ГКП в садике №248,мамочки,давайте общаться

Eliseeva

м да,отлично :(

обидно до слез,я смотрела под дверью,очень интересно было,все ребятки себя прикольно вели

надо было самой снимать

Eliseeva
надо было самой снимать

не разрешили что ли? :(

Eliseeva

что Ярослав мой делал? Не помните? Видели? ;)

*Мастерица*
не разрешили что ли?

нет,не пустили :(

они все весело себя вели,слушали всех,прыгали хлопали,есть фотки если надо я сделаю

Eliseeva

может диск для фоток принести? Я тоже пофоткала, но мало и после утренника уже.

Eliseeva
я смотрела под дверью,очень интересно было,все ребятки себя прикольно вели

Вы как свидетель утренника расскажите нам немножко аааааааа :rose: :) Очень интересно.

Eliseeva
они все весело себя вели,слушали всех,прыгали хлопали,есть фотки если надо я сделаю

:) конечно надо фотки. Я уж мужу видео наобещала ,он ждет счастливый обидно так :boom:

да обидно не говорите,у нас тоже все дома видео ждали,а фотки у меня тоже после утренника только,ну в следующий утренник я только сама буду снимать,уж точно дак точно

А мы болеем уже второй месяц... Сначала я заболела - не водила своего, чтобы других не заразить, потом Виталик приболел.
Расскажите, какие в садике планы после нового года? Когда звонить на счет открытия группы?

Eliseeva

название темки сменили
Деньги от подарков, я поняла, что остались у мамочки, которая в розовой куртке ходит? Больше ведь никто не собирал?
15 человек было на утреннике? Я на свои купила торт, мандарины и шампанское. 550 руб.

kovalek
Когда звонить на счет открытия группы?

11 января можно приходить в садик со справками.Но я думаю, что накануне все ломанутся к врачу, так что мы позже за справкой пойдём.

kovalek
Когда звонить на счет открытия группы

Группу открывают 11 января. приходить со справками о благопол-ии адреса и что здоровы. Выздоравливайте и приходите ;)

*Мастерица*
Но я думаю, что накануне все ломанутся к врачу, так что мы позже за справкой пойдём.

я так же подумала и 11 в садик не собираемся

Мне вот интересно, я когда заболела, в садик даже не позвонила, что болеем и не будем ходить. В январе будет 2 месяца как мы в принципе в садике не показывались и даже не звонили туда... Нас из группы не вычеркнули?
Если кто пойдет завтра, посмотрите пожалуйста, Воронцов Виталик есть в списке?

kovalek
Если кто пойдет завтра, посмотрите пожалуйста, Воронцов Виталик есть в списке?

мне кажется завтра уже никто не придет. При нас воспитатель опрашивала кто приходить собирается все отказывались. Мне кажется не вычеркнут они вас у вас же были справки о болезни.

kovalek
Если кто пойдет завтра,

завтра вроде никто не собирался вести.Вы позвоните в садик и уточните, я думаю. что вас не вычеркнули. Сегодня слышала от мамочек, что нас по списку 40 человек :=-O: а ходит самое большее 17 чел.В основном 10-12.

kovalek
А мы болеем уже второй месяц.

выздоравлевайте

*Мастерица*
Я на свои купила торт, мандарины и шампанское. 550 руб.

я не поняла,вам денежки отдать или как,напишите

Юляшк@
вас у вас же были справки о болезни.

Не было справок! Мы болели оба дома, никуда не обращались

kovalek
Не было справок! Мы болели оба дома, никуда не обращались

ну возьмете что здоровы и все

Eliseeva
я не поняла,вам денежки отдать или как,напишите

да, по 37 руб, но ведь мы на подарки детям сдавали по 200 руб, а подарки по 150 руб куплены, так что там,у кого, незнаю сдача должна остаться.

ну спросим,если женщину не найдем,то я вам обязательно принесуСообщение было изменено пользователем 29-12-2010 в 14:59

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы