2007г ходите в садик?

Май 2007г, Чкаловский, ходим в муниципальный с августа 2010г. Не льготники, на очередь вставали тоже в мае 2007г.

ноябрь 2007 года, ходим во вторую младшую группу (дети 3-4 года) с сентября 2010

сент. 2007. С путевкой 2-й год пролетаем.
Начали ходит в частный на полдня.
Надеемся на путевку после ходатайства! ;)Сообщение было изменено пользователем 19-05-2011 в 14:55

сентябрь 2007 ходим с прошлого года, путевку получили без проблем (сама в шоке была) В-И район

Сентябрь 2007на очередь встали в апреле 2008 ЭО-329 Железнодорожный район

Родились в июле 2007 года, встали на очередь 29.11.07. Чкаловский район. Номер очереди даже не отслеживала. В этом году увидела своего ребёнка в списках на получение путёвки, но за ней не пойду. Пусть будет счастье следующим кому не досталось :)

26 май 2007 года,очередь 599----ждем,ждем,ждем...........

19 декабря 2007. ходим с сентября прошлого года. р-н Орджоникидзевский.

Август 2007г. Орджоникидзевский район. Встали на очередь через 12 дней после рождения дочки.
Но это я думаю нам мало поможет На чудо не надеюсь.

Номер в очереди: 696 :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы