Всероссийская голодовка 21-23 октября. Екатеринбург, участвуем?

мама
Екатеринбург

Ну хоть совет может даст какой:)
Предлагаю устроить пикет всем кто не может голодать в пятницу 21 октября в поддержку голодающим!

мама
Екатеринбург

Фeникc
сомневаюсь что будет толпа желающих тут поголодать-то народ не хочет, а ведь больше вероятность путевку получить...а на пикет тем более...но попробовать можно

многие просто не могут голодать, но заявить о себе хотят, я думаю пикет будет хорошим началом:)

OxyVer
Предлагаю устроить пикет всем кто не может голодать в пятницу 21 октября в поддержку голодающим!

присоединюсь к вам ;)

OxyVer
многие просто не могут голодать

большинство могут-просто не хотят. сами признаЮтся.

дедушка
Екатеринбург

Фeникc
большинство могут-просто не хотят. сами признаЮтся.

откуда такая уверенность? %)

Дед
откуда такая уверенность?

оттуда, раз говорю-знчит не просто так
большинство мам с кем я на эту тему говорила отказались-или не хотят светиться, или в гости уезжают, или в цирк-зоопарк или еще подобная "веская" причина %) при этом ревут что садик не светит, а миники все хреновые, дорогие... %) лишь некоторые по действительно важным причинам-ребенка кормят, беременность или по здоровью... Мне самой вообще-то тоже нельзя, но я знаю что путевку иначе мне не увидеть, а мне ее нужно очень сейчас.

дедушка
Екатеринбург

Пикетирующие и голодающие должны быть одной командой. Кто то и вообще может дома сидеть и сделать очень много для движения. Вы же противопоставляете себя всем, вот мы да, а вы салаги, ничего не можете.
Поддержите нас, придите на пикет, а потом инициативная группа получает места и всем делает ручкой, "мы не против власти".

мама
Екатеринбург

Дед
Пикетирующие и голодающие должны быть одной командой

И так будем одной командой, в дальнейшем будем двигаться вместе, если щас народ соберем.

мама
Екатеринбург

Мне кажется эта голодовка - реальный шанс объединиться

дедушка
Екатеринбург

Фeникc
оттуда, раз говорю-знчит не просто так
большинство мам с кем я на эту тему говорила отказались-или не хотят светиться, или в гости уезжают, или в цирк-зоопарк или еще подобная "веская" причина %) при этом ревут что садик не светит, а миники все хреновые, дорогие... %) лишь некоторые по действительно важным причинам-ребенка кормят, беременность или по здоровью... Мне самой вообще-то тоже нельзя, но я знаю что путевку иначе мне не увидеть, а мне ее нужно очень сейчас.

Хорошая уверенность.
А я не могу и хочу голодать. Не хочу гробить свое здоровье. Лучше заставить чиновников голодать.
Голодовка, это шаг отчаяния.
Тогда и условия надо ставить - дать мне путевку.
И к всесоюзному движению это малое отношения имеет.

Дед
Пикетирующие и голодающие должны быть одной командой.

мы и будем...

Дед
Вы же противопоставляете себя всем, вот мы да, а вы салаги, ничего не можете.

нет, не всем. Как оказалось-люди/большинство/вообще ничего не отят делать, никак поддерживать не хотят...

Дед
Поддержите нас, придите на пикет, а потом инициативная группа получает места и всем делает ручкой, "мы не против власти".

ну не надо свои фантазии за действительность выдавать ;) вы поругаться хотите? идите в другой теме ругйтесь.

Екатеринбург

Еще плюс 2 человека после разговора решили вступить в нашу "Партию"
Я тоже за пикет, если кто-то возьмется его организовать. Можно и не 21-го, а ранее, .к. я бы хотела поучаствовать и там и там.
А вобще я не знаю как лучше и правильней, поэтоу постою послушаю старших товарищей :)

Екатеринбург

На пикет точно приду и 3 подруг приведу где и когда ;)

мама
Екатеринбург

Пока все упирается в помещение. Подавать заявку нужно в пн-вт.

Екатеринбург

Ялю
Пока все упирается в помещение.

А помещение по какому принципу ищется?
Растолкуйте пожалуйста.
Это должен быть офис или квартира или чт?

Екатеринбург

Девочки, на пикет я приду. Насчет голодовки - пока не знаю. В настояще время здоровье не позволяет, мне сразу сказали, что после 3-х дней - уедешь в больницу. Думаю может хоть 1 день вас поддержать.

мама
Екатеринбург

блин..вот знала бы что если бы гололдала дали бы путевку-пошла бы стопудово
а то полгода пришлось пороги обивать...

мама
Екатеринбург

просточеловек
На пикет точно приду и 3 подруг приведу где и когда

Предлагаю сделать пикет около администрации города в пятницу 21 октября, выдвигайте свои предложения, попробую позвать Волкова на пикет, может согласится

мама
Екатеринбург

здравствуйте!Голодать не смогу,так как сейчс на больничном,пью лекарства.А поддержать не откажусь.Регистрироваться для этого надо?

Екатеринбург

OxyVer
Предлагаю сделать пикет около администрации города в пятницу 21 октября

т.е. те кто пойдет на голодовку в пикете не будут участвовать?
может 20-го пикет?

мама
Екатеринбург

Впринципе желающие уже есть, я думаю, если еще все подруг позовут, мужей, листовки пораздовать и наберется народ хоть немного

  1. Феникс
    2.OxyVer
    3.Мамайка
    4.просточеловек + 3 подруги
    5.Мариша мама
    6.Та-тьяна?
мама
Екатеринбург

Мамайк@
т.е. те кто пойдет на голодовку в пикете не будут участвовать?
может 20-го пикет?

А разве кто голодает не может покинуть помещение на время пикета? Вам же легче будет голодать, когда такая поддержка и вы чем то заняты будете, а не сидеть на одном месте...но это мое мнение..

мама
Екатеринбург

Впринципе мне без разницы, можно и раньше, просто хотелось создать масштабность:)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки и мальчики.
Я в отпуск на недельку.
Мысленно я с вами.
По всем вопросам писать звонить
Феникусу Елене, Тулечке Ольге

Если что набирайте меня, с ориентирую ;)

Екатеринбург

OxyVer
А разве кто голодает не может покинуть помещение на время пикета?

не знаю, если честно
я профан))
но если можно дернуть на пикет, то я ЗА :)

OxyVer
Впринципе желающие уже есть,

На пикет конечно больше можно собрать людей, у меня подружки если что желающие тоже есть :)

Екатеринбург

OxyVer
Впринципе желающие уже есть, я думаю, если еще все подруг позовут, мужей, листовки пораздовать и наберется народ хоть немного

Это те, кто впикете учавствовать будет? Меня можете записать пока, но все зависит от его даты... И вот насчет даты хотела предложить... Может вообще 22-го сделать? 21-ое - это пятница, не все смогут в пятницу поучавствовать, кому-то и на работу надо ходить... А в субботу всяко больше людей будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";