Ребенок в мини-садике сломал руку

PM
+++
А я отлично бы себя чувствовала, если бы выходя гулять с ребенком на дворовую площадку на ней не было 20 детей. Я не говорю уже про то, что ни к горке, ни к качелям вообще малыш не проберется.

родители этих 20 детей платят ТСЖ за обслуживание придомовых территорий :)

Все, тема ушла в другое русло, ухожу :)

марья-искусница
А там не один малыш, несколько! Не виноват садик, ИМХО

согласна полностью...если вас не устраивает сидите дома... я сама как т раз руку ломала в школе еще, так только через три дня рука заболела... а детки они такие иногда и не поймешь чего они плачут...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы