Чкаловский р-он 2008 г.р.

цукат
девочки, а как в этот садик попали детишки, если списки только 10 мая будут?

у меня ключевое слово

Мотря
наверное

White_Woman
я тут в соседней теме про 2007 год читала, ьам почти все уже в садике......

да ни фига нас много,мы стоим 443,у нас одна подруга 668 другая 1050-вот и гадают,а что гадать не получат путевочки им сказали,нас вроде обнадежили но что-то очередь вниз поползла так что особо не расчитываю

Мы тоже 2007 года рождения, встали на очередь в январе 2008, стоим и ждем, номер очереди 590, и почему то движется не впреред, а назад. Звонила. сказали, если путевка достанется то дадут, все в мае будет изветсно.

Всем привет, была в ОО 29.03., пояснили что выделяют 500 ясельных мест на Чк.р-он, поэтому начиная с 10.05 порекомендовали периодически наведываться в ОО отслеживать списки. Однако, из прочитанного по темкам форума, для себя сделала вывод что отслеживать нужно чуть ли не с апреля месяца. Предлагаю всем участникам темы, отписываться после похода в наш ОО. Кстати, детям 4-5 лет путевки выдавали 29.03 при мне порядка 5 человек -счастливцев получили заветные путевки! Режим работы ОО вт. с 14-17 четверг с 10-13. В очередь записываться начинают с 8 утра. Народу тьма. Большинство злые и агрессивные по понятным причинам. В среднем проходимость 50-60 человек (абсолютно примерная цифра по наблюдению 1 дня). Охранник на входе пояснил "запись ведется до 60 человек". При себе необходимо имуть паспорт и св-во о рождении ребенка.

Yana1982
Кстати, детям 4-5 лет путевки выдавали 29.03 при мне порядка 5 человек -счастливцев получили заветные путевки!

Блин как жаль, нас там не было, всех отправляют до мая, а путевки выдают, может льготники какие...

Девочки, у меня два вопроса, кто знает ответьте, плиз :
1 хочу письмо отнести в ОО, его кому там отдавать? секретарю?
2 если секретарю, то можно к нему подойти в любой день или тоже во вт или чт?

Yana1982
что выделяют 500 ясельных мест на Чк.р-он,

ясельные - это до 3х лет???

Chesnok
это до 3х лет???

да

а кому-нибудь известно про кол-во путевок детишек после 3х лет? мы просто январские 2008, нам уже 3,3

1 октября 2008 г.р., встали на очередь в декабре 2008, по журналу 718, по электронной очереди 105. Тоже надеемся попасть в этом году...Сообщение было изменено пользователем 04-04-2011 в 20:51

Я бы попросила сфотографировать списки и вывешать их здесь, заранее спасибо всем за информацию.

Девочки, куда вы всё ходите смотреть свою электронную очередь? Подскажите.. и как..

Вам должны были выдать номер эл. очереди в ОО. Его вводите в поле "проверить"на сайте, в разделе электр. очередь и смотрите!!!!

Всем привет, никто за первые дни апреля не наведывался в наше ОО? Промониторила другие темки по другим районам, такое ощущение сложилось что каждый район это обособленное государство со своими правилами и уставами, даже озвученные представителями ОО даты обнародования списков не совпадают, где март, где апрель ....Сообщение было изменено пользователем 05-04-2011 в 13:34

девочки я тоже в предвкушении мая...мандраж уже какой-то начался.. объясните пожалуйста как это происходит ... в мае нужно приехать и где-то на стене увидеть свою фамилию, а затем занимать с вечера очередь и ждать получения путевки? :) так? тоже очень хочется попасть в заветные списки...

*Andy*
мандраж уже какой-то начался

ага, и у меня

Появились списки детей получивших путёвки в 223 садик. Можно идти за путёвками

*Andy*
нужно приехать и где-то на стене увидеть свою фамилию, а затем занимать с вечера очередь и ждать получения путевки прямо напротив входа

девочки, вот объясните мне, дуре, наверное... если ребенок УЖЕ в списках на выдачу путевки - нафига занимать очередь в 6 утра и биться грудью об амбразуру?%) ведь вашу путевку все равно никому кроме вас не выдадут%) не все ли равно, когда ее получить - в первый же день выдачи или неделей позже?%)
(это я под впечатлением от сегодняшней бешеной очеореди в ОО%))

*Andy*
Andy

Прошлый год теоретически было так: на стене, напротов входа висели списки детей по годам рождения и в колонке стояла дата, когда приходить за путевкой, вроде бы даже время указывалось конкретное.

Yana1982
никто за первые дни апреля не наведывался в наше ОО

там висят списки в новый сад. и объявление, что комплектование списков на 2010-2011 год закончено, комплектование на 2011-2012 будет в мае. поэтому узнать, пойдет ли ваш ребенок в этом году в сад можно будет узнать не раньше начала мая.

Людашка
Прошлый год теоретически было так: на стене, напротов входа висели списки детей по годам рождения и в колонке стояла дата, когда приходить за путевкой, вроде бы даже время указывалось конкретное.

в этом горду все отменили, после того как какая-то истеричка разорвала такой список и орала, что путевки надо давать в порядке живой очереди. теперь живая очередь%) идиотство%)

КСЮ-1
Появились списки детей получивших путёвки в 223 садик.

ууух...а когда туда лучше наведаться? прям 1 мая? иль какого?

*Andy*
ууух...а когда туда лучше наведаться? прям 1 мая? иль какого?

ой, а Вы попали в 223 садик, да? Если да, то поздравляю :y_0019: А как вы туда попали? и сколько вам годиков?

А где находится 223 садик? на Химмаше или в другом микр-не?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы