Как выбить путевку

serly
а) была в списках
б) донемать ОО начала еще с 1 апреля, как не получившая письмо

Звонить ВАМ никто не будет, не "комунизмъ" у нас - бейтесь и добъетесь
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!11

спасибо) пожалуй съезжу туда на днях

У кого ребенок с датой рождения в августе, когда вы получили путевку ?

mammulchik
У кого ребенок с датой рождения в августе, когда вы получили путевку ?

так смотрят не только по дате рождения , а больше по дате постановке на учет..вот в чем весь бред %)

Без проблем получила путевку и для старшей (2002 гр) и для младшей ( 2008 гр) в возрасте около 2 лет благодаря ходатайству с места работы Орджоникидзевский р-н

Vasya123
Без проблем получила путевку и для старшей (2002 гр) и для младшей ( 2008 гр) в возрасте около 2 лет благодаря ходатайству с места работы Орджоникидзевский р-н

Вот я и говорю, поставить надо всех в общую очередь, что бы таких заявлений больше не было, всем, так всем, а то половина получает бес проблем, а вторая вообще не получает место.

почему ходотайство имеет значение? дети то не виноваты, что у него ходотайства нет.

Люди подскажите сегодня пошла в ОО написала заявления, а мне там сказали что типа они теперь заявления не принимают а все заявления нести в отдел по приему граждан в администрации!Это вообще нормально? и подскажите пожалуйста как лучше написать заявление главе администрации? район жд .

kesi
они теперь заявления не принимают а все заявления нести в отдел по приему граждан в администрации!

вот уроды!! это их компетенция воще то! они обязаны принимать всю входящую почту!

kesi
и подскажите пожалуйста как лучше написать заявление главе администрации? район жд .

тоже постою послушаю

тоже ходила в ОО октябрьское отдавать заявление...подхожу к секретарю и говорю мол вот принесла ставьте мне печать и число...на что мне она отвечает: а зачем вообще вы это заявление написали? я начинаю обьяснять что мне нужно знать номер ребенка, как продвигается очередь и тд....на что мне секретарь ответила вам же так не дадут путевку! я - пишите отказ, она - дак они и отказ не напишут %) ну все-равно отдала заявление. вопрос : что делать дальше после того как я получу письмо счастья? :) доче в марте 4 года

Катюничка
вот уроды!! это их компетенция воще то! они обязаны принимать всю входящую почту!

Вот и я про тоже вот сижу и не знаю что мне теперь делать!

а если заказным с уведомлением послать?

kesi

тоже сегодня пришла отдать заявление)) послали туда же....завтра в администрацию понесу....главное чтобы ответ письменно дали)) а там плясать начнем...

vishnya10

тоже сегодня пришла отдать заявление)) послали туда же....завтра в администрацию понесу....главное чтобы ответ письменно дали)) а там плясать начнем...

ну значит я не одна такая!

kesi
Это вообще нормально? и подскажите пожалуйста как лучше написать заявление главе администрации? район жд

Катюничка
это их компетенция воще то! они обязаны принимать всю входящую почту!

Так какая разница, что ОО, что в администрацию писать. Тоже завяление напишите, только в шапке вместо начальнику ОО, напишите Главе администрации района и зарегистрируйте у секретаря главы администрации.

Ри
Автор,
дайте просто денег и будет Вам путевка.

А может вы тогда подскажите, кому дать?

Ри
дайте просто денег и будет Вам путевка

Весь прошлый год писали, что денег никто не берет.
А теперь сплошь и рядом пишут "дайте денег", "дала денег"...
Что, опять стало так просто?

улв
Что, опять стало так просто?

через знакомых ывсегда просто)

улв Что, опять стало так просто?

При мне лично зав. этим отделом, кот. выдает путевки, рассыпалась (чуть было об стол не расшиблась), когда позвонила какая-то важная особа по поводу путевочки, там было с ходу предложено несколько мест на выбор и без очереди естессно, :=-O: , потом уже когда она отошла от звонка и до нее дошло что здесь посторонние, надо было видеть ее лицо, фу противно, все продаются при хоть какой-нибудь кормушке

Вот и надо ходить к чиновникам с диктофоном!

Дед
Вот и надо ходить к чиновникам с диктофоном!

я так и делаю !

kesi
Это вообще нормально?

нормально ... все заявления писала на главу района :)

kesi
подскажите пожалуйста как лучше написать заявление главе администрации? район жд

www.klassrod.ru все образцы заявлений можно там найти

euphoria
вопрос : что делать дальше после того как я получу письмо счастья?

www.klassrod.ru раздел "Алгоритм получения путевки"

kesi
не знаю что мне теперь делать!

мама
зарегистрируйте у секретаря главы администрации.

нет, есть специальные службы по работе с обращениями граждан

kesi
все заявления нести в отдел по приему граждан в администрации!

+++ в Кировской администрации это каб 102

irina_A
нет, есть специальные службы по работе с обращениями граждан

irina_A
+++ в Кировской администрации это каб 102

так это же и есть секретарь главы администрации

www.klassrod.ru не работает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы