Был утренник в садике, кормили детей на улице

Б.Яга детям понравилась больше всех. :) Они все почему-то за нее были.

SvetlanaN
деловаямама

Мы в яслях блины заменили на баранки!Тоже не плохо.Негатива меньше.

а в чем смысл праздника, абы че в рот запихать?

SvetlanaN
деловаямама

Мы в яслях блины заменили на баранки!Тоже не плохо.Негатива меньше.

а в чем смысл праздника, абы че в рот запихать? Ну раз мамы все против блинов,не могу же я детей без праздника оставить.Все пятен боятся А старшие отпраздновали с блинами!Без Яги,со скоморохами,цыганами с медведем,весняночкой и закончили сжиганием чучела !Аппаратура хорошая была,артисты с микрофонами,думаю дома в округе с нами веселились. :) Следующий праздник на улице с родителями"Праздник детства",тоже конкурсы для детей и родителей и угощение сладкий шашлык!!!Тоже на улице.

Наши масленицу отпраздновали, как положено, на улице, чучело жгли и т.п. %) Блины с соком - в группе.
А так ничего страшного нет чаю с блинами на улице попить - одно удовольствие, ИМХО.
Мы на новогодние каникулы в Устюг-Вологду прокатились, так с удовольствием чайку с пирожками на улице попили, детям это особенно понравилось ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы