Выданная путевка - "не повод для знакомства"?%)

Medyzka

Прочитала...
У заведующей, оказывается, это "фирменная фишка" :=-O:

Lesli

Оля, иди в ОО и меняй путевку по возможности на другой садик
а по теме - пипец, слов нет

Автор вам огромное человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! за информацию. Я подумывала идти в этот садик. Поглядела отзывы хорошие, да и в ОО заверяли что в этом году туда группу будут набирать. Чето расхотелось у разбитого карыта остаться. Дадут вот так путевку, а там фигу заведка покажет. Нам вот еле-еле в сентябре три будет (мы августовские), а двух леткам еще в мае путевки выдали. %) Короче боюсь с носом остаться. В Пионерском с садами напряг вот пока дождешься приемного дня такой заведки и трехлеток всех распределят. Еще раз вам спасибо.

Может я черезчур наивная, но вот у меня вопрос к тем кто не так давно путевки получал: В списках указано число и время почему тогда ????????????? %)

Lesli
Пригласили за путевкой. Отстояли 5 часов в очереди - получили.

Короче почему так долго?

дорогой мадам
Короче почему так долго?

Для пятилеток не было числа и времени, там просто с 9ти до 15 для всех..

У нас в этом году была похожая ситуация. Получили 8 июня путёвку ( как льготники от милиции) Муж приходит в садик, а заведующая говорит, что мест уже нет, уже 15 человек наброно в группу 2-3 т.к. у неё все места взяла администрация. Но когда узнает, где человек работает, соглашается вписать в журнал и принять ребенка. Муж список посмотрел краем глаза и это вряд ли 100% льготники. Так, что вот так. Путевки ещё только стали выдавать, а мест уже нет. Вряд ли отдел образования может так косячить. Списки заведующие подают, а ОО уже по количеству мест выдает.

чем дело кончилось?

Лиса-Алиса
чем дело кончилось?

Обменяли нам в ОО путевку на садик № 100.

Lesli
Обменяли нам в ОО путевку на садик № 100.

а ситуацию с отказом никак не прокомментировали?

Лиса-Алиса
а ситуацию с отказом никак не прокомментировали?

Не-а Видимо, дело обычное, даже не удивились %)

18 ИЮНЯ состоится пикет за детские сады около Резиденции Губернатора, время проведения с 13.00 до 15.00 (Горького,21). Ждем всех неравнодушных :rtfm: asi-ural.livejournal.com/111256.html
Все вопросы Вы можете задать по телефону 89221050679.
Так же тема обсуждается на форумах:
www.u-mama.ru/forum/messages.php
www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы