ГКП в садике №248,мамочки,давайте общаться

Eliseeva
а воспитатель кто,все АГ?

Ага она %)

kovalek
Поглядите пожалуйста, ходит ли в группу мальчик Никита в очках, если да, то попросите маму пожалуйста зайти на сайт,

Девочки, все, огромное спасибо! Ирина нашлась!
Мы сегодня забрали из садика свои документы, т.к. не ходим с января, а ребенка все не выписывают, и неизвестно когда выпишут. В кишечнике засела какая-то бяка, с которой в садик ходить нельзя, а мы ее все вывести не можем.
Всем оставшимся всего наилучшего!

kovalek
В кишечнике засела какая-то бяка, с которой в садик ходить нельзя, а мы ее все вывести не можем.

Здоровья вам!!! ;)

Девочки, кто ходит в садик. Наша группа работает??? Давно там не были, хотим придти.

Викулька
Девочки, кто ходит в садик. Наша группа работает??? Давно там не были, хотим придти.

Привет. Да работает группа .

Привет! Спасибо! Совсем в группе наверное ни кого не осталось??? Кто у нас воспитатель сейчас???

Викулька
Привет! Спасибо! Совсем в группе наверное ни кого не осталось??? Кто у нас воспитатель сейчас???

Привет. Ходит детишек по 6-7 всегда. Пару новеньких начали ходить. Воспитатель как и была АГ

Сегодня позвонили и сказали, что нашу группу закрыли и надо за документами приходить. Слышала, что документы отдадут, только при наличии квитанции за охрану. У меня вопросик. Выставили оплату за охрануза весь 2 квартал, а закрыли группу уже сейчас. Оплачивать за 2 месяца или все-таки за 3, не смотря на то, что июнь мы уже не ходим??? Может кто спрашивал??

Викулька
Слышала, что документы отдадут, только при наличии квитанции за охрану.

У меня квитанцию вчера вообще не спросили ,когда я документы забирала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы