ГКП в садике №248,мамочки,давайте общаться

Eliseeva
Нас не выписали

поправляйтесь быстрей!
Мы завтра придём в садик :) , будем рисовать с Анжелой Геннадиевной

Eliseeva
Нас не выписали

Выздоравливайте.

kovalek
На группе одна воспитатель, Анжела Геннадьевна

%) опять она. Мы завтра придем в садик :)

kovalek
Явно она сама опять лепила за детей

нет слов.

Завтра если будут еще работы детишек - посмотрите (вдруг еще не разобрала на зап.части, они обычно неделями стоят), оцените. Может я реально гоню? Ну и поглядим что они завтра будут делать, сравним.

Да это точно она делает за них,нам 3 и 3 года и я спросила у Димы вы рисовали сегодня,он сказал нет ,хотя рисунки были,и подобные все,что вот делать в этой ситуации,у меня Дима видит ее и говорит,мама опять она сегодня

Девочки а у меня Маша тоже говорит что ей скучно с Анжелой Геннадьевной. Только няню любит. И спрашивает где Любовь Викторовна. Мы пока болеем.

kovalek
Ну и поглядим что они завтра будут делать, сравним.

как в садик сходили????сегодня

Я сегодня залетела, даже не переодевая ребенка запихнула его в пуховик и убежала из садика (бегом надо было в другое место). Поэтому ничего не заметила и не знаю, что они там делали. У сына все ОК.

Девочки я с вами. Мы тоже с 11 группы. Мастерица говорила, что вы тут общаитесь, а я найти не могла, но наконец нашла :). Ура!!!

Викулька
наконец нашла . Ура!!!

привет,будем общаться ;)

Викулька
наконец нашла . Ура!!!

:) привет!

Eliseeva

Ага, я с вами :)

Юляшк@
привет!

Привет :)

Викулька

Кто был сегодня в садике? Много Народу было? Мы сегодня не пошли. Холодно показалось :) или маме не хотелоь идти. Кто знает, если мы сегодня не были в садике после выходных, нам уже только со справкой можно или нет????

Викулька
Кто был сегодня в садике? Много Народу было? Мы сегодня не пошли. Холодно показалось или маме не хотелоь идти. Кто знает, если мы сегодня не были в садике после выходных, нам уже только со справкой можно или нет????

Детей 10 то было сегодня :) 1-2 раб дня можно и без справки пропустить вроде.

kovalek
Завтра если будут еще работы детишек - посмотрите (вдруг еще не разобрала на зап.части, они обычно неделями стоят), оцените. Может я реально гоню?

ой,оценила я сегодня эти шедевры. Мне тоже показалось что не могли ВСЕ детки сделать одинаковые ровненькие поделки из пластелина. Лучше бы она за детьми смотрела получше чем сидеть поделки за них делать :)Сообщение было изменено пользователем 17-01-2011 в 16:09

Юляшк@
1-2 раб дня можно и без справки пропустить вроде.

Я знаю, что можно 2 дня, но тут были выходные... Они считаются или нет???

Викулька
Я знаю, что можно 2 дня, но тут были выходные... Они считаются или нет???

нет не считаются. считаются 1-2 рабочих дня.

Юляшк@
ой,оценила я сегодня эти шедевры. Мне тоже показалось что не могли ВСЕ детки сделать одинаковые ровненькие поделки из пластелина. Лучше бы она за детьми смотрела получше чем сидеть поделки за них делать

Я тоже видела эти поделочки. Конечно же ребята сами так сделать не могли. Может она каждому помогала, вот и ровненькие получились... Не хочется думать плохо. Я ее не защищаю :). Мне она тоже не нравится как воспитатель.

Юляшк@
нет не считаются. считаются 1-2 рабочих дня.

Ну и замечательно. Если завтра будет тепло пойдем в садик.

Викулька
Если завтра будет тепло пойдем в садик.

завтра - 18 обещают. Похолодание. Но сегодня утром -21 было.

*Мастерица*
завтра - 18 обещают. Похолодание. Но сегодня утром -21 было.

У нас утром 22 показывало :).
Ирина, вам деньги отдали за подарок воспитателям? Я тогда ушла после елки и совсем забыла про это.

Викулька
Ирина, вам деньги отдали за подарок воспитателям?

нет, никто не отдал.

*Мастерица*
ет, никто не отдал.

Ниче себе. Может скинуться кто согласен еще раз?

*Мастерица*
нет, никто не отдал.

Ну вот, надо было сразу собирать... Надо как-то решить этот вопрос. Может мамочка обьявится, которая подарки закупала, у нее веть сдача осталась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы