Чкаловский р-он 2008 г.р.

Мотря
если в профиле правильная дата рождения, то нет конечно. вам на1 сентября не будет 2 лет

конечно блин неправильно, мы 2008 год октябрь, тогда есть шанс 392-е получить?

gringo

А вы когда на очередь встали? Мы тоже октябрь 2008, но мы 105 по электр. очереди...
Если льготников не много будет, то может и повезет...Сообщение было изменено пользователем 06-04-2011 в 17:48

Nikol2
вы когда на очередь встали?

в феврале 2009

Brandi M
письмо секретарю отдать или в тот кабинет куда очередь?

Точно не знаю, тетки в кабинете подскажут.

gringo
в феврале 2009

мы в декабре 2008 встали- надежда слабая если честно... на вашем месте неочень бы надеялась- если дадут -отлично, а не дадут- не расстроитесь сильно т.к. будете готовы к этому... ну как-то так)

*Andy*
мы в декабре 2008 встали-

Мы тож в декабре 2008, вы какие по очереди???

Nikol2

Мы тож в декабре 2008, вы какие по очереди???

135-136 в последнее время)- сначала ближе к 170 были...

*Andy* 135-136 в последнее время)- сначала ближе к 170 были...

А это вы по электронной очереди? Мы тоже встали в начале декабря, по электронной сейчас 75, почему-то тешу себя надеждами...Сообщение было изменено пользователем 06-04-2011 в 21:58

Емелька
А это вы по электронной очереди? Мы тоже встали в начале декабря, по электронной сейчас 75, почему-то тешу себя надеждами...

до сотни я бы уверенно надеялась , а чем дальше -тем надежды меньше...

Емелька
А это вы по электронной очереди?

ага...а регистрационный номер 383 вроде...

Емелька
Мы тоже встали в начале декабря

мы 17.12

*Andy* а регистрационный номер 383 вроде

Это наверное при постановке на учет, мы тогда были 326 по району, а сейчас у нх в ОО мы аж 1319 %) Вот только на эл. оч. и надеюсь)))

Chesnok
они видили те ПЕРЕВОДЯТСЯ

и что? количество мест-то от этого не меняется%) в одном саду путевку сдали, в лругом получили. Не нервничайте.

ЖаР ПтИцА
биться и грудью на амбразуру придется, чтобы получить путевку ближе к дому, а не на другом конце города.

так путевки-то давали всего в ОДИН садик. выбора ни у кого не было. я понимаю, да, когда распределение идет по всему район. Но тут сад ОДИН. какой смысл?%) привычка, видимо%)

Емелька
Вот только на эл. оч. и надеюсь)))

мне в ОО сказали, что путевки дают по ДАТЕ постановке, а НЕ по электронной очереди %)
по ихним словам, электронная очередь для того что мы (мамашки) сидя дома могли смотреть как движутся циферки, что типо все "по чесноку" .....зубы заговаривают кароч

Chesnok

я просто думаю, они сами ничего не понимают, потому что государство сказало ввести эл. очередь, ее и ввели, а что дальше, никто сказать не может %) Гребаная россия :(

Емелька
Гребаная россия :(

и Чкаловский район :( , где каждый второй льготник %)

Chesnok
мне в ОО сказали, что путевки дают по ДАТЕ постановке, а НЕ по электронной очереди

Так, когда я была в феврале в ОО, мне дали бумажку, в которой четко прописаны: ФИО, пол, дата рождения, дата регистрации в ОО, номер очереди (электронный), год к которому мы относимся (2008/2009), номер по журналу и "Путевка не выдана".
Какой они собрались номер смотреть, если мы вставали на учет еще при "старом" начальстве и они нас относили к 2008 году, а сейчас год сместился?
Номер электронный очереди у нас 15, а по журналу 536, а когда объединили стал 1036. Вот мне на что ориентироваться?
Я понимаю так, что 1036 - это мы для детей 3-4 лет, а 15 - это в ясли, т.к. нам на 1 сентября нет 3х лет и мы не попадаем в группу с 3 до 4 лет.

Chesnok
что путевки дают по ДАТЕ постановке

ужс ...перестаю надеятся :(

Chesnok
что путевки дают по ДАТЕ постановке, а НЕ по электронной очереди

Да...Печально...

Людашка
Я понимаю так, что 1036 - это мы для детей 3-4 лет, а 15 - это в ясли, т.к. нам на 1 сентября нет 3х лет и мы не попадаем в группу с 3 до 4 лет.

Тогда в ясли должны попасть.

Людашка
Людашка

у меня примерно так же все запутано как и у вас!!!!
когда я там в том году и них "ночевала" :vis: , чтоб выяснить: "как так я была в 2008г №15, после объединения стала 30, а по эл оч стала 176 :boom: , они мне знаете что ответили, после 5часовом стояния в очереди с ребзей : "ЭТО ГРИТ БЫЛИ ЧЕРНОВИКИ, сейсас ВСЁ подругому будет, ждите мая"!
у них там бардак полный, каждый год что-нибудь да меняется: то раньше давали путевки 50/50, потом стали давать 100% льготникам, то эта непонятная ващее для кого электр очередь!
дааа, кстати, в этом году я тож туда приезжала 30 марта (когда там баба разорвала списки у охраника и еще кто-то в кабинете у них тож что-то разорвал, аж милицию вызывали, кто там был в этот день то видел что ТАМ ТВОРИЛОСЬ ), дак вот, вышли из двери этот "спец" и я задала ей вопрос: "путевки как выдаваться будут: по эл оч или по авшим журналам?" она так ответила: "по дате постановке!" ...видимо как хош таи понимай....ну я и развернулась поехала домой, т.к. там был нереальный "зоопарк"

Nikol2

Электронная очередь формируется по дате постановки на учёт, это мне в ОО сказали. Мы встали 09.12.2008 номер 90, жду путёвку.Сообщение было изменено пользователем 07-04-2011 в 13:09

AnnaCh
Электронная очередь формируется по дате постановки на учёт

Ну раз так, то стоит надеяться, мы 10.12.2008 встали - 105 электр.

На день позже, а разница в целых 15 человек

AnnaCh
AnnaCh

дак вам еще 3х лет не будет....с этого года как ясли совсем отменили %)

Chesnok
с этого года как ясли совсем отменили

Откуда эта информация? Тут же на сайте писали, что 500 путевок выделили. Да и как они льготников оставят без яслей - это же "нельзя".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы