ГКП в садике №248,мамочки,давайте общаться

*Мастерица*
да, по 37 руб мне

ну тогда в группе попробуем найтись.
я считаю, что надо сначала с вами рассчитаться, так как независимо от того, вернула ли мама Вани или нет, вы-то свои все равно потратили.

Кст. звонила в садик, группа закрыта еще на неделю :(

Дара
ну тогда в группе попробуем найтись.

мы уходим из садика, только к заведующей подойдём и за вещами.

*Мастерица*
мы уходим из садика, только к заведующей подойдём и за вещами.

а почему если не секрет?

*Мастерица*
мы уходим из садика, только к заведующей подойдём и за вещами.

ну у меня тогда только два варианта - предлагайте, как вас найти, чтоб отдать деньги. Либо будем считать, что подарок воспитательнице на НГ был сделан от лица всей группы, но на свои средства:)
Ну еще и третий вариант - возможность возместить все сразу с мамы Вани.
Кст мы тоже скоро уйдем. См темку "списки верх-исетского р-на" Но так как непонятно когда точно будут путевки и вообще откроется садик, возможно еще походим.

привет всем,не кто не в курсе работает завтра наша группа?????

Привет.

Eliseeva

Дара
Кст. звонила в садик, группа закрыта еще на неделю

Я завтра с утра звонить буду .

Eliseeva
привет всем,не кто не в курсе работает завтра наша группа?????

в пятницу сказали, что закрыта еще на неделю.

Юляшк@
Я завтра с утра звонить буду .

напишите что ясно будет

Кто звонил в садик? Группа уже работает или еще карантин????

*Мастерица*
мы уходим из садика, только к заведующей подойдём и за вещами.

А почему уходите????? Денежки вам отдам, как увидимся.Сообщение было изменено пользователем 14-02-2011 в 08:36

Мы тоже скоро уйдем!!!! Надеюсь :). Мы попадаем в февральские списки выдачи путевок.Сообщение было изменено пользователем 14-02-2011 в 08:35

У кого нет прививок от гриппа сидят дома еще неделю.

Юляшк@
У кого нет прививок от гриппа сидят дома еще неделю.

Значит сидим дальше :) . А так-то группа работает?

Викулька
Значит сидим дальше

сидим,в пятницу звонить сказали

Юляшк@
У кого нет прививок от гриппа сидят дома еще неделю.

так дело в том, что из-за этого и мы с прививками тоже сидим:) Потому что сказали, что из-за трех детей группа не будет рабботать....

Сегодня я была в садике, забрала вещи. Телефон мамы Вани я нашла, мы с ней договорились, что когда откроют группу, мы с ней договоримся, когда она Ваню поведёт и я приду в садик, заберу денежку.

*Мастерица*
я приду в садик, заберу денежку.

получается вам не нужно не чего отдавать?

Eliseeva
получается вам не нужно не чего отдавать?

нет :)

Девочки, какие есть данные на следующую неделю?
А если в пн откроютсЯ, опять справку от врача надо????????????? %)

Дара
Девочки, какие есть данные на следующую неделю?
А если в пн откроютсЯ, опять справку от врача надо?????????????

Завтра звонить сказали

Eliseeva
Завтра звонить сказали

капец в пн -38, теперь группу прикроют из-за холодовв %)

Дара
капец в пн -38, теперь группу прикроют из-за холодовв

ага,мы точно не пойдем

Eliseeva
га,мы точно не пойдем

я думаю мало желающих найдется. после -30 ребенка куда-то тащить %)
Так все равно ведь без справки не возьмут:(
а мы к врачу только во вторник идем...

Дара
а мы к врачу только во вторник идем...

зачем,группу закрыли на неделю еще

Eliseeva
зачем,группу закрыли на неделю еще

ну на самом деле это ужи безобразие. По-моему закрытием группы якобы на карантин, они решают свои кадровые вопросы....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы