в чем ходить в садике

Ибис
мне что-то вообще кажется что темка у автора заведена просто так... потрындеть

а мне уже кажется, что разводка. Больно уж вещи на пишет... чудесатые

Автор. а вы сами на работу босиком ходите? В трусах, хотя бы?

миндаль
а мне уже кажется, что разводка

ага, я это и имела ввиду

Касиопея
кто прав?

а ну и кэшно воспитателка

Касиопея, а ведь и правда вот ваш пост из другой темки

Вчера видела идет женщина. Беременная, живот огромный. одета в юбку супер мини разлетайка, стринги наружу, топ - но выглядит как бюстгалтер. в пупке сережка. босиком. сумочка маленькая при ней, туда никакие шлепанцы не влезут. на ногах браслетики пластмссовые. на ногах каждый палец в свой цвет покрашен. и цвета оранжевый, зеленый, красный, в общем яркие. и с ней еще ребенок. на лотке купила ребенку яблоко, та стала его не помыв прямо есть
вот не понимаю. с ребенком ведь идет. почему б нормально не одеться...

наверное эта девушка в детстве тоже в садик в трусах ходила и босая Сообщение было изменено пользователем 19-01-2011 в 19:14

Ибис
1 сарафан 1 трусы и 1 пара босоножек. пришлось делить поровну и ехать так домой"

а почему трусы-то одни на двоих? %) изначально кто-то из девах без трусов приехал?

и как интересно поделили? старшая в сарафане и в правом босоножк? а младшая в трусах и в левом?

Ибис
на двоих были 1 сарафан 1 трусы и 1 пара босоножек. пришлось делить поровну и ехать так домой

так по улице-то они, получается, в сарафанах ходят :=-O: и в босоножках! Ниче себе!
Автор, а как поделили?

Лильчик
и как интересно поделили? старшая в сарафане и в правом босоножк? а младшая в трусах и в левом?

старшая в сарафане, младшая в трусах и босоножках. все справедливо ;)

Касиопея
младшая в трусах и босоножках

Ибис
6 лет

клёваа!

миндаль
клёваа!

что клеваа! ?

Касиопея
старшая в сарафане, младшая в трусах и босоножках

эээ вы шести- или почти семилетнюю дочь в труселях в группу водите? :hihiks: мамародименяобратно

Касиопея
что клеваа

клево смотрится девчушка - почти первоклассница в одних трусах на городских улицах.

"Вчера видела идет женщина. Беременная, живот огромный. одета в юбку супер мини разлетайка, стринги наружу, топ - но выглядит как бюстгалтер. в пупке сережка. босиком. сумочка маленькая при ней, туда никакие шлепанцы не влезут. на ногах браслетики пластмссовые. на ногах каждый палец в свой цвет покрашен. и цвета оранжевый, зеленый, красный, в общем яркие. и с ней еще ребенок. на лотке купила ребенку яблоко, та стала его не помыв прямо есть
вот не понимаю. с ребенком ведь идет. почему б нормально не одеться..."

Ваше?))))

а почему трусы-то одни оказались? девочки ведь вроде только сарафан и босоножки выбросили? старшая у вас изначально без трусов чтоль приехала?
а еще каким-то беременным босым с разноцветными пальцами удивляетесь, а у самой подросток без трусов гоняет %)

королевочка
эээ вы шести- или почти семилетнюю дочь в труселях в группу водите? мамародименяобратно

это самая младшая, ей сейчас 6,5

Минусы вашей позиции
-девочке нужно учиться красиво выглядеть:) В любом возрасте:) В 5 лет девчонки вовсю хвастаются платьицами-маечками-юбочками ;) а ваша трусами всех затмевать будет? Это нормально - хотеть хорошо выглядеть ;)
-в группе есть туалет, а дети не все меткие хотите, чтоб ваша по не слишком чистому полу ходила - в холле (куда они регулярно выбегают), в туалете, там, где остальные в обуви ходят? Про грибок вам правильно сказали, у детей он очень даже бывает. Походит чей-нибудь заразный родственник, а ваша босая. И апеллировать к тому, что "ничо, ходим и все нормально" - как-то глупо ;)
-это элемент социального поведения - соответствующая случаю одежда, да и ребенок большой уже:) Это такие же правила, как какать в туалете, а не там, где захотелось (ну, а вдруг в туалете жарко или еще чо не так ).
Заведите сарафанчик на лямочках-шнурках, платье воздушное, тапкочки красивые - и точно не вспотеет, и будет самая красивая ;)
что-нибудь типа такого

"А правда что колготы в сеточку предназаначены для ношения на голое тело? Что ластовица специально такая там?"

Того же автора

ну и трижды повторенная тема про переодевания маленьких девочек.

Автор, вам бы это.. короче, есть такое понятие, как фиксации.

Касиопея
это самая младшая, ей сейчас 6,5

вот автор.. прочитав все посты, скажите, сделали для себя выводы? али все дураки вас не понимают?

королевочка

давайте поговорим о детстве автора)

ну вот закаливание и незакомплексованность чтоб в ребенке развивалась - это у меня пунктик, согласна

Касиопея
ну вот закаливание и незакомплексованность чтоб в ребенке развивалась - это у меня пунктик, согласна

давайте я вам еще раз вас процитирую?;)

"Вчера видела идет женщина. Беременная, живот огромный. одета в юбку супер мини разлетайка, стринги наружу, топ - но выглядит как бюстгалтер. в пупке сережка. босиком. сумочка маленькая при ней, туда никакие шлепанцы не влезут. на ногах браслетики пластмссовые. на ногах каждый палец в свой цвет покрашен. и цвета оранжевый, зеленый, красный, в общем яркие. и с ней еще ребенок. на лотке купила ребенку яблоко, та стала его не помыв прямо есть
вот не понимаю. с ребенком ведь идет. почему б нормально не одеться..."

Касиопея
незакомплексованность чтоб в ребенке развивалась - это у меня пунктик

тогда что вы имеете против этого?

Ante
Вчера видела идет женщина. Беременная, живот огромный. одета в юбку супер мини разлетайка, стринги наружу, топ - но выглядит как бюстгалтер. в пупке сережка. босиком. сумочка маленькая при ней, туда никакие шлепанцы не влезут. на ногах браслетики пластмссовые. на ногах каждый палец в свой цвет покрашен. и цвета оранжевый, зеленый, красный, в общем яркие

вы так ей наоборот кучу комплексов создадите. Что у нее даже одежды нормальной нет, что у нее долбанутые родители которые не в состоянии платье купить.
а закаливать можно и в сарафанчике. И не в садике ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы