ГКП в садике №248,мамочки,давайте общаться

Викулька
а еще веть справка от врача нужна?

какой врач будет сидеть там,он и даст справку

Девчонки,наша группа работает????сегодня не пошли,холодно было,завтра пойдем,тепло обещают

Eliseeva
Девчонки,наша группа работает????сегодня не пошли,холодно было,завтра пойдем,тепло обещают

мы сегодня ходили, было всего 3 человека :) группа работает.

Дорогие мамочки!!! Привет всем!
Поделитесь, пожалуйста, кто как попал в эту группу?
Моему младшему сейчас 1,4 года, хочу его в такую же группу с будующего уч. года! Не знаю с чего начать... как и КОГДА действовать, чтобы не опаздать.
Расскажите, нравится, нет ВАМ и вашим ДЕТКАМ в этой группе?

Девочки, кто ходит в садик? Как там группу на карантин еще не закрыли? Мы в холода дома были, а сейчас разболелись :(.

ArtEg**
Дорогие мамочки!!! Привет всем!
Поделитесь, пожалуйста, кто как попал в эту группу?
Моему младшему сейчас 1,4 года, хочу его в такую же группу с будующего уч. года! Не знаю с чего начать... как и КОГДА действовать, чтобы не опаздать.
Расскажите, нравится, нет ВАМ и вашим ДЕТКАМ в этой группе?

Узнала об этой группе случайно, когда пишла в отдел образования показаться, что мы есть и узнать номер очереди. Насколько знаю, в такую группу брали детей только с 2 лет, не раньше. Слышала, что воспитатели говорили, что им не понравился этот эксперимент и на следующий год они не хотят открывать такие группы. Поэтому узнавайте.
если нет предложений на полный день, то и эта группа за радолсть. Детям же общение нужно. Лично для меня большой минус это далеко ездить и постоянно меняются воспитатели.Сообщение было изменено пользователем 27-01-2011 в 10:47

Девочки, расскажите пожалуйста, что творится с нашей группой. Мы уже 1,5 недели болеем, точнее уже выздоровели. Вот думаю, идти ли в понедельник в больницу за справкой, что здоровы? Открыта группа или на карантине?

kovalek

Мы тоже не ходим, болели . Завтра муж утром заведущей позвонит напишу что к чему :) но мне кажется нас в садик не пустят мы без прививки от гриппа, а в городе карантин .

Юляшк@
а в городе карантин

Дак вроде нет карантина. Вчера Онищенко приезжал, не ввели карантин. Поэтому и спрашиваю. Прививка у нас есть. Видимо тоже утро начну со звонка мед.работнику.

Юляшк@
но мне кажется нас в садик не пустят мы без прививки от гриппа, а в городе карантин .

Девочки,группа работает,карантина нет,ходит где то 13 человек,но завтра тоже позвоню,может закрыта,анжела геннадьевна на больничном

kovalek
Дак вроде нет карантина. Вчера Онищенко приезжал, не ввели карантин

Да? Ну хорошо :) Я с ремонтом нашим вообще уже ниче незнаю. Девочки.звонил кто -нибудь в садик? Работает группа ? Всех пускают ? :)

Мы тоже болели и не ходили в садик. Сегодня позвонила медсестре, она сказала, что тех кто без прививок в группу не пускают. Звонить через недельку :(

Викулька
что тех кто без прививок в группу не пускают

Так я и думала :) ну что делать посидим еще дома

Вчера сходили за справкой, в садик не смогли дозвониться (там сейчас автоответчик), сегодня пошли - а группа закрыта. Кто-нибудь знает почему и на сколько?

я звонила вчера,сказали карантин,в понедельник звонить

Eliseeva
в понедельник звонить

И опять за справкой идти... Блин, бесит уже. Откуда они карантин вязли, если его в городе нет?

kovalek
Откуда они карантин вязли

может быть внутрисадичный? Или, как выше написал кто-то, что А.Г. болеет и некому работать?

*Мастерица*
внутрисадичный

Садик работает. Ходили туда сегодня утром, почти во всех группах горит свет.

*Мастерица*
А.Г. болеет

Вроде эта информация была на прошлой неделе, а в начале этой группа работала (см посты выше)

*Мастерица*
что А.Г. болеет и некому работать?

Да нет,работать есть кому,мы в пятницу ходили,все работало

Девочки, ещё хочу темку задеть про подарок на НГ воспитателям и заведующей. Помните, я писала, что на свои деньги купила шампанское, торт и мандарины на пед. персонал? Мамочка, которая деньги собирала нашим детям на подарки так и не вернула ведь по 50 руб сдачи всем? А так-то, кто был на утреннике по 37 руб нужно собрать, но я всё-таки на маму надеюсь, я незнаю, как её зовут, у неё сын Ваня.

*Мастерица*
А так-то, кто был на утреннике по 37 руб нужно собрать

ок,и про маму эту спросим у А.Г

*Мастерица*
сын Ваня.

Я мамочку знаю эту (правда не по имени). И если Ваня единственный в группе. За ним обычно приходит либо мама (в очках, худая женщина), либо бабушка. Мальчик ходит в бежевом шлеме с 2 или 3 бамбошками. Это чтобы визуально его определить. И мальчик уже взрослый (в том плане, что ему уже 3 года, может даже 3,5.

kovalek

Я мамочку знаю эту (правда не по имени). И если Ваня единственный в группе. За ним обычно приходит либо мама (в очках, худая женщина), либо бабушка. Мальчик ходит в бежевом шлеме с 2 или 3 бамбошками.

да-да, это они :)

только сейчас нашла:)
ГРуппа закрыта со вторника по причине того, что в пн всех, кто без прививок высадили из садика. И в группе было три человеа, а посписочно из тех кто ходит постоянно и с прививками оказалось 4 %) В пн же, когда забирали девчонок, тогда же А.Г. и сказала, что раз так мало детей, то группу закроют до пн. Видимо они это с заведующей посовещались и решили. Про справки пока ничего не говорили.

Девочки про деньги за нг. Я вот вообще не в курсе. Я отдала за подарок за ребенкин 200 руб. Еще что-то кому-то надо сдать?

Дара
Еще что-то кому-то надо сдать?

да, по 37 руб мне.Это я разделила на тех, кто был на утреннике. Выше я писала.НО!!!!!! Стоимость подарка 150 руб.Значит у Ваниной мамы сдача должна остаться, как я понимаю. Поэтому завтра постараюсь найти тел. её и спросить про деньги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы