че то темы деда уже надоели

НЕШОКОЛАДКА
Вы в это серьезно верите? Ничего у них не было?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Тамара Львовна
вот такая я

а почему анонимно-то?

Тамара Львовна
А ничего, что гос-во с нас налоги доит? Может, тоже хватит ?

+1. Так-то у нас - колоссальное налогообложение: социалка, НДС, акцизы и проч. Куда девается эта уйма денег?
Пусть и дальше с реформ ЖКХ выводят за границу по 25 млрд НАШИХ денег? Думаете, лучше не мешать со своими требованиями?

katarin
че то темы деда уже надоели

Надоели - не читайте. В чем проблема?

НЕШОКОЛАДКА
Вы в это серьезно верите? Ничего у них не было?

katarin
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Докажите, что было?

отважный аноним гордо вякнул?
ну чего склоки-то анонимно разводить?
мало ли кому кто не нравится..

Дед
При советской власти, у руководства никогда не было ничего подобного, как сейчас у миллиардеров.

Ну да, если учесть особенно, что за несколько десятков лет до этого советская власть взяла и запросто отобрала все у состоятельных людей и отдала лентяям и бездарям, которым невмоготу было поле вспахать, а остальных просто расстреляла. А потом жила крайне "скромно" в том время, как народ смотрел на пустые полки. Абрамович - большой молодец и талантливый управленец, потому что сумел воспользоваться ситуацией.

мамуляЮля
Народ у нас терпеливый и ленивый.

Народ у нас не дорос даже до такой элементарной степени сознательности, при которой на улице не мусорят, а доносят бутылки до урны....О чем, о какой власти мы говорим??? О какой борьбе...этого нам не видать еще очень долго....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы