2007г ходите в садик?

19.12.2007 ходим с сентября 2010 в группу 2-3 года, муницип. детсад

август 2007, 1104-е в очереди (встали в пол года), Чкаловский р-н.

июль 2007, №344-ый, виз. обещают нынче дать путевочку :)

Ullla

а какой номер эл.очереди!?

29 января 2007г нам 4.2г, ходим с октября этого года в ГКП на малышева (в исетский район) номер очереди был на прошлой неделе 444, сегодня проверила стали 435

Октябрьский район, 4 года в сади к не ходим, электронная очередб 258......че-то мне кажется что и в этом году не дадут нам путевку :(

fkma
а какой номер эл.очереди!?

Ullla
№344-ый

Мы ноябрьские 2007. Ходим в садик с ноября 2010 года, муниципальный. Путевку получили по комиссии. Номер в очереди был 1190

Апрель 2007 года. на очередь стали сразу (8 дней от рождения), Железнодорожный район. Путевку не получили, Железнодорожный район, ходим в коммерческий. Живем на Сортировке. А что надо делать, чтобы получить путевку?

родились в январе 2007. Ходим в муниципальный садик уже 1 год и 7 мес. Ленинский р-н. В очередь встали в 1 год и 11 мес. младше этого возраста ни за что не ставили, мы пытались. Если бы не помогло руководство мужа - сидели бы дома, так как простые смертные до сих пор ничего не дождались.

Январь 2007, ленинский, ходим с сентября 2010 года.

сентябрь 2007, ходим в муницип. садик с сентября 2010 года. р- он орджоникидзевский

Мы сентябрьские 2007, в муниц.садик ходим с сентября 2010, с трёх лет. Но путевку получили только лишь как льготники (муж милиционер, с работы писали ходатайство).

ноябрь 2007г, на очередь встали 30.11.2007, ходим в садик с сентября прошлого года, октябрьский район

март 2007 Ходим с ноября 2010. Орджоникидзевский район группа с 3 до 4Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 13:45

сентябрь 2007. Ходим с марта 2010 в среднюю группу.

15 июля, на очередь встали вчера (перехали из другрг региона), 6886-е (Октябрьский р-он). Спросила про перспективы, ответили, что планируется доукомплектование в группах нашего возраста, поэтому шансы попасть в садик есть. Не верится мне...

Июнь 2007, ходим пол года.

май 2007, встали на учет в июне 2007, ордж р-н, в садик не ходим
номер эл очереди сейчас 445

Ленинский район. № электронной очереди 200. Родились 10,04,2007.
Путевку так и не дали.
Последняя надежда на комиссию в Радуге, диагноз дизартрия.

elen10
мы сентябрь 2007, орджоникидзевский район

встали на очередь в 1,5мес.; в сад ходим с сент.2010.

Русалочка мечтательная
Январь 2007, ленинский, ходим с сентября 2010 года.

январь 2008, октябрьский, ходим с сентября 2010 года
Но у нас льготы со всех сторон

Октябрь 2007 орджоникидзевский р-р. Получили путевку в июле. Без льгот. Группа 2-я младшая (3-4 года).Сообщение было изменено пользователем 04-03-2011 в 11:30

кто еще надеется получить путевку,или я одна такая наивная!?!?

Август 2007. Кировский район. ЭО-607. Наивно надеемся получить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы