ГКП в садике №248,мамочки,давайте общаться

*Мастерица*
да, по 37 руб, но ведь мы на подарки детям сдавали по 200 руб, а подарки по 150 руб куплены, так что там,у кого, незнаю сдача должна остаться.

надо после праздников найти кто деньги собирал и забрать эту сдачу. не найдем дак я думаю досдадут мамочкиСообщение было изменено пользователем 29-12-2010 в 14:59

я думаю, что отдадут.Просто кто-то в Новый год с долгом ушёл кто должен вернуть всем по 50 руб. :)

*Мастерица*
кто должен вернуть всем по 50 руб.

А расскажите какие подарки подарили. Просто интересно, помню что спрашивали всех, кто что хотел бы подарить... Что в итоге?

kovalek

сладкие :=-O:

kovalek
расскажите какие подарки подарили

конфеты. кое как забрала я у ребенка. Только фантики в разные стороны летели

*Мастерица*
Просто кто-то в Новый год с долгом ушёл кто должен вернуть всем по 50 руб.

Сообщение было изменено пользователем 29-12-2010 в 15:32

всем привет. мы из группы №12 (которая полного дня)...

Eliseeva

сегодня с вами по моему стояли под дверями утренника? правильно?
я была на самом первом утреннике у чужой группы (фотографировала)... детки действительно первое время отвлекаются на присутствующих... что не есть гуд... но протом вроде привыкли ко мне и не обращали внимания. за своей группой наблюдала из-за двери... думаю если бы было много родителей - было бы не очень хорошо.... так что правильно сделали что не пускали взрослых, знакомых малышам... иначе деткам было бы точно не до елки.

детки такие все разные - кто-то сам бежит позировать фотографироваться... позы принимает... сам придумывает, не хочет пускать следующих... а кто-то наоборот, ни в какую не дается... НЕТ и все! не разрешает себя фотографировать.

Бобренок
сегодня с вами по моему стояли под дверями утренника? правильно?

обидно то то,что снимала заведующая,ходила просто с камерой и видимо забыла на запись нажать,так все на память хотели диск и не вышло,вот и обидно

меня сегодня воспитатель группы №9 мягко говоря удивила фразой.... "оставьте фотоаппарат, у нас люди умные чай разберуться как снимать :megashock: это с учетом того, что у меня профессиональная камера... угу.. разберуться они!!!! баланс белого выставят, диафрагму подожмут где надо, выдержку выставят...
ну в итоге не могли даже включить обычные мыльницы... глупо оставлять фотоаппарат чужому человеку, который его первый раз видит... а особенно кучку таких фотоаппаратов... бедная заведующая сегодня пришла с этой кучей мыльниц... а руки то все равно ДВЕ! она же не осьминожка

вот здесь собственно говоря все и проходило: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

Бобренок
думаю если бы было много родителей - было бы не очень хорошо.... так что правильно сделали что не пускали взрослых, знакомых малышам...

Мы же не просили запустить всех мам на утренник. Одной то маме с камерой могли бы и разрешить пройти. Одели бы халат да маску какую-нибудь и не узнали бы детки ее , а так ни фоток, ни видео у нас нет :(

Юляшк@
а так ни фоток, ни видео у нас нет

присоединяюсь

понимаете,они то вроде все не против были бы,я когда подошла к заведующей и спросила,она сказала лучше нет,я сама могу поснимать,вот как было все

я кстати жалею что маску хорошую (закрытую не взяла)... думаю в ней можно было пройти. заведка в этом плане адекватная - думаю разрешила бы. в следующий утренник буду умнее. ну или со следующим ребенком (в ясельной группе) :)

Кто когда в садик собирается???? ;)

мы сегодня в садике...

Бобренок
мы сегодня в садике...

ну это вы! А у нас сегодня 2 человечка пришло и закрыли нашу группу до пн :( А мы лично хотели завтра-послезавтра идти.

Не поняла, как это закрыли группу? Мы только что из поликлиники, справку взяли. Зря чтоли? Потом новую брать?

Позвонила им, действительно закрыли, когда откроют не знают. И справку нам надо будет брать заново. Зря метались сегодня. Слов не хватает. Попыталась вчера взять справку, чтоб сегодня ребенка в садик привести - это было нереально, поликлиника была забита до отказа, простояла 30 минут, потом узнала, что сегодня можно будет сходить на прием за справкой не записываясь на прием. Ушла из очереди, а то еще бы пол часа простояла. И все зря! А ребенок уже ходит по квартире и стонет "садик-садик, хочу в садик"

kovalek

мы завтра за справкой собрались.Завтра перед тем, как идти в поликлинику позвоню в садик.

kovalek
Позвонила им, действительно закрыли, когда откроют не знают

У меня муж сегодня звонил медсестре - сказала звоните 17 января может быть откроют %)

Юляшк@
звоните 17 января может быть открою

Ну позвоню я 17 января, но мне для того, чтобы уже 18-го попасть в садик, надо успеть к педиатру с 9 до 11 часов, меня это время не устраивает. Поэтому если узнаю, что 18 (вторник) можно приходить, тогда только 18-го же с 16 до 19 пойду за справкой, возьму ее, позвоню, что придем, а в ответ опять будет "группа закрыта, т.к. пришло всего 2 человека". Ведь по сути те, кто ходил до праздников в садик, сегодня могли прийти без справки, не пришли. Группу закрыли, они смогут в следующий вторник так же без справки, или им уже нужно будет справку эту? Может ведь так получиться, что опять закроют группу из-за отсутствия детей.
Может как-нибудь посчитаемся на сайте, кто придет в какой день на следующей неделе в садик? Позвоним в понедельник в садик и скажем, что мамочки созвонились, точно придет столько человек, откроют ли группу при таких условиях?

kovalek
Может как-нибудь посчитаемся на сайте

поддержу. Тогда мы возьмём справку в четверг( стараюсь в день здоровых детей всё же поликлинику посещать) и в понедельник мы готовы придти в садик.

kovalek
Ведь по сути те, кто ходил до праздников в садик, сегодня могли прийти без справки, не пришли.

На сколько я знаю 30 и 31 декабря никто деток в садик не водил и даже если бы и водили всем воспитатель объявляла,что 11 января приходить только со справками о здоровье и благополучии адреса иначе не примут.Если бы эти справки дурацкие не требовали сегодня бы собрались как обычно 10-15 детишек и группа бы работала. Но многие ( я в том числе) не такие герои чтоб проторчать в понедельник в очереди по 1-2 часа %)
Завтра я хочу позвонить заведущей,может она что новое скажет.Сообщение было изменено пользователем 11-01-2011 в 17:30

*Мастерица*
в понедельник мы готовы придти в садик.

мы тоже в понедельник готовы прийти в садик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы