2007г ходите в садик?

Кто родился в 2007 ходите в садик?если нет,то какой номер в эл.очереди?мы по Орджоникидзевскому району 1003,родились 14 июля 2007

12.12.2007 года. Ходим в ясли с ноября 2010 года, группа 2-3 года.

ходит дочь с прошлого года с октября. родились 5.10.2007

август 2007 года..ходим второй год...правда в ведомственный

Ходим уже 1.5 года

Мы июнь 2007 г.
В муниципальный садик ходим 1,6 г.
Номер очереди был 159 или где-то так. Помню что сто с чем-то.
Район Ленинский.

А мы родились в ноябре 2007 года и все еще сидим дома. Орджоникидзевский район.

Мы декабрь 2007, путёвку не получили, дома :(

Мы ходим в частный, в муницип. не получили

Мы ходим в частный, в муницип. не получили. декабрь

Мы декабрь, путевку не получили, ходим в частный

май 2007
Кировский район
путевка получена в августе 2009 года

Наташа85
август 2007 года..ходим второй год...

в муниципальный

сентябрь 2007, путевки нет, ходим в частный садик! Ждем путевку в муниципальный! Льгот нет.

хася
железнодорожный р-н родились

хася
ходим с прошлого года с сентября

нам 3,2 было, майские мы

сентябрь 2007 г. ленинский район ходим с сентября месяца в садик... путевку в муниципальный получили..

декабрь 2007, ходим с октября, льгот нет, Ордж.р-н

мы сентябрь 2007, орджоникидзевский район, в очереди 986 что ли в январе были, ходим в частный садик

январь 2007 Ходим в садик с сентября 2008 (в полтора года пошли). На очередь встали сразу после рождения и были мы 11 за 2007 год. Ордж. р-он

Дианчег
январь 2007 Ходим в садик с сентября 2008 (в полтора года пошли). На очередь встали сразу после рождения и были мы 11 за 2007 год. Ордж. р-он

Уникум

не... родились в самом начале января, и в 2008 распределение шло с начала календарного года, вот и 11

Октябрь 2007. Получили путёвку в сентябре. :) Сами не ожидали. Пришла, спросить, а мне говорят- дадим. Я поверить не могла, что чудеса бывают. :)
Ордж. район. А ведь были на по очереди тыща двести какие-то. %)Сообщение было изменено пользователем 02-03-2011 в 19:15

Lion@
сентябрь 2007, путевки нет, ходим в частный садик! Ждем путевку в муниципальный! Льгот нет.

Окунёк
ленинский район

нет не ходим, и похоже долго еще не дадут путевку. Родились в ноябре 2007 г.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы