ГКП в садике №248,мамочки,давайте общаться

Юляшк@
Может скинуться кто согласен еще раз?

я думаю, что надо увидеться с мамой, которая собирала на подарки, у неё сдача же должна была оставаться.

Викулька

:)

*Мастерица*
я думаю, что надо увидеться с мамой, которая собирала на подарки

а ты знаешь кто именно покупал?

Юляшк@
а ты знаешь кто именно покупал?

думаю та же мама, которая собирала деньги. :)

*Мастерица*
думаю та же мама, которая собирала деньги.

Просто я то деньги воспитателю сдавала,поэтому и не в курсе

Юляшк@
Просто я то деньги воспитателю сдавала,поэтому и не в курсе

ясно. :)

Привет! Тоже хочу присоединиться к вам. Мы тоже в 11 группе. Меня зовут Марина. У меня сын Саша. Опознать меня можно по коляске (со вторым ребенком). :)

Марин, привет! Это Женя с Виталей. Тебе давно уже пора поменять статус.

девочки, может задружимся и будем общаться в межсобое?

Женя, знаю что надо менять, но не знаю как сделать.....давай подсказывай, ты унас грамотный пользователь ;)

malinca
Меня зовут Марина. У меня сын Саша.

Привет! :) Я Юля , сын Слава.

malinca
Меня зовут Марина. У меня сын Саша.

Привет! А я Вика , сын Данил.

Юляшк@
Привет! :) Я Юля ,

Привет! :)

Викулька
Привет! А я Вика

Привет! Только сегодня в садике разговорились :)
Девочки, что-то в ближайшие дни совсем морозно станет, будете водить деток?

malinca
Девочки, что-то в ближайшие дни совсем морозно станет, будете водить деток?

мы с ВИЗа ездим, скорей всего дома будем в большие морозы.

malinca

Как вы справляетесь с двумя малышами?Утром ведь вроде тоже сами отводите? :)

*Мастерица*
Как вы справляетесь с двумя малышами?Утром ведь вроде тоже сами отводите? :)

даже не знаю как ответить, стараюсь планровать день, подгадывать по времени, чтобы старшего уложить, а так вообщем Санька довольно( на мой взгляд) самостоятельный, может сам себя занять, пока я маленького укачиваю (тьфу-тьфу тьфу, чтоб не сглазить )

malinca

понятно. Как младшенького назвали?

malinca
Девочки, что-то в ближайшие дни совсем морозно станет, будете водить деток?

Если садик (нашу группу) из-за морозов не закроют, водить буду. Т.к. мы и так по причине болезни моей и его провели дома последние 2 месяца, хочу чтобы он нормально пообщался с ровесниками. Ну и плюс меня убивает брать эти справки, после прогулов. Вот если закроют группу, то по идее можно будет приходить и без справок.

прививку от гриппа кто поставил? Мы не ставим. Обещают в конце января эпидемию гриппа, значит, в садик нас не возьмут, ну мы и сами не пойдём, знаем. что нельзя будет посещать садик.

*Мастерица*
прививку от гриппа кто поставил?

Мы поставили, без последствий.

malinca
Девочки, что-то в ближайшие дни совсем морозно станет, будете водить деток?

Мы ходим с папанина, поэтому если будет сильно утром холодно в садик не пойдем :)

kovalek
Вот если закроют группу, то по идее можно будет приходить и без справок.

не незакроют мне кажется. Как то были в декабре холода до -30 группа работала

*Мастерица*
прививку от гриппа кто поставил? Мы не ставим. Обещают в конце января эпидемию гриппа, значит, в садик нас не возьмут

мы тоже не стали ставить. Высадят из за эпидемии дома посидим ниче страшного))

Я решила, что если градуса 22-23 будет, мы еще пойдем, а если больше, то поспим с утра :)
посмотрела прогноз 26-27 до конца недели, а на следующей -15-17. если эти морозные дни не ходить, справку можно в выходные взять.

*Мастерица*
Как младшенького назвали

Федор

malinca
Привет! Только сегодня в садике разговорились
Девочки, что-то в ближайшие дни совсем морозно станет, будете водить деток?

Пивет! Да я после садика, тоже об этом подумала, когда зашла на сайт :). Если будет очень холодно мы не будем ходить. Лучше дома посидим, чем мерзнуть будем.

malinca
Я решила, что если градуса 22-23 будет, мы еще пойдем, а если больше, то поспим с утра
посмотрела прогноз 26-27 до конца недели, а на следующей -15-17. если эти морозные дни не ходить, справку можно в выходные взять.

А выходные только эпидблагополучие дадут, а еще веть справка от врача нужна?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы