Чкаловский район-надеетесь получить путевку в МДОУ в этом году?

RoM@ashk@
девушки, из Вас кто нибудь живет поблизости

я на этой неделе пойду. Если инфа будет, выложу.Сообщение было изменено пользователем 02-05-2011 в 09:25

заранее спасибо :-)

У меня муж сегодня сходил. Мы 2008/2009 в очереди 184 встали 24.12.2008. Сказали списки 10 мая вывесят на Крестинского 13а. в списке будет указана дата посещения и время - приходить строго в это время, тк в другое разговаривать не будут. Будем ли мы в списке ничего не говорят.

девочки, говорят там уже висят списки в новый садик на ботанике. почему то их никто не фоткал и не выкладывал. если не сложно, выложите сюда :-)

RoM@ashk@

я еще не ходила, тк мне пока смысла нет. Дело в том, что я оформляю удостоверение многодетной мамы, те льготу. Поэтому пойду, когда его получу, возможно завтра. есть следующая инфа:

тел.269-15-48. Дозвонилась легко.
Крестинского, 13а, второй этаж, направо)))
дни и время приема: пн, ср. - 14-18; вт, чт - 10-13.

нашла в соседней теме!Сообщение было изменено пользователем 04-05-2011 в 13:26

В ОО ЕСТЬ НОВЫЕ СПИСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
их много, зафоткать не смогла..
единая очередь для всех, кроме тех кто получает путевки и тех, кто просто на консультацию по поводу путевок. на конс. запись по тел.260-74-00 только на чт. дозвониться нереально почти. за 30 мин.дозвонилась 2 раза и то не взяли трубку!

Манечkа
В ОО ЕСТЬ НОВЫЕ СПИСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
их много, зафоткать не смогла..

там столько взволнованных родителей, даже с грудничками на руках, дедушек-бубашек стоят возле них, что подойти даже трудно, не то, чтобы фотографировать..

camomilla

там столько взволнованных родителей, даже с грудничками на руках, дедушек-бубашек стоят возле них, что подойти даже трудно, не то, чтобы фотографировать..

есть такое!
2 часа звоню, чтобы на прием записаться. дозвонилась 7 раз, и то трубку не взяли! сил никаких нет! бесят!
у меня льгота! (только сегодня получила удостоверение) а попасть не могу!!!!!!!!!!!!

Девочки может быть кто то пойдет. Напишите пожалуйста в личку.
Посмотреть нас попрошу ;)

Кто-нибудь! Сфоткайте списки пжл!!! И выложите сюда! Всем заранее спасибо!

Lika001
Девочки может быть кто то пойдет

я завтра иду!

AnnaCh
Кто-нибудь! Сфоткайте списки пжл!!! И выложите сюда! Всем заранее спасибо!

если не будет толпы, завтра выложу. а то там не протиснуться!

Кто-нибудь знает: можно после 18-00 просто прийти списки посмотреть, там открыто будет?

сфотала качество отстой и по размеру не проходят(мы попали 01/04/08 постановка

Я-Лучик
сфотала качество отстой и по размеру не проходят

т.е выложить не получится да?((

Я-Лучик
попали

Круто вам, поздравляю!!!))Сообщение было изменено пользователем 10-05-2011 в 12:56

мы тоже в СПИСКЕ :clap:
сфотать не смогла всё...нороду оччч многаа было :(

Chesnok
мы тоже в СПИСКЕ

здорово! рада за вас! :)

Манечkа
2 часа звоню, чтобы на прием записаться. дозвонилась 7 раз, и то трубку не взяли! сил никаких нет! бесят!

на прием записывают лично, выдают бумажку с датой приема и временем. Была в 11.30 записали на 26 июня.

Манечkа
у меня льгота! (только сегодня получила удостоверение) а попасть не могу!!!!!!!!!!!!

у меня тоже льгота, а в списках нет, вот пойду разбираться %)

а по 2008-2009 гг висят только списки льготников и ходотайсников! кто в порядке очереди таких списком вообще нет..

МамаИльки
а по 2008-2009 гг висят только списки льготников и ходотайсников!

Как раз им и выделили все положенные 389 мест на 2008-2009г.г.

фея
на прием записывают лично,

согласна.
по тел.тоже!

фея
меня тоже льгота, а в списках нет, вот пойду разбираться

:=-O: вы какого года? когда на очередь встали?

в списке льготников 324 чел плюс93 ходотайсники плюс 53 матери одиночки получается 470.. Что тогда за 389 мест? И вообще почему-то мало мест.. ведь по Чкаловскому району 48 садиков. Поэтому если умножить на 20 получается 960. Видимо потому что ясельные группы во многих садах убрали?

МамаИльки
в списке льготников 324 чел плюс93 ходотайсники плюс 53 матери одиночки получается 470.. Что тогда за 389 мест?

Про ходатайства и матерей-одиночек нет разбивки по возрастам, в эти группы не только 2-хлетки входят.

МамаИльки
по Чкаловскому району 48 садиков. Поэтому если умножить на 20 получается 960

Не все садики с 2-х лет, некоторые - с 3-х, по санитарным нормам в группе 2-хлеток должно быть не больше 15 человек, к тому же во всех ОО проблемы с математикой. Их подсчёты нам не понять никогда . Кстати, не забывайте, что путёвки в нашей стране не только выдают, но и продают...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы