в чем ходить в садике

бедная богобоязливая дево
что у нее долбанутые родители которые не в состоянии платье купить

я без мужа воспитываю

Касиопея
без мужа воспитываю

%) у вас не хватает средств на платье? Попросите в дар, здесь, на сайте, например. Помогают.

Касиопея упорно не видит своих стареньких постов про беременную без комплексов

Ante
давайте поговорим о детстве автора)

млять.. забанют да и автор поди обидиццо. тока вот реально.. где нах лЁгика %) это про огромную пропасть между рассуждениями автора о чужих людях и ее личными поступками. хотяяяяяя.. ведь к кому-то надо применять пословицу про бревно в глазу

Касиопея
я без мужа воспитываю

ну значит сдвинутая мама
заботиться надо не только о физическом здоровье

Касиопея
я без мужа воспитываю

ну есть проблема в отсутствии денег на платья? а от двух старших ничего не осталось? и хотите четвертого, судя по статусу?

миндаль
разводка. Больно уж вещи на пишет... чудесатые

Лильчик
Касиопея упорно не видит своих стареньких постов про беременную без комплексов

а вы не подумали, что это я про саму себя могла рассказывать? ;)

Касиопея
а вы не подумали, что это я про саму себя могла рассказывать?

мы все тока про это и думали :hihiks:

Касиопея
а вы не подумали, что это я про саму себя могла рассказывать?


мдя...

Касиопея
а вы не подумали, что это я про саму себя могла рассказывать?

все чудесатее и чудесатее (с)

тогда автор, у меня к вам другой вопрос, КАКОВА ФУЯ ВЫ РЕБЕНКУ ЯБЛОКО НЕ ПОМЫЛИ

королевочка
КАКОВА ФУЯ ВЫ РЕБЕНКУ ЯБЛОКО НЕ ПОМЫЛИ

меня за это на улице прямо заклевали тогда

помню в дестве после немытого яблока три недели в инфекционке лежала с дизентерией :) какала дальше чем видела:)

Касиопея
меня за это на улице прямо заклевали тогда

То есть это кайф такой, быть оригинальной? Посему полуголого ребенка в садик водите?

Дамиана
То есть это кайф такой, быть оригинальной?

признаюсь мне приятно что дети необычные. закаленные например в отличие от большинства

Касиопея
меня за это на улице прямо заклевали тогда

да собсно вам не привыкать, полагаю ;) Таких оригиналов не все понимают. А фрукты мыть нужно, ребенок не виноват, что вы с... убеждениями

Касиопея
признаюсь мне приятно что дети необычные. закаленные например в отличие от большинства

В данном контексте, Ваши дети необычны только тем, что в трусах ходят. Зашибись радость шестилетке %)

У меня сын весьма и весьма закаленный, но в садик увы ходит в шортах и футбе

Касиопея
дети необычные. закаленные например в отличие от большинства

а можно еще пару примеров необычности? маму а-ля жанет агузарова в расчет не берем и еще вопрос, у вас все девочки?

да, все девочки

Касиопея
да, все девочки

а старшие девочки тоже ходили в садике в нижнем белье?

Дамиана
То есть это кайф такой, быть оригинальной? Посему полуголого ребенка в садик водите?

мне кажется, спросить с автором и доказывать что-то бесполезно. у нее твердая безносково-грязнояблочная позиция
тема - для срача, извините

миндаль
а старшие девочки тоже ходили в садике в нижнем белье?

старшие в садик очень мало ходили. мы тогда переезжали постоянно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы