в чем ходить в садике

Касиопея
вот тут промелькнуло сообщение что дома как хотите так и ходИте. а вот сколько думаете было охов вздохов когда кто-нить домой приходил, гапример зимой и видел как ребенок одет! сразу ой да оденьте его, ой до простудится, ну и тд

Дома вы можете всех советчиков послать подальше. это ваше дело. А вот в садик вы просто обязаны прилично одевать ребенка. Если бы с моим ребенком за столом кушал или занимался ребенок в трусах, я бы возмутилась, и на месте воспитателя добилась бы того, что вы бы одели ребенка.

tuchkaa
Если бы с моим ребенком за столом кушал или занимался ребенок в трусах, я бы возмутилась, и на месте воспитателя добилась бы того, что вы бы одели ребенка.

+++

tuchkaa
Если бы с моим ребенком за столом кушал или занимался ребенок в трусах, я бы возмутилась, и на месте воспитателя добилась бы того, что вы бы одели ребенка.

Я бы нет, наверное. Но задумалась, как бы я ответила на вопрос своего ребенка, почему Вася ходит в трусах и майке... Даж не знаю...

tuchkaa
Дома вы можете всех советчиков послать подальше. это ваше дело. А вот в садик вы просто обязаны прилично одевать ребенка. Если бы с моим ребенком за столом кушал или занимался ребенок в трусах, я бы возмутилась, и на месте воспитателя добилась бы того, что вы бы одели ребенка

ну это такой сельский садик... группы там небольшие. и в общем все нормально было но вот потом воспитаельница стала недовольной. хотя мне никто из родителей не жаловался. а я со всеми хорошо знакома

миндаль
Вася ходит в трусах

поправлю, не мальчик "Вася", девочка "Маша" ходит полуголой

Ой, деуки, я пошла спать, бесполезняк автору чет доказывать.

Совa
не мальчик "Вася", девочка "Маша" ходит полуголой

ну, я образно

tuchkaa
бесполезняк автору чет доказывать.

А вдруг ночью у автора свершится прозрение и все это было не зря.

tuchkaa
Дома вы можете всех советчиков послать подальше. это ваше дело

да все равно некоторые начинают указывать. и настойчиво так! почему во дворе дома на земле голопопый играет. я говорю ну а вам то что? отвечают не, ну все-таки за гигиеной надо следить. да и холодно уже. тьфу ты, думаю! своим делайте замечания. выводит из себя прям

миндаль
ну, я образно

Вообщем то, поняла :) но... у автора девочка, а в отношении барышень правила должны быть более жестче, имхо

Касиопея
да все равно некоторые начинают указывать. и настойчиво так! почему во дворе дома на земле голопопый играет. я говорю ну а вам то что? отвечают не, ну все-таки за гигиеной надо следить. да и холодно уже. тьфу ты, думаю! своим делайте замечания. выводит из себя прям

один раз даже не выдержала и говорю - захочу и всю зиму будет голопопой во дворе! мой ребенок!

tuchkaa
бесполезняк автору чет доказывать

а вы что-то доказывали? У меня просто бук рядом стоит, вот и пишу. А доказывать взрослой женщине ничего не надо, она сама себе умная, так, поболтать только от нечего делать

У нас во дворе девчушка все время ходит раздетая, когда мы в куртках и сапогах, она выходит играть в шортах без колготок, футболке и сандаликах (я не приувеличиваю). Мама гордая: "Моя закаленная, не простывает". Мы верили ей, но когда эта девочка зашла к нам домой пописать, я ей принсла бумагу туалетную, и случайно увидела...у девчушки-то на трусиках кровь?? Говорят, это вроде как цистит.
Мамочки! Закаляйте с умом, не до паранойи.

аноним
У нас во дворе девчушка все время ходит раздетая, когда мы в куртках и сапогах, она выходит играть в шортах без колготок, футболке и сандаликах (я не приувеличиваю). Мама гордая: "Моя закаленная, не простывает". Мы верили ей, но когда эта девочка зашла к нам домой пописать, я ей принсла бумагу туалетную, и случайно увидела...у девчушки-то на трусиках кровь?? Говорят, это вроде как цистит.
Мамочки! Закаляйте с умом, не до паранойи

а сколько ребенку годов? и при какой температуре она так одета?

автор вы из леса недавно что ли??

ЮЮ по вам плачет))))

Sunnу
ЮЮ по вам плачет))))

надеюсь ее не введут. от нее никому лучше не будет

Сейчас ей около 6, но она с рождения "закаляется". А температура даже не знаю, но когда осенью начанаются сильные ветра, дожди, все одевают куртки, сапоги, шапки и т.д. она ходит раздетая. Ну, перебор, однозначно.

аноним
Говорят, это вроде как цистит.

незнаю как детский , но у взрослых нет крови.

Всё не читала , но я противник раздетых детей,а именно при гостях, незнакомых людей и тд показывать свою попу,писю и тд . С раннего возраста буду приучать прятать . Трусики и маечка для меня как поддёва под одежду или спать . Если жарко , существуют майки,шорты , платья и тд.

Ksushe4ka
незнаю как детский , но у взрослых нет крови.

есть
Ага, поправлю, бывает, но не всегдаСообщение было изменено пользователем 20-01-2011 в 01:09

миндаль
есть

ну там же разные формы бывают. но это точно цистит

Ksushe4ka
Всё не читала , но я противник раздетых детей,а именно при гостях, незнакомых людей и тд показывать свою попу,писю и тд

а я наоборот никогда не стеснялась чтобы при гостях они так были. забавно и мило

миндаль
есть

офф: у меня хронич. , нет крови . Может у всех по разному,но не слышала никогда.

Ksushe4ka
Может у всех по разному

:dada: один из сиптомов, не всегда бывает

миндаль
один из сиптомов, не всегда бывает

я ж говорю, разные формы бывают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы