по конверту видно почта шла около месяца. Да это отписка, но вода камень точит. Если каждый напишет, что не соблюдаются его конституционные права, опишет свою беду, думаю толк будет.

Уважаемые граждане, представители общественных организаций!
Если Вы хотите обратиться к Министру общего и профессионального образования Свердловской области Нестерову Валерию Вениаминовичу, пишите по адресу, info@minobraz.ru. Письмо должно обязательно содержать фамилию, имя, отчество (полностью) и почтовый адрес отправителя.
Ваши письма будут внимательно и оперативно рассмотрены. Вам направят ответ по адресу, указанному в письме.

мама
Екатеринбург

По поводу 553 садика. Внешний вид (я имею в виду территория) выглядит хорошо. Но сам садик отвратительный. Мой ребенок проходил туда год, я его перевела в другой садик. Во-первых группы переполнены, в ясельной группе не было постоянного воспитателя, 2 месяца воспитатели менялись из других групп. Ребенок постоянно болел, в ванне где детей подмывали нет горячей воды. Бесконечные поборы, причем суммы не маленькие, деньги собирают на все от кастрюль до хлорки, мебели, игрушек и т.д.Не советую идти в этот садик, если есть выбор.

мама
Екатеринбург

прошлогодний топ..

мама
Екатеринбург

Девчёнки, подскажите пожалуйста номера садиков Ленинского района в радиусе автовокзала? ?? Какой лучше???? В какой реальнее попасть? А Записываются (встают в очередь в 1г. и11 мес)в любой рабочий день? Хочется так попасть в садик, а нам только 11.11.2008. будет 2 года, придётся еще зимовничать в домашних условиях, а может осенью вдруг получится, хотя вряд ли....

мама
Екатеринбург

Лёлёка
Девчёнки, подскажите пожалуйста номера садиков Ленинского района в радиусе автовокзала? ?? Какой лучше????

Дубль Гис откройте да посмотрите :)
из простых муниципальных - 386, 451, 366 - нормальные (ну как обычно - группы большие, воспитателей бывает не хватает), мне лично 386 больше понра. А самый бедненький - 55..

Лёлёка
А Записываются (встают в очередь в 1г. и11 мес)в любой рабочий день?

нет, только в приемный день (ср) в приемные часы (14-17) :).

мама
Екатеринбург

KatrinKa
нет, только в приемный день (ср) в приемные часы (14-17)

спасибо большое....

Тема закрыта
Причина:
";